Грузоперевозки и спецтехника по бартеру.
1461
8
Есть потребность в грузоперевозках и услугах спецтехники по бартеру.
Подробности:

Есть строящийся котеджный поселок "Новониколаевский".
Есть потребности:

1. Сейчас - грузоперевозки пиломатериала и "самогруза" на базе Камаза или подобного по грузоподъемности.
2. Весной и летом - много грузоперевозок, работа кранам, экскаваторам, бульдозерам и т.п.

Ищем компании и частные лица, готовые работать по бартеру.
Бартер может быть на:
1. Земельные участки под застройку в пооселке.
2. Квартиры в таун-хаусах в поселке.
Стоимость участка - 200 т.рублей.
Стоимость квартиры - 15 тыс.рублей за 1 м2. Квартиры будут разные.

Понимая, что на дворе кризис и многим реально "не до жиру", готовы рассматривать вариант частичного бартера:
- Мы оплачиваем СЕЙЧАС только ГСМ и какую-то невысокую оплату водителю (на жизнь).
- Остаток идет в зачет стоимости участка или квартиры.

Жду предложений.
Если тема не актуальная, и рынок грузоперевозок и спецтехники "на подъеме" и сейчас "самый сенокос" - так и скажите.
У меня пока другое мнение.
Andy-G
Рынок спецтехники и грузоперевозок сейчас в... Эм, ну думаю и так все знают.:улыб:
У меня компрессоры, понимаю что при строительстве котеджей они обычно не нужны. но мало ли, вдруг кабели по зиме тянуть прейдётся?:улыб:Звоните если что. 8-913-780-80-70.
Vinipux
Судя по "аншлагу" все грузоперевозчики, читающие этот форум заняты под завязку.:улыб:
Andy-G
А много ли грузоперевозчиков читает форум такси? На автофоруме мелькали двое, но самогрузов среди них нет, может ещё кто читает по тихому, но не отвечает.
Имхо проще, посадить человека, который бкдет обзванивать объявления в от и до. Там только банеров 6 страниц теперь. Раньше 2-3 было, а сейчас я даже туда объявления вешать перестал. Бессмысленно.
Или своё объявление там повесить.:улыб:
Vinipux
Была надежда, что читают Диспетчерские конторы.
Andy-G
Повесил на автофорум.
Не думаю, что "тамошние" модераторы долго дадут висеть топику:хммм:
Andy-G
Ооо! Этим труднее всего. Они ведь посредники! А сейчас все ищут что подешевле, напрямую, а по старым платежам расчитываются очень медленно, с трудом, а кредит взять не подочто...
Тут наоборот надо искать тех, кто сам техникой владеет. Есть среди моих знакомых человек с автокраном, есть с буроямами, есть с фронтальным погрузчиком и японским эксковатором, размером чуть меньше Беларуся. Могу свестити, а там как договоритесь.
Andy-G
Повесил на автофорум.
Не думаю, что "тамошние" модераторы долго дадут висеть топику:хммм:
Скорей он просто быстро провалится.
Vinipux
Это да, там флудеры реальные:улыб:
Будем "поднимать"...