такси"Форсаж" 375-09-19, отзывы пожелания
3593
42
Пишите пожалуйста свои отзывы и пожелания...постараемся учесть мнение каждого!
e608
Вы много еще таких же топиков создадите?

Отзыв номер раз:
ОЧЧЧЕНЬ подходящий для такси номер телефона. Прям так вот ррррраз - и запомнил...три девять... ээээ сем...девятнадть..девяносто... нет как то не так... но в общем, конечно, легко для запоминания, прям врезается в память:улыб: после сотого прочтения уж точно :улыб:
e608
Я воспользовалась услугами этого такси :agree:, мне понравилось :respect:, быстро и недорого доехала до нужного мне места :bday:, буду пользоваться ещё :knix:
barbidonskaya
специально зарегистрировались, чтобы отзыв написать именно об этом такси?
e608
о тарифах расскажите!
Bayleys
А что рассказывать? Наговорят сейчас. Сами себя пиарят. Пиарасты, как сказал Жирик. Можно позвонить и узнать. Сейчас у многих минималка 130 за 20 минут и 10-минутное бесплатное ожидание. Далее 4 р минута.
TAURUS31
Ну, у них всё гораздо сложнее.:улыб:Про 40% простоя я например просто не понял, как и про путь НЕСЛЕДОВАНИЯ :ха-ха!:
Bayleys
о тарифах : строго фиксированные цены, за пробки надбавок нет... а про почасовую-ну что тут непонятного? почасовая оплата применяется только в случаях, когда машина стоит 40% времени (ожидание)...еще вопросы?буду рада ответить:улыб:
TAURUS31
а про пиар- куда сейчас без этого :смущ:
TAURUS31
нет, я не специально зарегистрировалась, чтобы кого то пропиарить, просто не люблю писать без дела, кого то там обсуждать, и наговаривать без знания дела :dnknow:
e608
Т.е., если я поехал по розничным точкам, я или водитель должен при каждой остановке фиксировать время по принципу 11.00-11.05 едем, 11.05-11.08 стоим, 11.08-11.17 едем, 11.17-11.35 стоим ... ...? :шок: А если простояли 35%?

строго фиксированные цены, за пробки надбавок нет
а что, в городе ещё пробки остались?:улыб:Кстати, между районами вы ездите, или только с/ на Затулинку? Фиксированных типа Центр - 5й микрорайон я в прайсе что-то не углядел.
e608
о тарифах : строго фиксированные цены
Огласите плиз: маршрут Затулинка - ОблБольница, после 23 ч. Цена вопроса (полная, со всеми подковерными) и вероятная скорость подачи "на ближайшее".
Kato
о тарифах : строго фиксированные цены
Огласите плиз: маршрут Затулинка - ОблБольница, после 23 ч. Цена вопроса (полная, со всеми подковерными) и вероятная скорость подачи "на ближайшее".
Они еще считают стоимость, поэтому не отвечают. :ха-ха!:
barbidonskaya
не специально зарегистрировалась, чтобы кого то пропиарить, просто не люблю писать без дела,
а, ну-ну, из всех разделов форума и всех тем, нашлась только эта, близкая вам
Kato
время подачи от 5 до 15 минут, стоимость маршрута 150 р и днем и ночью.
Алексий
что касается почасовой оплаты: не нужно быть таким мелочным...35% или 40%...по-моему это вполне очевидно-что должно быть время простоя - накатать то за 2 часа можно и по всему городу без остановок и заплатить 500 руб...вот это было бы смешно....а что вообще здесь все такие агрессивные? люди, будьте добрее... :knix: :agree:
Алексий
меж районами ездим , но реже, в связи с недавним открытием машин по городу не так много, основная база на Затулинке. А цены на такие поездки следующие - минималка 120 р днем за 15 минут, 150 вечер. последующая минута 3рубля
e608
Т.е. три рубля, меньше чем почасовая 250 рублей в час? Очень интересно, тем более пробег/ стоянка не лимитируются.:улыб:А как определяется +50 рублей за наличие "затора" - ещё один забавный нюанс вашего прайса. Вы ж кстати вроде утверждали про цены независимо от наличия пробок?
e608
а что вообще здесь все такие агрессивные?
А где Вы агрессию увидели?:улыб:Назвались ТАКСИ - извольте соответствовать-с :спок: :agree:
Алексий
Т.е. три рубля, меньше чем почасовая 250 рублей в час? Очень интересно, тем более пробег/ стоянка не лимитируются.:улыб:А как определяется +50 рублей за наличие "затора" - ещё один забавный нюанс вашего прайса. Вы ж кстати вроде утверждали про цены независимо от наличия пробок?
После этого вопроса они окончательно впали в ступор...
Алексий
а чего накинулись то??? ну еще не додумали тарифы, ну есть пробелы... а у кого их нет? Зачем на смех то поднимать... :death:
Чайник
А это не насмех поднимать, это, скорее, стимулировать додумать :спок:
Алексий
да нет.. это на смех... задумка неплохая, жаль плохо реализовано... у них холостой пробег огромный получается...
Алексий
Алексей, не надо их стимулировать - бессмысленно:улыб:Прежде чем такое затевать нужно было ДУМАТЬ, а додумывать в процессе - это.... цирк уехал клоуны остались...
Чайник
О да.. Задумка великолепна - а главное свежа и своевременна.
В академе таких задумок реализовано пара десятков. И уже додуманных. Только затулинка - эт не академ...
Таксист
ага.. не академ... побольше будет :biggrin:
п.6
e608
время подачи от 5 до 15 минут, стоимость маршрута 150 р и днем и ночью
При случае рискну-проверю.
Тока в вашем прайсе ОблБольница с чего-то к Ленинскому р-ну отнесена. Это Кировский вообще-то - гис вам в помощь :спок:
Kato
спасибо за стимулирование додумать - прайс пробный, конечно в процессе будут доработки...А теперь про пробки:улыб:50 руб берется только в том случае, если например от затулинки до меги минут 40 едешь, когда на дороге конкретный затор...
e608
даже я не могу представить 40 минут стоять там... и тем более за 50 рублей... вах!
e608
хорошее такси, постоянно им пользуемся.
очень вежливые диспечера, машинки чистенькие, не опаздывают. Цены нормальные.
:live:
Tigresha
ООоой и вы тоже спецом зарегистрировались, дабы похвалить любимую фирму? Как это похоже на реальные отзывы реальных людей!
Таксист
Я не буду Вас разочаровывать. Вы в праве думать что угодно. Умей я предугадывать будущее, возможно я б зарегистрировалась намного раньше и вела бы более активную жизнь на форумах...дабы Вы мне поверили :biggrin:но....Я хотела высказать свое мнение о работе данного такси, так как мне действительно приятно общатся с адекватными и вежливыми диспечерами и водителями. Накладки и неурядицы случаются со всеми...и с раскрученными фирмами и с новичками. С форсажем я пока не попадала:улыб:чего и дальше себе желаю:миг:
Таксист
Антон, пользователь зарегистрирован в прошлом году, с темой про кролика.:улыб:Не будь столь преисполнен скептицизма, допускаю, что автору с Форсажем повезло:миг:
e608
спасибо за альби :)только сейчас выяснила. что у нас в городе оказывается два форсажа.
2918787 и 3750919 :biggrin:
так я писала про первый..
да простит меня второй форсаж:смущ:
Tigresha
:ха-ха!: второй форсаж скорее должен благодарить первый за эту неожиданную поддержку.
Bayleys
Ну у меня просто нет столько времени, как у вас, чтобы писать всем и на всё ответы, я занимаюсь с маленьким ребенком, и написала только потому, что было что сказать.
А проверять кто, когда и зачем зарегистрировался это уже не моё дело, видимо ваше, раз вас так это волнует :1:
почему если человек оставил своё мнение и при этом не пишет во всех топиках подряд, то это сразу подстава? вы тогда видимо везде и всюду работаете или вам просто нечем заняться, кроме как сидеть на форумах, уж простите :смущ:....просто обидно стало :cray-1:
barbidonskaya
бывает же такое!!! :безум:ни в гисе, ни в инете, никакой рекламы....вчера впервые увидела рекламу по тв, если это можно так назвать -эдакую вспышку-успеваешь прочитать что форсаж, а вот до телефонов дойти не возможно....ну уж простите нас форсаж №1 :), придется стать двойным форсажем, думаю клиентов от этого меньше не станет...а вот звонить с угрозами руководству - не хорошо как то, деловые люди так не поступают...
давайте жить дружно :agree: :flowers:
e608
Такси Форсаж -городское - ну появитесь уже в Гисе наконец...замучили звонками
e608
Ездила на вашем такси по затулинке, в выходные собираюсь с ребенком в город, не подскажете расценки?
barbidonskaya
конечно можно! смотрите новые цены в прайсе... и спасибо за сотрудничество с нами :роза:
e608
Итак, попользовали уже несколько раз. Пока без нареканий - стремительная подача, фикс-тариф, водители адекватные.
Продолжайте в том же духе.
Kato
спасибо за положительные отзывы, очень приятно это слышать! звоните еще, будем рады вам помочь :heart: