Во всех ли такси Юго-Западный - отдаленный район?
1771
10
здравствуйте, уважаемые.
интересует вопрос - во всех ли такси Юго-Западный считается отдаленным районом? точнее - Континент (остановка "Автокомбинат"). проверено на себе - в Женском такси и в 2130120 точно отдаленка. с Горского до Автокомбината в час ночи уехать - 250 рэ :хммм:Причем с Гоголя столько же.

заранее спасибо.
Molks
Я так понял, скорее интересует не наличие отдалёнки, а снижение стоимости поездки? До Горского в час ночи реально уложиться в 150-200, до центра соответственно в 200-250. Прайсы можно глянуть в этой ветке. Из отметившихся в разделе, если не путаю - отсутствует отдалённая подача у Дельфина, Зеленоглазого, Моего города и Мустанга, дороже, чем обычная подача, на 10-30 рублей у Алефа, Кабриолета, Классика, хотя стоимость поездки у них при этом окажется сопоставимой. Из необычных предложений - фиксированная цена в Алефе на поездки центральный/железнодорожный район - юго-западный = 220 рублей.
Алексий
езжу обычно наоборот - с Горского до Автокомбината. меньше 250 никогда не отдавала.
за разъяснение спасибо. все понятно стало.
Molks
В Зеленоглазом такси Юго-Западный жилмасив не включен в список отдаленных районов.
z_t
спасибо, надо будет попробовать.
Molks
:yes.gif:Имеет смысл, ночью у Зеленоглазого всего 170 получится, в сравнении с озвученной в первом посте суммой существенно меньше, фактически на треть (-32%).
А вообще, если считать, что это в пределах 15 минут, или 7 км + 5 минут на светофорах, сумма порядка 160-180 получается практически у всех перевозчиков, отметившихся в ветке про тарифы. Чуть дороже в Дельфине, но у них за 250 можно смело требовать новенький чёрный Мерседес, за 200 новенький Форд.
Molks
Не знаю как называется такси номер у них 2-140-160. С пл. Станиславского до Автокомбината с меня взяли 210 рублей! :безум: Время поездки было 8 минут. Типа 170 у них минималка, 40 рублей за отдаленный район. А отдаленными районами у них считается видимо все что не по линии метро. :злорадство:
Svett
А можно поинтересоваться, сумму по заказу Вам водитель озвучил?... да и с первого мая в "Сибирском такси" Юго Западный не отдаленный район, 100руб за 15минут :бебебе:
sib.t
Сумму по заказу мне озвучил водитель, обалдев от такого ценника (раньше за тот же маршрут я отдавала 150 рублей) я перезвонила диспетчеру, которая и сообщила что Юго-западный, Западный, Чемской и т.д. и т.п. первая линия отдаленности за это идет к заказу плюсом 40 рублей. На этом такси я больше не езжу, что больше не было "сюрпризов" :death:
Molks
В Гранавто ))) точно не отдаленка если закажешь на время и во время выйдешь то за 130 р уедешь )))
Molks
В "КАБРИОЛЕТЕ" Юго -Западный тоже нетдалённым районом считается. Ночью такая поездка будет 170 руб. ( до 25 мин.).
Удачи Вам и надежных перевозчиков. :роза: