Дамское такси "Джаз"
9745
18
Кто пользовался, поделитесь впечатлениями пжл?
Поедем ими из Толмачей в город, будут встречать нас. Интересует качество сервиса, бывали ли задержки. едем с ребенком.
smart_snake
Дамское такси ДЖООООТ :ха-ха!:. :eek: А что оно еще существует?
smart_snake
нормальное такси, качество сервиса и машины тоже нормальные.
нормальное такси, я там работала, машины - иномарки, водители опытные.
delphi
to delphi : работает, и судя по всему довольно успешно;)

Спасибо за ответы, мне немаловажно именно доезать в машинке без супер-мега запахов и прокуренных водителей, и чтобы без опозданий как Гранд-авто гррр..
С тетеньками как-то спокойнее что ли)
smart_snake
с тетеньками спокойней дома сидеть а не на сиденье рядом когда она рулит
Tima
несколько раз заказывали, самые приятные впечатления. самое то для спокойных семейных поездок
smart_snake
нормальное такси, но только в морозы ниразу не удалось вызвать. больше не звоню
ed-dy
:улыб:Это проверено - девочки в морозы исхитряются не завестись гораздо чаще, нежели чем мальчики. Соответственно, если диспетчерская работает только с девочками - при -30 возникают проблемы.
А так "Джаз" молодцы, как никак первые в городе реально чисто дамскую колонну собрали. :live:
smart_snake
Кто пользовался, поделитесь впечатлениями
Я, под шафе, свою жизнь доверяю только женщинам.
Завидую их терпению и низкий им поклон!
smok
+500 ^)
стараюсь ездить только на них. и спокойнее и никогда проблем не возникало с остановиться - купить сигарет/разменяться.
Metal kыnG
Презабавнейший у меня сейчас разговор случился с представителем "Джаза".

Начнем с того, что я уже несколько лет подряд пользуюсь Джаз-таксистками - в аэропорт езжу только с ними. И в моем телефоне забиты все мобильные номера когда-либо перевозивших меня джазисток. Сейчас взялась заказать на завтра очередной отъезд. Звоню по всем мобильным - отключено. Ну ладно, воскресенье, понятно! Открыла Дубль Гис - и звоню на РАБОЧИЙ номер. Подходит какая-то дама, говорит в трубу неопределенное: "Да". Я, первый раз слыша такой нефирменный прием, переспрашиваю: "Это такси?"

Она: "Вы почему так долго звоните?"
Я: "Примите заказ на завтра"
Она: "Я не буду принимать заказ".
Я: "Вам не нужны клиенты и деньги?"
Она: "Нет, не нужны"

Тут я, чувствуя какой-то подвох... Интересуюсь: "А что, собственно, случилось? Почему постоянному клиенту отказывают в услуге?"
Она: "А потому что нам не надо никаких клиентов..."
Я: "Вы, случайно, не пьяны? Как-то неадекватно реагируете..."
Она: "Это хозяин у нас неадекватный"
Я: "Ну ладно... Удачной вам работы. До свидания"

И вот сижу теперь и думаю: а что ж это за реалити-шоу такое было???
White wolf
прям как в том анекдоте:
заходит мужик в ресторан, подходит к нему официант.
мужик: сколько у вас стоит коньяк
оф. пять рублей.
м. :eek: а виски
оф. пять рублей
м. :eek: а ром ??
оф. пять рублей
м. а что это все так дешево?
оф. вот подойдите со мной к окну, видите девятиэтажку, видите окно с красными шторками на седьмом этаже?...так вот там хозяин этого ресторана (извините) имеет мою жену, ну а я имею его ресторан :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
занавес!
возможно вы просто "не туда попали"...я не верю, что а Джазе могли Вам так ответить...
TDI5
Живы, живы. Вик тут даже телефон их оставлял, вроде в ветке повседневные задушевные беседы:улыб:
54регион
Живы, живы. Вик тут даже телефон их оставлял, вроде в ветке повседневные задушевные беседы:улыб:
Ты уверен, что он там, именно о Джазе, речь вел?