такси Фаворит
966
0
У меня муж возвращался сегодня из Москвы, попросил узнать такси подешевле, так как им надо было ехать из аэропорта через Ленинский рынок в п. Пашино. Инет не работал, обзвонила несколько такси и остановилась на Фаворите (моя любимая автошкола с таким же названием). Диспетчер насчитала около 450 рублей, я ее еще переспросила "может, около 500", она в ответ "у нас дешевое такси, поездка в целом обойдется вам в 450 рублей". Сообщила об этом своему мужу.
Когда он прилетел с коллегой по работе в Новосибирск, позвонил им сам, ответ был тот же "450", потом позвонил его коллега - все то же самое. В итоге, они вызвали это такси. Доехав до Ленинского рынка, выяснилось, что поездка обойдется не в 450 рублей и даже не в 600... Позвонили диспетчеру, она ответила, что должно быть ошиблась и "разберитесь сами". В итоге, они заплатили водителю 320 рублей и вызвали проверенное такси Гранд.
Как говорится "скупой платит дважды". Я всегда пользовалась такси Классик, на которое нареканий у меня никогда не было, наоборот я ими очень довольна. В общем, лучше пользоваться, может быть, не самым дешевым такси, но проверенным, чем всякими "дешевыми" Фаворитами. :злорадство: