357-21-21
1888
11
Получил сегодня какой-то спам на свой мегафоновский номер:

"Есть ТАКСИ цена от $99 рублей. Вот телефон: 357-21-21."

Кто-нибудь знает что за контора и что это за тариф 99 рублей?
campbell
Позвонил сам. Такси "Авангард". 99 рублей за первые 15 минут. После этого 4.5 руб/мин днем и 5 руб/мин ночью.

Интересно насколько кислые будут лица у их таксистов когда я поеду ночью из Ленинского р-на в центр и протяну им 100 рублей. Это больше всего меня напрягает в дешевых такси.
campbell
Я тоже получил такой СПАМ. Но так, как спам не приемлю - никогда не закажу его там.
campbell
Позвонил сам. Такси "Авангард". 99 рублей за первые 15 минут. После этого 4.5 руб/мин днем и 5 руб/мин ночью.
4.5 рубля? На посекундную тарификацию перешли? С секундомерами ездят...
TAURUS31
Позвонил сам. Такси "Авангард". 99 рублей за первые 15 минут. После этого 4.5 руб/мин днем и 5 руб/мин ночью.
4.5 рубля? На посекундную тарификацию перешли? С секундомерами ездят...
Не понял в чем ехидство. Насколько я знаю, не у них одих цена за минуту округлена до пол рубля. Понятно что мелочью никто в такси не расчитывается и большинство округляет конечную цену до десятки.

Вместо сарказма лучше скажите есть ли у нас в городе более дешевое такси для 15-ти минутных поездок.
campbell
и большинство округляет конечную цену до десятки.
ну, вообще то в такси как то уже так сложилось, что округляют обычно до полтиника. Даже студенты. Хотя, разумеется, есть "кадры" которые до копеек готовы "округлять".

есть ли у нас в городе более дешевое такси для 15-ти минутных поездок.
есть. В академгородке тариф минимальный 50 рублей, по маршруту. А время поездки зачастую оказывается больше 15 минут.
campbell
Заказывала это такси 2 раза. Приезжают вовремя. Машины иномарки. По Ленинскому району время поездок было меньше 10 минут, отдавала действительно по 100 рублей за поездку. В общем то пока одни приятные впечатления :live:
campbell
Позвонил сам. Такси "Авангард". 99 рублей за первые 15 минут. После этого 4.5 руб/мин днем и 5 руб/мин ночью.

Интересно насколько кислые будут лица у их таксистов когда я поеду ночью из Ленинского р-на в центр и протяну им 100 рублей. Это больше всего меня напрягает в дешевых такси.
Лицо будет кислое скорее всего у вас, потому как таксисты этого такси соблюдают все мыслимые и не мыслимые ПДД, даже редко ездят со скоростью свыше 50 км.ч., по этому поздка вам обойдется гораздо больше за счет медленной езды!

Для сравнения нас в 11 вечера с северо-чемского до центра везли 40 минут.
campbell
Такси похоже "скукожилось"
от знакомых всё чаще отзывы, что водители "тянут резину" ...
щас только пишет знакомая, с ост. "северной" до горького ехала..
по сути ехать - ПРЯМО по кр. проспекту до часовни и налево... и ВСЁ...
так таксист (тойота 846) умудрился напетлять даже по фрунзе (КАК?!?!)... короче, аццтой ... сам поюзать не успел и желания уже нет ... :death: :спок:
!!!NickeL!!!
Дайте сразу процентов на 20 больше и доедите без петляний.
smok
Было бы за что давать... Такие поездки как у них вообще бесплатными должны быть! :tease:
Karrier
Не пользуйтесь тогда Скупой платит дважды