Такси 9-борт (29-11-009)
968
2
Перед написанием топа, хочу предупредить сразу, я НЕ представитель данной компаниии, я просто благодарный пассажир!!!

Мое знакомство, произошло с данным такси члучайно, остановив его на остановке вечером(часиков в 23-30 - 00-00), доехали от Красного проспекта до Золотой Нивы по минималке (150р), сегодня вызвал машину, ехал от нивы до Станиславского жилмасива (об обратной поездке, с такси Мой Город, можно почитать здесь),
Водитель, был культурен и очень вежлив. Очень понравилось с ними ездить...
Единственный минус, машин в парке по всей видимости мало, т.к. при заказе машины с Станиславского жилмасива обратно на Ниву, ближайшая машина была бы через час...
Вообщем итог: молодцы ребята :respect: развивайтесь, и придерживайтесь культуры, в отличие от некоторых такси (я про такси Мой Город)
Skipper
мне кажется такси 9- борт это даже не такси , а просто диспетчерская поетому уважаемый не надо сравнивать и путать.
А вы, уважаемый, возьметесь за труд рассказать людям внятно, в чем же собственно разница между "диспетчерской" и "таксопарком" с точки зрения не организации перевозок, а собственно предоставляемой услуги?