"Дешевое такси" - 2-300-400
4465
22
Название привлекает?
7beam
Нет, это не опрос. В городе появилось такси с таким названием. Дорогие модераторы! Не сочтите за рекламу. Хочу задать вопрос: что первостепенней для пассажиров - своевременная подача машины, низкие цены или комфортная поездка в иномарке?
Афалина
По-моему, это от пассажиров зависит.
Афалина
Комфортно я и на своей поезжу:миг:
А так хоть запорожец подавайте, с гостей под пивом пофиг на чём ехать, лишь бы дёшево и до места.
Center
а неукого ни разу дешево боком не выходило
Аль Пачино
Вот только не надо за всех-то говорить... У самих-то и дорого чересчур часто хрень всякая получается.

Если у них машинки мало-мальски приличные будут - вашей лавочке точно щастья не прибавится.
sharkie
Хорошие машинки :live:, правда простенькие - жигули семерки, но они новые. Доехать по крайней мере можно до пункта назначения без всяких проишествий.
Афалина
добрый вечер,

если просто доехать из пункта А в пункт В, то все равно на какой машине. Если поездка более часа, то ощущение комфорта очень важно, так как я продолжаю работать по пути и здесь неоходимы тишина, тепло и максимальная адекватность водителя.
Афалина
Название - никакое. Имхо, лучше бы сохраняли просто no name 2-300-400.
Афалина
В этом разделе вопросы от представителей перевозчика только приветствуются.
Вопрос только, имхо, неправильный. Хотя, попробую ответить на три с небольшим его составляющие:улыб::
- своевременная подача машины - безусловно важна;
- низкие цены - можно заменить на приемлемые, соответствующие представлениям клиента о соотношении цена/ качество;
- комфортная поездка - да, безусловно, можно не в иномарке, но предпочтительнее уже не в семёрке.
Имхо.
А чего бы не назвать "Нормальное такси"?
Афалина
Дельфинчег - главное, чтобы не нарк за рулем.
Плюс реальная цена.
Афалина
Я же с месяц пользуюсь, у них не только жигули, несколько раз приезжали иномарки, вот сегодня уезжала на "Ниссане", причем приличном, не старом. Как-то приезжала Тойота ББ, Мицубисси. И водители не едут со скоростью 40 км/ч, сегодня водитель даже спросил: "Может короткой дорогой поедим, быстрее будет?" Я довольна этим такси. :respect: :respect:
sharkie
Можно подумать у такси других фирм - одни комфортабельные иномарки, также есть и убитые "шестерки", "семерки" и прочий хлам.
Алексий
Комфортная поездка в их представлении - это скачки через 3 полосы с забиванием на ПДД и прочих участниках движения видимо...
Понаблюдал за за их сайгаком на семере-267... :dnknow: как он скакал по Дзержинского... :eek: и соблюдал рядность движения на регулируемом перекрестке... а так же скоростной режим на Каменской магистрали:улыб:
Афалина
ннп

все зависит от целей

если я возвращаюсь от друзей с вечеринки, то время подачи не очень прринципально (хотя три часа ожидания было бы конечно перебором), если я тороплюсь на встречу, то важно точное время подачи машины, оно же важно если я еду в аэоропорт+тут прибавляется багажник, не забитый всяким хламом, т.е. чтобы я нормально могла разместить там чемодан и не держать его на коленях

иномарка или наша машина не так важна, скорее важно, чтобы зимой там было тепло, а летом воможность дышать (не обязательно кондер, если на близкое расстояние, то достаточно окон), опять же чтобы окна по дороге не вываливались:улыб:конечно если ехать три часа то комфорт очень важен, тем более рост у меня высокий и в жигулях я просто по потолку макушкой скребу...если же ехать 15 минут, то можно и потерпеть

опять же, важно, чтобы таксисты ЗАРАНЕЕ (тем более если вызов загодя) смотрели куда им ехать и как заезжать к клиенту, а не спрашивали "а как проехать туда-то?" :зло:

в целом, дешевое такси, думаю, имеет свой сегмент рынка, другое дело, чтобы это было не в ущерб безопасности и здоровью пассажиров :flowers:
Афалина
Дешевое такси, видимо потому, что заказы они не принимают.)))Звонила им, звонила в прошлые выходные, думаете кто то снял трубку? Поехали, как всегда на такси мой город!!! А так хотелось потестить дешевое такси.. :tease:
Jannie
Худшее такси в г. Новосибирске
1. НЕ дешевое
2. Часть водителей совершенно не квалифицирована (умение управлять автомобилем отсутствует, полнейшее не знание города)
Точнее это водитель на автомобиле королла филдер, голубого цвета с гос номером - 372
3. Отсутствуют элементарные понятие вежливости, как у этого водителя так и у девушки оператора
из 3 заказов удачных 2, но эта девушка испортила ВСЕ положительные впечатления о тех водителях (с ними все в точности наоборот)
MEDBEDb
они еще работают что ли? :umnik:
Jannie
Звонила им, звонила в прошлые выходные, думаете кто то снял трубку? Поехали, как всегда на такси мой город!!! А так хотелось потестить дешевое такси.. :tease:
Просто все кинулись ТУДА.
Кто тестировать, а кто дёшево!:миг:
Jannie
Хорошие штаны-дешёвыми не бывают! :rofl: