Нужен транспорт на свадьбу.
1725
10
Нужен транспорт на свадьбу 1 легковая машина (возить молодоженов) и один микроавтобус катать гостей. Машину надо на 20 июня. (суббота)
1. Легковой автомобиль - с 9:00 до 17:00 - итого 8 часов.
2. Микроавтобус с 10:00 до 17:00 и с 23:00 до 01:00 - итого 9 часов.
Жду предложений...
parfumer
Сайтwww.2212212.ru разделы: - заказ VIP авто; - пассажирские перевозки.
С уважением, Евгений
212-212
Спасибо конечно, но хочется как-то по демократичнее... Готов за Легковой автомобиль заплатить 2000 р. за весь период, за микроавтобус - 3000 р.
parfumer
за Легковой автомобиль заплатить 2000 р. за весь период, за микроавтобус - 3000 р.
:eek: за легковой - по цене грузовой газели (250 р./час), а за микроавтобус по цене обычного легкового такси (333 р./час)??? Нереально, имхо. На цены Моего города можно ориентироваться, они на уровне среднерыночных, более того даже есть некоторые бюджетные варианты, судя по инфе на сайте.
Алексий
Потому то я и написал на форуме... быть может найдутся люди которым будет интересна гарантированная подработка в выходной день. а цена за 250 руб. час я считаю вполне достойной за легковой автомобиль...
parfumer
цена за 250 руб. час я считаю вполне достойной за легковой автомобиль...
без бензина
parfumer
Ну тут вообще-то легально работающих перевозчиков обсуждают, а не частников...:улыб:Даже для частников цена занижена, если, конечно, речь не идёт об абы какой немытой машине.
parfumer
2 Parfumer

Напиши на ngs.ru в подразделе работа, как вакансию. Там найдешь. Я так всегда по автотранспорту делаю. Сегодня до Сургута и обратно за 30 000 RUR 5 тонник нашел.

Тут бесполезно:улыб:Кризиса нет.

p.s по микрику отправил тебе в личке телефон, позвони человеку у него есть микро
Mat Zo
Сегодня до Сургута и обратно за 30 000 RUR 5 тонник нашел.
Вот из-за таких мукавозов у нармальных водил работы нет :зло: :зло: :зло:
Алексий
Леш, надо правила придумать для тех кто ищет частников, или ветку им отдельную сделать.
parfumer
Если устроит немытая машина то согласен )) если нужна чистая то за твой счет )) Ниссан Блюберд синий 99 года