Подскажите пару тройку нормальных и дешевых такси
6920
35
Буду в коммандировке со Вт до Чт, нужно такси. Ездить много, поэтому лучше недорогое. Посмотрела, в городе их много, но, наверняка, есть пару самых известных. Спасибо.:улыб:
Ve4naya
Добро пожаловать! Наши телефоны +7 383 204 04 04, +7 383 219 00 00, +7 383 344 00 00. Тарификация повременная, минималка днём 120, далее 5 руб. за минуту.
Ve4naya
Такси "102" стоимость от 300 рублей в час (минимальная поездка 10 минут - 100 рублей, далее 5 рублей минута).
Тел диспетчера 2-102-102.
7beam
спасибо, почитала немного))) определилась
7beam
подскажите пожалуйста. вот вы говорите мин поездка 10 мин 100 рублей.
мне часто нужно ездить вечером с Ключ-Камышенского плато на ул Выборная (Пед).вечером уже автобусы не ходят. если заказать такси. реально 100 рублей обойдеться?
GOrdeev1983
Так как Ключ-Камышенское плато считается отдаленным районом поездка обойдется дороже минимальной стоимости, подача на Ключ-Камышенское составит 100 рублей, попробуйте обратится в первомайские такси думаю у них будет дешевле.
7beam
Вызывали сегодня такси 102. Приехали быстро, довезли тож быстро с одного края города до другого. :respect:
кожемяка
цена 230 р.- давно я за такую цену не ездила, честно сказать...
malush
мне кажется ( это мое мнение) СЛОВА ----нормальное и дешевое ---- несовместимы проверенно это точно.
Tima
Одна хорошая поговорка,если не ошибаюсь-еврейская,-Хорошие штаны-дешёвыми не бывают!:хехе:
Ve4naya
Всегла считала хорошим каретный двор 292-92-92, но сегодня меня подвели.
Утром нужно было такси решила заказывать с вечера, с трудом дозвонилась сказали, что принимают заявки только за 40 минут до необходимого времени.
Звоню утром (07-00) за час - машин уже нет ближайшая через 2 часа.
Очень огорчили! Зря Вас рекомендовала всем своим знакомым!

Точно не советую Голандца - после каретных позвонила им заказала на 8часов..сказали ждите...собственно до сих пор жду. А номер их вжруг стал недоступен :dnknow:

Третьим мои спасителем стал Оптимист! Машина была только на 8-20, хорошо не критично жду.
В 8 звонок машинка сломалась не приедет, договариваюсь а другой обещают в половину в итоге приезжает синяя хонда..ммм..номер не помню...в 50 минут!! За 13 минут довозит, города не знает абсолютно, сворачивал и делал лишние маневры...Заплатила минималку 150р. Вроде как и вручили, но впечатление не очень осталось...

Вечером снова нужно такси вот раздумываю теперь к кому обратиться :dnknow:
Milllka
Вооот, вчера меня с утра выручила контора 2222-444 и вечером ей тоже воспользовалась.... осталась довольна... Посоветовал муж, он всегда на ней ездит, днем минималка100-00, ночью 150-00 :respect:
livian
скажите минималка сколько минут? 10 или 15?
Svetok
:ха-ха!:Смешно, я даже не спросила, вчера ехала с Оржденикидзе в самый час пик в 18-00 до Кошурникова отдала минималку:)
livian
Не правду говорите!
Вечером на них и поехали все с корпоратива - минималка 10мин - 150руб днем и 180 ночью.
Звоните нам 292-00-62 "Сибирский Барс"
Гарантированно подаём машинку утром, если Вы сделаете вечером предварительный заказ. С наступающими праздниками :snegur:
а какие у вас машины?
озвучьте прайс, плииз...
И иномарки и автопром, все пожелания можно озвучить оператору.
Сибирский Барс
Какие условия у вас?
Машинки чистые? Водители вежливые? в машине не курят? не спорят ? экскурсии по городу не устраивают незапланированные? часы не переводят?
Milllka
из недорогого потестил Первый оператор такси, после такого как Аббат сказал пару раз что ожидание более часа на левом берегу.
Ну бюджетные диспетчерские такие бюджетные. Попросил иномарку - прислали ушатанную 10ку или тип того, еще был Одиссей какойто, был ферио без фары (как бы ночью на таком не комильфо, да)
Но цены хорошие, достаточно антикризисно, обмануть не пытались.150руб между троллейкой и военторгом считаю недорого. ну или 300 от троллейки до родников. Ожидание умеренное, везут естессно от подъезда до подъезда, на ДР гонял в летних джинсах:улыб:
livian
Воспользовалась вашим советом и вчера вечеров в 19:00 заказала это такси. Сказали, что ожидание будет 30 минут. Говорю хорошо и жду. Через час тишина. Звоню, спрашива, где маштна. Говорят, что через 15 минут придет. Ладно, жду. Еще через 30 минут звоню.
- Где машина?
- К вам никто не выезжал! ( и уже чуть ли не трубку ложит).
-Как так, я же заказывала?
- Ну сейчас посмотрю, может, с Родников к вам кого-нибудь отправлю!
Это к тому, что я на Владимировской находилась!
Так что эти такси я тоже больше пользоваться не буду!
Tima
Ни разу (тьфу-тьфу) не подводило такси Мой город. Работают очень цивилизованно, кстати, по счетчику. Одни раз только водитель пытался сверх счетчика выдавить что-то, но это легко поправимо. Минималка в прошлом гоуд была. если не ошибаюсь, 150, до Толмачево с правого берега фиксированная 600. Для меня главный аргумент в их пользу - стараются помочь по максимуму. Однажды подвел знакомый с машиной, проспал, я опаздывала в аэропорт, позвонила в Мой город не заранее, ессно, а стоя с чамоданом у подъезда - не гарантировали быстро, но по факту прислали мгновенно, я успела на самолет. Так что с чистой совестью рекомендую
ryden
Ну прям рекламный ролик какой-то. :ха-ха!: А меня вот Классик ни разу не подводило, ну и мустанг еще. А вот мой огород как-то не очень с их таксометрами....ИМХО
Heo
На Первомайке недорогое такси "Руль". В принципе ни разу не подвели.
ryden
славо богу что не на руках несли ,а то бы растресли и чемодан потеряли по дороге :ха-ха!:
ryden
а вот еще следующий раз СТАТУС моего города закажите ,просите белый майбах он вам и двери откроет и закроет, и деньги поможет отщитать, только вы еще и должны останитесь, минималка там 550 помоему по прайсу ,а так 1000 как пить дай.
Ve4naya
эконом такси от 70 рублей левый берег 227-99-34
Heo
А чем Вам не нравятся таксометры.Это цивилизованный способ оплаты проезда на такси.А что лучше по окончании поездки заниматься математикой и спорить с водителем у кого часы точнее идут.:миг:
qawszx
Да откуда ж вы свалились то на наши головы:улыб:

Вы уж если всерьез желаете общаться почитайте, что люди до вас писали.

Вкратце: невозможно полностью исключить "шаманство" водителей с прибором.
Camera obscura
А что Вы так бурно реагируете,как будто я вам на горло наступил.Я высказал своё мнение и при этом никого думаю не оскорбил и не обидел.А "Шаманство"присутствует везде, где есть приборы и где их нет.Можете поинтересоваться,во всех развитых странах на такси установлены таксометры.И это факт.Водители вправе выбирать как им лучше работать и в какой организации.Никто никому ничего не навязывает. :спок:
qawszx
Значит мы слаборазвитая страна, если массово используется иная форма тарификации услуг такси.
irena_vb
На мой взгляд установка таксометров это дополнительные денежные расходы,которые не каждая компания готова понести.А на счёт слаборазвивающейся страны это не мои слова,а слова чиновников из телевизора :1:
qawszx
Прежде всего это дополнительные расходы на поверку и проверку данных счетчиков. Один уважаемый перевозчик потерпел поражение в борьбе с перенастройкой оных в пользу страждущих и отказался от их использвания.
irena_vb
Это случайно не такси "Мустангъ"? :а\?: