Маршрутка г/н ТТ 650!!!
1716
6
решил написать в этом форуме (наверно наиболее подходящий). может кто из вас в курсе.
хочу связаться с хозяином белой газели г/н ТТ 650 54 регион. если кто знает чья это газель, пожалуйста, ответьте (можно и в личку). очень уж хочется с ним пообщаться. к сожалению не знаю на каком маршруте работает эта газель (знал бы - нашел бы сам). здесь не буду писать подробностей. их я буду обсуждать только с хозяином, если найду конечно. надеюсь кто-нибудь поможет.
Tigra13
Обратитесь в РТИ, там всех хозяев всех маршруток знают.
Tigra13
Неужели и этот умудрился шеркнуть бампер, и испортить тем самым ТС аппетит? :ха-ха!:
Таксист
слава богу не шеркнул, но мог бочину помять изрядно.... аппетит не испортил, а вот настроение под вечер - да.
Tigra13
И вам не жаль времени, сил, нервов... искать его, что бы сообщить о том что он мог бы сделать да не сделал и как это плохо портить людям настроение? ИМХО если каждого кто мог бы "въехать" разыскивать..... Ладно из за царапины на бампере по страховым ездить там хоть деньги платят в итоге :ха-ха!: ну можно понять, но вот потоенциальных въезжателей в бочины разыскивать :dnknow:
че та я в этой жизни не понимаю...
Tigra13
Это не 44 маршрут случаем? :спок: Что-то номер знаком сильно...
asma de jour
да в том то и дело, что не знаю я маршрута...