грузоперевозки
1307
6
Для перевозок по городу требуется компания. способная оперативно предоставлять автомобили грузоподъемностью 1,5т, 3,0т, 5,0т, работающая по безналу и с адекватными ценами.
Можете подсказать такую?
omnd
А почему бы не ездить за наличку ? Японец свежий чистый не прокуренный ка Г аЗ элЬ не ломается 11м3 1.5 т. если что звоните стучите в асю. катаюсь и в Казахстан. :спок:
omnd
ООО "Феникс" 8-903-930-16-31 Елена Звоните
omnd
Подскажите, возит ли у нас кто нибудь сборные частные грузы из Алма-Аты? Нужно мелкую мебель оттуда привезти.
omnd
Испортилось 2141480.
или всегда такое было, и мне везло раньше?
в общем - не рекомендую.
водятлы не знают адресов, в офисе не могут объяснить, утверждают, что даже компа у них нет, и все пишут на бумажках :ха-ха!:
опоздали ладно, так еще грубят, что адрес неправильный, хотя в Гисе он есть, и все понятно, как ехать
денег взял больше, чем надо :зло:
сам не любитель писать негатив, но переговоры с якобы "зам директором" сподвигли на это, после того, как эта тетя ответила - "мне нечего вам сказать, вы правы, но это не важно, бла-бла-бла"
2992421
Да, бывает у них и такое. Я езжу с ними уже не один год и знаю уже практически всех водителей, поэтому и не ушел еще от них. Тупят в основном новички, а их много. Ну а на счет больше взяли, так вы сами то подсчитайте по прайсу и заплатите сколько положено. Мне тоже несколько раз новички пытались насчитать больше чем нужно - в лучшем случае извинялись, в худшем получали минималку и обиженно уезжали.