355-10-10
985
3
Рассказываю, конечно случаев было множество, как у меня , так и у друзей, начиная с работы диспетчеров,заканчивая хамствов водителей и бездействия начальства. Начну с хамства СЛУЧАЙ 1: ехала я с парнем в сауну , все было окей , потом после покупки средств безопасности водитель словно с цепи сорвался(то ли завидно стало, то ли че) 4 раза переспрсил адрес на островского 111, я не помнила как туда заезжать попросила подвезти к мебель центру и сказала , что там оориентируемся абсолютно спокойно, и сказала что в случае подобных таксисты смотрят карту, он ответил что смотрел, хотя он ничего не смотрел))))и что там этого адреса нет! Начал крыть матом , дело чуть не дошло до драки , пришлось мне замолчать, а то добром бы не кончилось. А еще он сказал что он не просто таксист а выше их всех...))) короче ехала в напряжении и в страхе,позвонили в сауну объяснили как доехать так как он сказал.... в общем под конец когда я вышла из машины естественно так как я вспыльчивая, стала на него ругаться итд потом позвонила начальтву те были в шоке , сказали что адрес в карте есть, что мы сами его наверно провоцировали, хотя он либо гей либо просто завидовал. В общем сказала напишет жалобу перезвонит скажет какие меры приняли. Звонка так и не дождались. А ведь была постоянной клиенткой.

Случай 2))) Приехал таксист по адресу, я сажась в машину говорила по телефону , очень важный был разговор сходу сказала ему адрес, так он начал орать что никуда не поедет что надо сначала здороваться. Стыдить что вроде живу в центре а ощущение что с Бронной.

Касаемо сервиса, ждать приходится иногда по часу, когда машина ломается не догадаются позвонить предупредить, кормят 5минутками а ждать приходится долго.

КОРОЧЕ УЖАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кого в такси брать стали....да за такое у них надо деньги брать а не им платить :спок:
А ЛюблюМужчмн
а я все ранво сама найду этого таксиста и он ответит по полной, раз начальству все равно, так нужно хоть кому-то избавлять общество от хамства и грязи
А ЛюблюМужчмн
За нами из этого такси однажды вообще пьяный в стельку водитель приехал ))))) А на нашу просьбу заменить машину (или хотя бы водителя) диспетчер так спокойно сказала "А что вы хотите в вечер пятницы? У нас нет других" )))
А ЛюблюМужчмн
Это четвёртый или пятый топик в этом форуме касательно Нарк авто.:улыб:
А вобще странно, зачем пользаватся тем что не нравится? Я бы отказался от таких "услуг" сразу же, благо таксамоторных компаний в нашем городе несколько десятков.:улыб: