ситуёвина(2222222-низачед!)
3059
16
Вчера, 03.07.10гг в00.30 было заказано такси на адрес громова *** до а/п Толмачево. Лично подъезжаю на адрес, следом приезжает зеленоглазое такси и 2222222.Все на один адрес и квартиру!!!!!!!!! Выесняется по ходу что ......клиент( в ускобках ёмана)ЗАКАЗАЛ 3!!!!!!!!!!!!!! фирмы дабы не опоздать в аэропорт. При этом зеленоглазое приехало с васхнила, я-с ост. Лада, 2222222 с а/п толмачево! в ЧАС пик по вызовам! Итог: дама отказывает 2-м машинам при этом не оплачивая ложный вызов со словами " Щаз мля, разбежалась(дословно)" В этом случае по негласному правилу все 3 машины должны были уехать с адреса, что и сделали т.к "классик" и "зеленоглазки" не смотря портаченые 1,5 часа у меня и 1,00 у зеленоглазки. На это "двоечник"ответил, а я повезу. остальное без коментариев............. Народ, рассудите. я понимаю. клиент вродь всигда праф, а всегда ли??????????????????????????????????????????? :dry:
real27
Гхм... первый раз что ли? С потерей девственности вас!
Таксист
не, дружище, девственность я еще у проктолога потерял поэтому по теме солидарности или не солидарности, окей?
real27
По теме солидарности среди водителей такси? Вы всерьез?
Таксист
апсолютна, пы.сы не лох, а ваш сарказм мне знаком, поэтому не удивлен
я бы тоже уехала не задумываясь...некоторые клиенты совсем уже оборзели.
Однажды в студёную зимнюю пору (Градусов 35 было)
уж ночь на дворе была около часу
я приехала на вызов по адресу немировича-данченко, *** , частный дом. К моему удивлению минут чрез 10 возле дома стояли представители почти всех таксопарков нашего города. Примерно через 5 минут машины начали разъезжаться и мне диспетчер сообщила, что клиент утверждает, что никакого такси не вызывал, угу....
У них там, навёрное, пасека во дворе раз мы как пчелы слетелись....вообщем идиотские шутки дебильных клиентов. Стыд и позор таким!
Предлагаю открыть тему с черным списком клиентов. :спок:
real27
Вчера, 03.07.10гг в00.30 было заказано такси на адрес громова *** . до а/п Толмачево. Лично подъезжаю на адрес, следом приезжает зеленоглазое такси и 2222222.Все на один адрес и квартиру!!!!!!!!! Выесняется по ходу что ......клиент( в ускобках ёмана)ЗАКАЗАЛ 3!!!!!!!!!!!!!! фирмы дабы не опоздать в аэропорт. При этом зеленоглазое приехало с васхнила, я-с ост. Лада, 2222222 с а/п толмачево! в ЧАС пик по вызовам! Итог: дама отказывает 2-м машинам при этом не оплачивая ложный вызов со словами " Щаз мля, разбежалась(дословно)" В этом случае по негласному правилу все 3 машины должны были уехать с адреса, что и сделали т.к "классик" и "зеленоглазки" не смотря портаченые 1,5 часа у меня и 1,00 у зеленоглазки. На это "двоечник"ответил, а я повезу. остальное без коментариев............. Народ, рассудите. я понимаю. клиент вродь всигда праф, а всегда ли??????????????????????????????????????????? :dry:
А От..п...дить того таксиста кто повёз нельзя было??????... ну колёса спустить ...... ( и ему и клиенту на будуюсчее чтоб не повадно было так делать...
ЗЫ: dr. Frank.....in без обид.......
real27
Я тоже пару раз так поподал какой диспечир в перёд отзвониться стем и клиент и сьё.
угу...атп....ть, колёса спустить и пусть бы они с клиенткой напару бегом с чумаданами в порт бежали :biggrin:
real27
Дык это все от того. что СВОИ обязательства "таксисты" не сильно то стремятся выполнять в полном объеме, а?
А как клиент начудил - так все.. сразу " всех отп***, и т.д и т.п." Потом удивляетесь, чейта вас за людей не считают и пугают детей.
real27
А может, это просто опыт? Возможно, где-то, когда-то, клиентка куда-то опоздала? И теперь так перестраховывается.
Естественно, речь не идет о вежливости и поведении. Тут критерии/воспитание у каждого свои.
Хитрый Кот
В этом случае по негласному правилу все 3 машины должны были уехать с адреса, что и сделали т.к "классик" и "зеленоглазки" не смотря портаченые 1,5 часа у меня и 1,00 у зеленоглазки. На это "двоечник"ответил, а я повезу.
[ А От..п...дить того таксиста кто повёз нельзя было??????... ну колёса спустить ...... ( и ему и клиенту на будуюсчее чтоб не повадно было так делать...
ЗЫ: dr. Frank.....in без обид.......
Угумс, а еще рекомендую всем предлагающим "разобраться" с двойками посмотреть фильм Билли Элиот (Billy Elliot) [2000], может тогда , после эпизода, когда отец мальчика единственный спустился в забой во время забастовки, вы хотя бы попытаетесь понять действия водителя.
ясена
возможно, так и есть. у меня было несколько критичных ситуаций с опозданиями такси, один раз чуть на самолет не опоздала, 40 минут слушала вранье дипетчеров по поводу, где машина, а потом и водительское. недавно была подобная ситуация с одним из крупных такси, руководитель здесь их присутсвует на форуме - заказала 2 машины одновременно, так они пришли с разницей в полчаса. по итогу я пришла к выводу, что если машина будет опаздвать больше, чем на 10 минут в условиях отсутствия пробок, то буду вызывать другое. надоело в лояльность играть, с интересами пассажиров здесь никто не считается.
чет накипело(
sonica
возможно, так и есть. у меня было несколько критичных ситуаций с опозданиями такси, один раз чуть на самолет не опоздала, 40 минут слушала вранье дипетчеров по поводу, где машина, а потом и водительское. недавно была подобная ситуация с одним из крупных такси, руководитель здесь их присутсвует на форуме - заказала 2 машины одновременно, так они пришли с разницей в полчаса. по итогу я пришла к выводу, что если машина будет опаздвать больше, чем на 10 минут в условиях отсутствия пробок, то буду вызывать другое. надоело в лояльность играть, с интересами пассажиров здесь никто не считается.
чет накипело(
На такие случаи имейте (у меня всегда в запасе свои проверенные 100% водители парочка....) своих водителей.......... :спок:
Хитрый Кот
да-да, они дают свои номера личные, а я их теряю)
Хитрый Кот
На такие случаи имейте (у меня всегда в запасе свои проверенные 100% водители парочка....) своих водителей.......... :спок:
А как можно попасть в Ваш список? :миг: