Такси "Мой город" - опасное вождение...
3818
5
2 часа назад был свидетелем того, как водитель этого такси на машине е048ре на брендованной серебристой машине на перекрестке Нарымская-Сибирская, совершая левый поворот из правого ряда с Сибирской со стороны Советской на Нарымскую, не только не пропустил переходящую на свой зеленый свет пожилую женщину, но и не тормозя согнал с перехода ее - ей пришлось отскочить назад на тротуар. Далее, проследовав по пл.Кондратюка, упоминаемый водитель втиснул свою "Волгу" на выезде с площади так, что переехал стоп-линию, ну и конечно же, рванул на красный, не дожидаясь желктого-зеленого... Сразу оговорюсь - личных претензий нет, меня он не подрезал, не оттер, не обматерил, более того, ранее я с удовольствием пользовался такси "Мой город" - но не хотел бы, чтобы такой водитель не только вез меня и моих близких, но и вообще находился на дороге... О случившемся я тут же переговорил с директором такси "Мой город", с которым меня соединили через телефон диспетчерской - и попросил ответить на данном форуме за поведение этого водителя...
очень часто ездим на этом такси с ребенком.
Подобного поведения вроде бы не наблюдалось.

Представители "Моего города", что скажете?
madmax
Водителя пригласили в офис, результаты сообщим.
С уважением, Евгений
madmax
С водителем встретились, по его словам, он очень торопился. Итог торопливости - время потраченое на беседу с руководителем диспетчерской 1,5 часа с ожиданием, проверка знании ПДД у заместителя по безопасности дорожного движения - 1 час, удержание за дискредитацию фирмы в глазах общественности - 500 рублей.
Спасибо за сигнал.
С уважением, Евгений.
212-212
Спасибо за реакцию на сигнал. Надеюсь, что водитель понял, что никакая торопливость не оправдывает трамв и повреждений, которые наносит движущийся автомобиль пешеходу, переходящему проезжую часть на свой зеленый и по пешеходному переходу...
вы им скажите чтобы они не торопились. а то заказывать не будем :-)
а нас то семеро :-)