Внимание, опрос. Каким такси вы пользуетесь?
5080
42
Нужно для диплома, помогите :help.gif:


Каким такси вы пользуетесь?

Би-Би
Дешевое такси
Джаз
Кабриолет
Созвездие скорпиона
Семь двоек (Транс-логистик)
VIP-Такси Новосибирск
Авто Навигатор
Экипаж
Би-Турбо
Ваше такси
Вояж
Гольфстрим
Городское такси
Гранд АВТО
Зеленоглазое такси
Дельфин
Левобережное такси
Мерси
Мое такси
Мой город
Мустанг
Классик
Другое (написать какое)
Ayunka
Юлия, немного странное голосование для диплома.:улыб:Если реально нужна методическая помощь на безвозмездной основе - обращайтесь ко мне, через ЛС или icq/e-mail - контактные данные смотрите у меня в профиле Участника Форума.
Ayunka
Где вариант "Ловлю на дороге"? :миг:
Center
Вариант "ловлю на дороге" включен в "другое"
:бебе:
Ayunka
А где Вы список такси брали? Вот обидели Алеф-Такси и Блюза не видать.
7beam
Список такси выбирали с одногруппниками, в основном, те, которые на слуху или по левому берегу часто видно.
Простите, если кого обидели:смущ:
Ayunka
Незнала, что такси Вояж, ездит по левому, они вообще академовские.
Ayunka
такое ощущение, что весь офис Дельфина сел голосовать:улыб:
Vitaly
Vitaly , а скажите каким такси вы пользуетесь если не секрет
Ayunka
НДП, Новосибирский Диспечерский Пункт.
Запасной вариант: Классики, Мой город.
Vinipux
так и весь КЛАССИК там на форуме
Аль Пачино
нужно в офис Мустанга позвонить, предупредить, поди не видели топа этого....
Аль Пачино
У Классика логин один на Форуме:улыб:
Джули
...ага, а у Мустанга как минимум три:улыб:
Ayunka
Список такси выбирали с одногруппниками, в основном, те, которые на слуху или по левому берегу часто видно

Первый кусок выбирали по 2ГИСу и писали названия точно, а потом всё выбрано непонятным образом и некорректно у многих известнейших компаний написаны названия - Городской Дельфин, Мустангъ, Такси-Классик :улыб:Всё смешалось в доме Облонских:улыб:Лидеры рынка с собственным большим автопарком, чисто диспетчерские компании - от старых и крупных до мелких новых, даже академовские засветились. Но при этом на некоторых сегментах (список реально можно поделить на 4-6 групп по совершенно разным признакам) - некоторые из лидеров рынка оказались потерянными, а аутсайдеры наоборот в опрос включены. В общем, мягко говоря, малость некорректная голосовалка, имхо.
Алексий
Согласна, что некорректно....
ну так посоветуйте, если можете, кого добавить, а кого исключить, исправить еще можно ведь... Опрос буде актуален еще три-четыре дня.
И потом, я ведь незря написала: "другое, напишите, какое". Потому как сама такси пользуюсь раз в месяц от силы.
Ayunka
:eek: дык в ЛС всё отписано 30.05.08 07:46 - этого мало? :dnknow: Судя по первому ответу 29.05.08 23:50 - отправлять ЛС умеете:миг:Правда, ни ответа, ни подтверждения прочтения на мой ответ утренний получено не было, гляньте. :)))
Ayunka
доброе утро,

вариант "другое" -СибТраст
Аль Пачино
Vitaly , а скажите каким такси вы пользуетесь если не секрет
Для меня оптимальный выбор - "Мустанг" и "Мой Город".
Аль Пачино
одно время собрался даже изменить им с Дельфином...но, видимо, дельфин этого не захотел:улыб:
свой случай, после которого дельфин попал глубоко в черный список я уже описывал:улыб:на тот момент это была третья попытка воспользоваться дельфином...после первых двух благополучных:улыб:таким образом, получилось, что в моих случаях, в 33,3% дельфин меня кинул...такого я не прощаю:улыб:
Ayunka
Мустанг, несмотря на некоторые негативные моменты, связанные с желанием большинства водителей протарифицировать поездку "поковыряв в носу" )))
офф: позабавила последняя поездка, со счетчиком даже, который "скалькулировал" проезд через коммунальный мост (я просто внимание обратил, как въехали на него, на цифру и после, как проехали) в сумму 80 руб., да и потом, цифры менялись как то совсем странно, алгоритма не понял, может кто прояснит :dnknow:
Vovis
2,5 км это чуть меньше 40 рублей без остановок, но при скорости ниже определённого уровня (3 км/час или что-то около того) счётчик переключается в режим ожидания. Если была пробка/ плотное движение - цена реальная. Алгоритм простой - если не путаю, +1,5 р. каждые 100 м, +1р. каждые 12 с ожидания, при этом переключиться счётчик может и через 2 с после остановки, так как помнит 10 с во время предыдущей.
На повремянку мустанговские счетчики переключаются только при скорости НОЛЬ км.ч. И эта одна из причин попыток определения "по ковырянию в носу" цены поездки. Люди, я понимаю ваше желание заплатить меньше.. Но думать то тоже нужно - яркий пример поездка просто через мост в пробке (точнее блюхера-горького через димитровский) заняла больше часа (оплата простоя по времени - более 300 рублей) однако на счетчике 170 р. И что водителю делать прикажете? И давайте не будем "не нравится - увольняйся или пи...и начальство, ладно? Давайте включать думалки иногда.
Ayunka
мне 3 пятнашки нравятся, не знаю как называются.
Bloondinka
Саванна/ТК Логистик, имхо, перевозка пассажиров легковым автотранспортом для них второстепенный вид деятельности, основное - продажа стройматериалов и грузоперевозки.
Алексий
Возможно, просто я по Калининскому району езжу (в Пашино свое). У них тарифы самые приятные. Буквально на выходных уезжала с "Юбилейного " до Пашино. Позвонила в пару фирм - там цены обозначили что то около 350-и рублей и плюс удаленка... :шок: Уехала за 240 на этом такси. Цена обозначенная оператором совпала с той, которую назвал водитель.

P/S/ правда машина в этот раз пришла - совсем не такси, серый Ниссан-универсал, совсем без опозновательных знаков.. мож конечно так и надо :dnknow:
Алексий
Если была пробка/ плотное движение - цена реальная.
мост был практически пустой, дело было около полуночи...
Таксист
Люди, я понимаю ваше желание заплатить меньше..
общая стоимость поездки была в пределах ожидаемой суммы, просто не совсем понятно счетчик "стукал" вот и всё... а пальцем ковыряют, когда его (счетчика) нет, стараясь сорвать побольше, иногда просто борзея.
Vovis
Не будет ли рекламой мое сообщение об открытии мной (в том смысле что нашла )нового такси? Если это не будет реклама, могу сообщить потом название и телефоны. Очень довольна их работой, приезжают быстро, а цены просто смешные.
Bayleys
Татьяна, этот раздел Форума в общем-то и предназначен для свободного обмена мнениями, можно даже совершенно спокойно создавать новую ветку про новое такси. Лишь бы это на самом деле была тема для обсуждения, а не в чистом виде рекламное сообщение. :спок:
Алексий
нет, я не рекламирую, просто довольна их работой. Нам их телефон дали знакомые, а им тоже знакомые дали. Называются такси "Экстрим". Приезжают иномарки. Один раз приехал "Паджеро".Правда я с их системой расчета так и не разобралась. Честно даже не спрашивала как они исчисляют оплату. Вот пример: поехала я с ребенком в "Страну чудес" (это где зоопарк - кто не знает) уезжали с "Родников" (самый отдаленный район по тарифам такси) туда отдали 200 рублей, обратно их же вызвали, причем приехала та же машина, я попросила, чтобы не ехать через весь город объехать по мочищенскому шоссе, за поездку просили 150 руб.
Ayunka
Кабриолет. Профессионалы! :respect:
Ayunka
Раньше всегда "Созвездием скорпионов" (2-107-107) и когда те были заняты - Кабриолетом. Сейчас первые что-то подняли ночную минималку до неудобных 210 рублей и я с них "соскочил".

Пользуюсь "Кабриолетом", опять же, или каким-то "Столичным" такси - оно дешевое, но автомобили соответствующие. Хотя никогда не обсчитывают и все честно.
Bayleys
нет, я не рекламирую, просто довольна их работой.
Так скажите же телефон, а то ничего про "Экстрим" не слышал. А название соответствует стилю езды?:миг:
Andy_aka_Octopus
нет стиль вождения нормальный, а еще нормальнее их расценки. 236-17-44
Ayunka
"Столичное" Всегда качественно быстро недорого. (Конечно за много поездок был один косяк, когда не приехали вовремя, но слава богу все обошлось и на поезд успели поймав другую машину)
maix
такси левобережное не плохое...с 17 апреля минималка дневная 100 р 10 минут, ночная 120 15 минут....а сама езжу только на васхниловском.. такси-Васхнил forever!!! :respect:
e608
Классик 204-04-04. минималку я не знаю, но знаю, что 5 р\мин.
Ayunka
Для личного пользования - в основном "Кабриолет", у них всегда машины есть и они всегда приезжают. :улыб: