2-140-150 НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!
1880
7
Кратко: такси опоздало на час. Услугами такси пользуюсь редко и уже не помню откуда у меня их телефон, но кто-то рекомендовал. Нужно было отвезти отца с Авиастроителей на Д. Бедного в госпиталь ветеранов к 9:00, на 8:00 заказали такси по тел. 2-140-150. Время 8:05 - тишина, звоню сама. Отвечают, что машина будет через 2 мин. Ждем, пока не нервничаем. 8:10 звонят - спускайтесь, такси у подъезда. Выглянули в окно - такси нет, нас успокоили уже подъезжает из-за дома. Отец (человеку 83 года) стоит у подъезда и ждет. Ждем еще 5 мин., звоним. Удивленный диспетчер: как? такси к вам еще не приехало? уточню и перезвоню. Я пока звоню в другие фирмы, обещают в течение получаса. Думаем, что раньше дождемся тех, кого уже заказали. Не тут-то было, диспетчер так и не перезванивает. Звоню еще раз, мне отвечают: машина уже подъезжает, оказывается водитель перепутал дом. Ждем еще, звоню еще раз (причем несколько раз мой вызов сбрасывают), опять обещания, спрашиваю, где находится машина, отвечают - уже почти рядом с вами, я прошу сказать, что если машина не может подъехать в ближайшее время, то мы пойдем другим путем, а мне в ответ опять - машина уже подъезжает. Все это время мы стоим на улице, так как отцу тяжело подниматься в квартиру. В результате, так как время поджимает, и времени на вызов другого такси уже не остается, идем на остановку и там садимся в такси.
Далее: я не стала отменять вызов, в результате такси приехало в 9:05 вместо обещанных 8:00. Спрашиваю у диспетчера (мне стыдно, но я матерюсь и веду себя не культурно) почему вы не сказали, что такси не может приехать во время? она отвечает, что водитель вводил их в заблуждение о своем местонахождении. Глядя на отца, с повышенным давлением, стоящего у подъезда мне хотелось стукнуть по голове и диспетчеру и водителю.
Всё обошлось, но если вам дорого собственное время и здоровье, люди дорогие, не звоните по тел.: 2-140-150 (еще один тел. этой фирмы 219-25-25)!!!
P.S. Во время переговоров с диспетчером поинтересовалась, предусмотрена ли компенсация за опоздание машины, мне ответили, что нет! Это у всех так? Или только в доблестном ООО «Алмаз»? Такси может приезжать когда захочет, а не когда заказали???
Веточка
вызывайте нормальное такси... я вот, например, пользуюсь b2b taxi 298-98-00 - они такое себе вообще не позволяют. Если это такси не может приехать (сразу говорят) пользуюсь такси Классик 204 -04-04 (там тоже бывает, что таксист "заблудился", но гораздо реже, чем в остальных такси... ).. все остальное от лукавого, ИМХО.
Веточка
Таксисты в "Алмазе" отличаются редкостным хамством и постоянно норовят тебя обсчитать, а диспетчеры, хоть и вежливые, но слишком часто забывают позвонить и предупредить о том, что машина подъехала. Кроме того, большая текучка кадров, новые водители еженедельно, многие приезжие, соответственно, города не знают.
Забавный случай со мной недавно приключился. Вызвала на утро машину "Алмаза", приехал какой-то нервный мальчик, к-й радостно сообщил мне, что работает 1й день и города не знает. Довез до работы, протягиваю ему тысячу, он начинает истерично кричать, что сдачи у него нет и как это мне НЕ СТЫДНО ставить его в такое положение!! Я предложила ему альтернативу - пусть приедет за мной на след. утро и я рассчитаюсь за 2 дня - в ответ рявкнул, что бесплатно не катает и уехал. Перезваниваю диспетчеру, отвечают - "вы в черном списке, долг 130 рублей" :ха-ха!: Т.е. они обиделись и я уже при всем желании этим такси воспользоваться не имею возможности, даже если заплачу.
BitterEnd
ну так надобыло тысячу отдать и выкатывать потом, а то мы такие ушлые приедь потом покатай, а план ему сразу здавать вот и есть такие халявные клиенты, там покатаюсь там , а потом удивляемся что за черный список . :death:
Аль Пачино
Это были вы??? :ха-ха!:
Так дело в том, что я на тот момент была постоянным клиентом и если бы это был не тот истеричный мальчик, а другой водитель, то проблем бы не было, т.к. пользовалась их услугами каждый день.
А тысячу мою он не заслужил)
Аль Пачино
Это как раз ВЫ себя ведете так, будто вам есть нечего :ха-ха!: Кто вас обидел?
С этого момента ваши сообщения в мой адрес игнорирую.
BitterEnd
Да я согласен с вами. Это совсем не был я, не работаю водителем. Контора отработала на -1.