торчащая рука из машины Гольфстрим
3453
28
Еду вчера по городу вечером, обганяет меня машина "Гольфстрима" а из нее торчит рука. В прямом смысле.....Прям из багажника торчит рука, может кто знает что это такое??? Весело конечно... :ха-ха!:
Taisia03
добрый день,

ну так Вы нам и расскажите, что было дальше-то.. Вряд ли торчащая рука из багажника повод для веселья и Вы, наверняка, повели себя как сознательный гражданин, запомнили номер машины и сообщили в правоохранительные органы :ухмылка:
irena_vb
Явно водитель такси умом не блещет, детский сад, все это уже давно в прошлом, понаберут недоумков!!! Идиоты!!! У нас был таксист, который на Богдашке впоследствие гонок с гаишником на крауне въехал в жилой дом, он как раз приезжал устраиваться на гольфовском тазу с этой рукой, я думаю приняли еще одного Кибаля (фамилия водителя). :зло: Одним словом, беспорядочное шествие недоумков среди водителей гольфов продолжается. Пока все машины не продадут так и будет. Им уже давно начхать на то кто у них работает, о сервисе уже давно забыть можно, последние капли выжмут с того, что есть и канут в бездну. Лучше красиво уйти с рынка, чем напоследок все обгадить. :death:
delphi
На мой взгляд это некорректно по отношению к своим же конкурентам......А все таки Гольфстрим мне очень нравиться! Всегда хороший сервис и отношение к клиентам! а что они уходят с рынка? мне кажется это одно из лучших такси в г. Н-ске. А Дельфином пользоваться я бы не стала....потому как очень противоречивая компания....
Taisia03
Из парка машин, что был там ранее, осталось поцентов 15, знающие больше, поправят меня.
irena_vb
Недостаточно иметь хороший сервис, такси это не только диспетчерская, но еще и квалифицированный водитель, безопаный автомобиль, пусть у нас и страдает пока сервис, но с торчащими руками мы не ездим, долбанов типа выше описанных водителей к счастью уволили. Из всех остался только 1 водитель, которого они публиковали в своей газете. Можно сделать вывод о том, каких они принимают водителей. Заедьте к ним на территорию и посмотрите на их годовалые автомобили и все станет понятно. Поверьте я непереношу этот таксопарк только из-за произошедшего плагиата по отношению к нам. В свое время г-ну Корнилову (бывшему директору такси Г., он же бывший начальник отдела кредитования Усра-банка) был отдан бизнес-план такси Дельфин, после 2 месяцев пинания открылось это чудо-такси. Задумка хороша, а опыта развить не хватило. Ну и где сейчас Корнилов, где такси Г., там же где и начинание... :death:
delphi
да уж......почитала тут на форуме что о такси Дельфине, и пришла в некоторое столпотворение......так там не только сервис оказывается страдает, так и маты в рацию летят....Гольфстрим со своим юмором, эт намного приятней....Так что простите, но все ж Гольфстрим лучший!!!! И видимо креативные люди там работают, это ж надо так народ повеселить!!!!! хороший PR ход!!!! Оказывается у них еще и сайт есть п.3, там кстати про руку то и все сказано. Компания "Гольфстрим" продолжает удивлять новосибирцев и гостей города! Найди наш автомобиль с торчащей рукой из багажника, догони его, поздоровайся и будет тебе счастье!
Покоряйте дороги вместе с "Гольфстрим"!
и по Вашим словам газету выпускают! это ж круто! не в обиду Вам сказано, уважаемый представитель "Дельфина", но к сожалению рекламной и маркетинговой деятельностью вы не блещите...ни разу вашу рекламу не видела, только о приеме водителей бесконечная бегущая строка....текучка??? :death:
Taisia03
п.3, там кстати про руку то и все сказано. Компания "Гольфстрим" продолжает удивлять новосибирцев и гостей города! Найди наш автомобиль с торчащей рукой из багажника, догони его, поздоровайся и будет тебе счастье!
Покоряйте дороги вместе с "Гольфстрим"!
Это же как догнать то его? Во время движения? :улыб:А если эта рука тебя цапнет и не отпустит? и будет тебе счастье:улыб:
id
Имхо, с ГИБДД акцию никто из особо креативных и весёлых Гольфстримовцев не согласовывал, так что смело - при виде руки торчащей из багажника можно набирать дежурную часть. За руку лучше не хвататься - вдруг и правда - цапнет и не отпустит:улыб:
Taisia03
это ж надо так народ повеселить!!!!! хороший PR ход!!!!

Назовите результативный PR-ход Гольфстрима, хотя бы ОДИН, пожалуйста. :спок:
На этом фоне образцы рекламной и маркетинговой деятельности, в сочетании с планомерной работой по развитию парка и улучшению качества обслуживания других компаний, явно выигрывают. Имхо. :спок:
delphi
delphi, не знаю, станет ли вам легче от того, что не только ваш бизнес план был туда отдан, и не только ваши идеи воплощены... корявенько, правда.. ну то и поимели...
Таксист
Согласен, такси Г. - корявая копия Дельфина, в отношении ПИАРА и МАРКЕТИНГА - проигрываем, у них (УСРА БАНКА) опыт побогаче, да и с деньгами прощаются легче, т.к. не таксишные, а банковские, если кого то и устраивает то корявое такси ради Бога, пользуйтесь, я ведь высказал свою точку зрения. :злорадство:
Taisia03
Интересно!!! Ах, как диспетчер (или главная по диспетчерам) в такси Г. Хвалит свое такси - это правильно, но зачем это скрывать то... НЕПОНЯТНЕНЬКО... Еси Вы шифретесь, то не начинайте свое общение в форуме с поиска диспетчеров в вашу доблестную компанию!!! :death: Каждый кулик свое болото хвалит, а Ваше болото под названием такси Г. Вы хвалите тока за БАБЛО. Вот када уволят псмотрим... И, Впросик, напоследок - серва искали диспетчеров, а теперь их в отпуск без содержания с последующим увольнением???? ЗАЧЕМ???? :death: :death: :death:
Taisia03
Я как специалист по рекламе и маркетингу, могу заявить - что рука - это тупой плагиат! В 2007 году, телекомпания, помому ТНТ, совместо с каким то из московских такси организовало кампанию - реклама сериала Клан Сопрано. Там как раз и была торчащая рука... А вообще эта идея впервые появилась где то за бугром, помойму в Америке, также реклама сериала. Там хоть цель понятна, тут не пойму цель.
fer
Все просто, один недоумок-водятел решил неудано поприкалываться, такси вместо того, что бы наказать решило таким образом отмазаться... О серьезности таксопарка можно забыть, там на верхах уже давно все решили, что с сотрудниками делать... Вернемся к этому разговору через парутройку месяцев и все станет на свои места.
Taisia03
видел его как-то раз.
тряпочная рука как-будто отрезаная крышкой багажника и торчащая из машины
номер машины не запомнил к сожалению
Taisia03
да уж......почитала тут на форуме что о такси Дельфине, и пришла в некоторое столпотворение......так там не только сервис оказывается страдает, так и маты в рацию летят....Гольфстрим со своим юмором, эт намного приятней.... :death:
Да уж.. а камеры в диспетчерской Гольфстрима это тоже юмор или пиар ход , а может это просто извращенцы которые днем и ночью девченок хотят смотреть :ха-ха!:
zumm
А, простите, откуда такие познания - про диспетчеров вы все знаете, про новые пиар сумашествия такси Г. то же. :eek: НЕПОНЯТНЕНЬКО! Вернее понятненько, все тот же диспетчер решил всех повеселить под новым именем. :death: А про диспетчера это конечно круто - зачем в отпуск без содержания с последующим увольнением - можно и по другому зарабатывать :agree: Да, публичный официальный таксопарк решил ввести новую услугу - интим по вызову - платишь за поездку - получай бонус(бляндинку), а водители, простите, теперь вышибалы? П-ц какой то. :death:
delphi
Хотел жалобу написать на перевозку!...
Пришел в их офис, зашел в диспетчерскую, а мне там говорят: " ВЫЙДИТЕ, НАС СНИМАЕТ КАМЕРА, А ПОТОМ НАЧАЛЬСТВО БУДЕТ ЗА ЭТО ШТРАФОВАТЬ!.." Таким образом я и узнал про камеру!... А про блондинку, от водителя узнал!.. Они же все болтуны!...:миг:
zumm
Хотел жалобу написать на перевозку!...
Вам нужно в качестве компенсации за поездку бонус попросить :yes.gif:
zumm
Вы сами то слышите себя, могу рассказать где, как и на каком этаже находится их офис, БРЕД... Поднялся и сразу в диспетчерскую - умереть со смеху. Тот, кто хэть разок был у них, поймет меня. Врать - не мешки таскать. Это просто не красиво. Да и жалобу ехать писать в офис - потратить мин. 30 рублей на проезд, и как мин. 1,5-2 часа собственного времени, непонятно для чего. :death:
delphi
Я считаю, что не вам решать как мне распоряжаться своим временем. :спок:
zumm
Мне конечно не нужно все это, но коль уж Вы начали этот разговор, вполне резонно задать вопрос - на кой Вам это было нужно, каку цель приследовали када ехали туда, шо хотели в конце концов получить от этой конторки, ну и если она такая-сякая, зачем рекламировать их дурости????:смущ:
delphi
По моему хватит поливать грязью друг друга! Игорь Вы так не считаете? И откуда же такая осведомленность про компанию Гольфстрим, Мой город, Гранд Авто? Камеры, административные, блондинку, интим услуги. Заняться не чем? Хотя....если говорите о компании, значит все хорошо. Ваш PR это тоже хорошо. Любой нормальный человек понимает что грязь конкурентов - это все нормально. Значит компания о которой говорят - сильная!!!!! Все будет супер!!!! Все равно Мы лучшие!!! :роза:
Taisia03
Во-первых: Приходите познакомиться (никогда в нашей компании не было Игорей)
Во-вторых: Лучшие-не лучшие какая разница? Вопрос ведь в теневом писании якобы клиента, пишите лучше сразу, что вы представитель компании и тогда будет проще общаться.
В-третьих: На форуме, к сожалению, не мы решаем кто из нас лучше, оставьте суд народу, он и разберет нас. :agree:
delphi
остоянно присутствующие на Форуме учредители, руководители и ответственные сотрудники новосибирских такси (в алфавитном порядке):
Алеф-Такси - 7beam - Ирина
Блюз - taxi_blues - Григорий
Городской Дельфин - delphi - Михаил
Гранд АВТО - Гранд Авто - Игорь
Кабриолет - 008-Респект !!! - Любовь Тихоновна
Мой Город - 212-212 - Евгений
Мустангъ - mustangs - Сергей
Такси-Классик - Такси Классик - Константин, Денис

Прошу прошения, не Игорь.....Михаил!!!
Taisia03
ага, ездил первый и оследний раз с ними, машину болтает, коробка оторвана и стучит, да ещё и объяснял дорогу с пл.калинина на берёзовую рощу. ржал пототом долго. больше никогда и не за что. :secret: