Я в таксистки бы пошла
2181
30
Здравствуйте. У меня есть автомобиль (точнее, у нашей семьи, но им редко пользуются). Я бы хотела попробовать на нем поработать извозом, но только официально. Это нужно регистрироваться как ИП и ставить на крышу опознавательную надпись с шашечками? А как в таком случае налоги платить? Денежные средства нужно будет проводить через кассу, а кассу возить с собой? :безум: Подскажите кто сам занимается извозом, без посредника
ON/OFF
извоз, без посредников и опыта дело неблагодарное, проколесишь по городу в поисках машушей руки и удовольствия не получишь, сахарные места все заняты... а сдиспетчером и можешь в свободном трафике работать и заявки выполнятью
Мне кажется так проще, а вот насчет налогов ...это надо у бухгалтеров спрашивать, если совсем сильно надо могу спросить напишите в личку.
Бельвис
Что-то, а колесить я точно не собираюсь. Это очень глупо и без особых гарантий. А насчет сахарных мест вы не правы, их достаточно много и еще не все заняты. На Жд. вокзал, конечно, соваться не буду...там контингент не самый вежливый
огласите весь список свободных сахарных мест пжлста :смущ:
Гм...я имела в виду, что они заняты не под завязку, дырочки еще остались :смущ:
за эти "дырочки" тоже прийдется кому то платить, я так понимаю)
ON/OFF
Можно обойтись без ИП, налогов и кассы:миг:
Center
Можно. Но тогда на крышу не разрешат поставить опознавательный знак такси, а с ним все-таки легче - это как бы наружная реклама - все издалека видят, какие ты предоставляешь услуги, а так стоит какая-то машина и стоит...внутри девушка, может ждет кого...
ON/OFF
Хосподи....
Вы из какого леса сбежали...???? :шок:
Кто Вам, что не разрешит..? :eek: Идете работать в такси на своей машине, покупаете "шашечки", при желании клеите на них логотип-номера той конторы в которой работаете, и ..Вперёд! Либо просто покупаете "ГРЕБЕНЬ" напяливаете его на машину и стоите на остановках (разборки с местными огурцами будут само собой :спок:)
ON/OFF
Регистрацию ИП требует (на моей памяти) только одна контора, семь двоек называется. Только девушек они не брали, не берут и не будут брать. Все остальные за свои проценты, спокойно Вас примут и без ИП.
Anchous
Да нет, это скорее вы меня не поняли :улыб:Я не хочу идти работать в какую-нибудь контору. Я хочу сама зарегистрировать контору, как ИП, где я буду хозяйкой и единственным работником в одном лице.
ON/OFF
Это даст Вам каое то преимущество...? :eek:
Просто оденьте "гребень" и встаньте там где Вам позволят встать "местные огурцы" :agree:
Если Вам станет от этого легче, регистрируйте ИП по упрощенке...и будет Вам щастье :ухмылка:
ON/OFF
Все хлебные места давно уже разобраны...и даже дав денег, Вам туда "дорога заказана". Ловить пассажиров на обочинах....хмм...ну пару-тройку в сутки в лучшем случае подберёте...за полтинничек...
Удачи! :спок:
Anchous
Только сейчас увидела, что вы женщина :rofl: А то думаю - что за мужчина-пессимист мне тут попался. У меня достаточно креативных идей для собственного продвижения и новых задумок, таких, до которых в такси еще никто пока не додумался :улыб:
ON/OFF
Мало того...я не только женщина...я ещё и "таксистка"
И честно...всё уже придумано до Вас...
Я в сторонке постою...посмотрю...чем эта Ваша безумная затея обернётся :спок:
Весь "креатив" покоится на нашей городской свалке, в сгоревшем виде. :ха-ха!:
ON/OFF
Любая креативщица вставшая на моё место, получит как минимум креативный кирпич в лобовик. И меньше всего меня будет волновать её отношения с налоговыми органами.
ПЫ СЫ встаньте на автовокзале.
кожемяка
:rofl: Ужас...что же вы невинные слова то как ругательные воспринимаете? Некреативные вы какие-то... :biggrin: Вокзалы, кстати, не особо интересуют...есть места получше
ON/OFF
И "КРЕАТИФФ" там пожёстче :ха-ха!:
Хотя зачем нам советы таксистов....мы ж и сам с усами...ага!!!! :appl:
ON/OFF
Главное ИП зарегистрируйте!!!
И весь мир у Ваших ног будет :respect:
Anchous
Просто когда просишь совета у опытных, советуют обычно оставаться там, где сидишь :спок: В чем тогда смысл советов? Да, я в курсе, что за мной там народ толпами гоняться не будет, чтобы сесть именно в мою машину...и работа эта ничем не хуже любой другой (а по сравнению с нынешней моей - вообще рай)
ON/OFF
Вы просто перечитайте свои вопросы, и ответы на них.
Хотите в таксисты...не проблема, Вам посоветовали как и что.. :agree:
Америку Вы не откроете. Если на самом днлн интересует как на этом попроще заработать и выжить, стучитесь в личку
Фсё новаторство уже оприходованно....и места поделены...какие бы дырки Вам там не примерещились, заплатите Вы за них гораздо дороже тех 20 процентов диспетчерских.
И не забывайте о безопасности.
Контакты(хоть какие то ниточки) у диспетчерских есть. А подобрав товарища с улицы...Вы можете надеяться только на авось.
Anchous
Спасибо :agree: Обязательно постучусь...как только приму окончательное решение заниматься именно этим...хотя вон в другом топике советовали в доставку податься какую-нибудь
ON/OFF
приходите к нам в легион, я буду рад. может и сработаемся.:миг:
Бельвис
Мне пока еще машину не отдали в единоличное пользование :улыб:Обещали в конце года, может, раньше
Бельвис
Свят, Свят!!!
Афтор!! Никогда не суйтесь в новые и эксперементальные конторы-диспетчерские. :роза:
Они и без Вас прекрасно сдуются. :ухмылка:
ON/OFF
Такси классик, например, оч неплохое место работы! Девонька там работает, на своей машине...и вроде довольна:улыб:Здесь на форуме она регулярно.. :friends: думаю отпишется, если Вас заинтересует))))
Anchous
Немного ОФФ.
Эх, жаль не АФ, а то я бы у Догмы попкорн попросил. :ха-ха!:
Tedigazelist
Лёш...
ну ты ж типа понимаешь о чем я...:смущ:
Anchous
:agree:
Нам ли друг друга не понять. Эх креатифщики. Потом будет с порезанной резиной про креатиф "огурцам" заеснять. :ха-ха!:
И заметь, Ань, ей бесполезно что либо объяснять.
Так что пущай пробует. А мы со стороны с попкорном и пифком поглядим. :friends:
Tedigazelist
Ну кста....вродле прониклась девушка...мне так показалось :respect:
Главное шоб в легион не понесло...ибо начало конца будет :friends:
Anchous
Главное шоб в легион не понесло...ибо начало конца будет :friends:
Вот это точно :friends: