Такси... ...и мы в такси.
Этот топик может использоваться для обсуждения любых вопросов, которые возникли в ходе обсуждения по другим темам!
Это - ветка НЕ для флуда в рамках форума "Такси в Новосибирске". :улыб:


Кто здесь?:миг: :friends:
Кто здесь?
Чур, я первая флудить.:улыб:
Подумалось тут... Когда турнир-то межтаксишный по футболу? Форму команды поддержки уже начинать шить? :спок:
Ящерица
я тоже пришло...)
счас начну)
вот вернусь и сразу начну...))
sonica
...а вернусь я через... )))))
Алексий
ннп
Какие-то флудильщики из вас нефлудливые... :а\?:
irena_vb
Так сладок-то запретный плод.:миг:А как только разрешили, все и разбежались. )))
Ящерица
Сбросить ветку на несколько часов сюда и вернуть её назад реально обогащённую флудом :ха-ха!:
Алексий
Хорошая мысль:улыб: :ха-ха!: Ух она и обогатится....
Рыжинка
:ха-ха!: ага, не факт правда что после обогащения её можно будет назад перенесть без цензуры
Алексий
Перенестри-то можно будет - но боюсь, по совершенно определенному адресу....:миг:
Рыжинка
:ха-ха!: ага, ниже, а не выше
Алексий
...а вернусь я через... )))))
а вот и вернулась я)))
посетив тебя лично )))
и озарив собою офис такси Классик)
дали нам, значится, кофе за деньги
приезжай ко мне, Лешечка) у меня для тебя будет платный вход в офис)))))
sonica
Не, ты ему вход бесплатный можешь сделать, а вот выход... :ха-ха!:
В общем, я тоже присоединяюсь к списку флудильщиков :бебе:
Lessya
лучше и вход и выход))
надо придумать чтонть поизощреннее))
Lessya
:secret: не подсказывай ей, а то я вообще ни на входе, ни на выходе, фэйс-контроль :спок: не пройду :шок:
sonica
дали нам, значится, кофе за деньги
:eek: неправда! сами взяли! :ха-ха!:
Свет, да я просто был в шоке, не каждый день офис Классика озаряется такими лучезарными улыбками.:смущ:Маршрут направо ведёт не только к шайтан-машине с кофе, но и к другим местам для отдыха, я даже не предполагал остановку возле неё, поэтому не успел предложить кофе чёрный горячий и без денег :смущ:каюсь :смущ:з.ы. по итогам встречи в 501м - кофе-машина включена в список необходимого оборудования, но ещё не приобретена :улыб:
Алексий
рассказывай, ага)))
так я и думала, что вы неправильно меня в 501 м поняли.... и вместо кофе-машины поставили автомат за деньги)))))
короче, список поводов для отмаза растет.
вобщем, жду тебя, дорогой, в ближайшее время... иначе, весь такси-форум узнает страшную правду....))))))))))))))
sonica
:secret: эта шайтан-машина - пожирательница денег - давно уже стоит. А та, другая - которая деньги не ест - та ещё в пути.:миг:Позовём на запуск в эксплуатацию.
Никаких отмазок. Правда, правда, и ничего кроме правды. :спок::смущ:
sonica
з.ы. я правда такой страшный? :cray-1::смущ:
Алексий
ты - нет. а правда - да)
смотрю, пришпилил топ... какая честь)
sonica
Так, ладно, в зеркало смотреться буду спокойно, нервничать - только глядя правде в глаза.
sonica
дали нам, значится, кофе за деньги
:eek: во гостеприимные-то :злорадство: :ха-ха!:
Ящерица
да, Аня)
такова суровая правда) так что ты особенно не верь Фр-ну, что у него там дыханье сперло от нашего визита и т.д.)))
заливает)
Алексий

:eek: неправда! сами взяли! :ха-ха!:

Вот-вот, я так и говорила, что Доктор будет отмазываться, мол я не успел их остановить, а они уже платным кофе воспользовались и все такое прочее... Очень предсказуемо :спок:.
Алексий
у Чайника опять бан?)) а мне интересно было развитие ситуации с Мустангом послушать)
sonica
Ну для того чтобы написать тут (Чайнику: в рамках правил!!!) думаю, Чайник возможность найдёт.
sonica
У меня много лиц на форуме :)))
sonica
да уж, забавный мог бы получиться диалог )))
Ящерица
я че-т все не вовремя выхожу. все интересное сносят
а от меня, видимо, скандальных новостей не дождетесь... я опять вернулась в лоно, тсзать,
"правильного" такси
sonica
я опять вернулась в лоно, тсзать,
"правильного" такси
Это где? Стесняюсь спросить...., но спрашиваю!:смущ:
Таня(rcv)
У меня много лиц на форуме
Но все они на одно лицо!!!!!!!!!!!!! С Уважением Smok !
Алексий
2 Таксист - пойдём уже сюда флудить:улыб:
Какая с ним кофеварка...он пиво то уж 10 месяцев сварить никак не может...
:eek: правда чтоль уже 10? :dnknow: пора форсировать события:улыб:
Алексий
А меня, значит, не зовешь? Флудить хотя бы..:улыб:
Ящерица
Да ты сюда сама приходишь:миг:А Таксист тут ещё не отмечался:улыб:
Так что приходи, с приглашение и без, флудить и не только :friends: :роза:
Алексий
Да ты сюда сама приходишь
"Её не зовут, она сама приходит." (с) :шок: Дожила... :ха-ха!:
"Не только" приду обязательно. :yes.gif::friends: как только вернусь из дальних далей. ))
Ящерица
:eek: а ты где? вроде бы ж не уезжала пока никуда :dnknow:
Алексий
Это тебе разведка донесла, что меня в аэропорт не увозили?:улыб:Я пока тут, но уже, в прямом смысле слова, на чемоданах. :yes.gif: Ты же знаешь, где у меня шило... :смущ::D
Ящерица
:улыб:так, осталось понять какого языка допрашивать. Когда возвращаешься? Чтоб понять, варку пива на сколько месяцев ещё затянуть можно. :ха-ха!:
Алексий
Возвращаюсь 13 июля, надеюсь. Сварить можно к 18-му, например... :смущ:если не сильно нагло с моей стороны варку твоего пива привязывать к моим планам. :смущ:
Ящерица
я что-то упустила, как я посмотрю - варка пива несанкционированная)...
2 Смок - лоно того такси, которое вы мне так любезно посоветовали недавно
я обычно им и пользуюсь
Доктору - ты заповедники-то не нарушай... у нас здесь зона, свободная от негатива и постановки диагнозов форумчанам...
Ящерица
а ты куда это собралась? да так надолго?))
sonica
Ага. Если выживу последние 3 дня на работе...
Руководство сказало, "можешь поехать на бал, только сначала дров на месяц наколи, на год кофе намели" (с) и далее по тексту.:улыб:
Ящерица
т.е. годовая норма за три дня? :шок:
Алексий
чуть поменьше, но все же вполне достаточно для того, чтобы опять начать ночевать на работе. :bad: разве что, какой добрый фей спасёт моё положение... :злорадство: но это вряд ли.
Ящерица
Может тебе карету прислать?:улыб:
Алексий
Скорой помощи? Погоди до вечера пятницы. Думаю, без неё дело не обойдется. )))))
Ящерица
Пора давать объявление на НГС.Работа - служба такси примет на работу водителя скорой помощи со своим реанимобилем для выполнения эксклюзивных заявок постоянной клиентки.
Алексий
ре ани мобилем ))) точно подмечено...
только, боюсь, мне дешевле будет совсем не работать )))