такси БЛЮЗ разводит на деньги при поездках со ЗВЕЗДЫ!?!
1188
1
Я не любитель постить в форумах все как-то больше читаю, но сегодняшний случай перешел всяческие границы, т.к. подобные истории конкретно про это такси уже слышала и неоднократно, итак:
пляж Звезда (он же Неоком), отдыхаем компанией с кучей детей, погода портится - пора собираться. Вызываем такси Блюз, я со своего номера следом за мной минут через 5-7 подруга и ей сразу же говорят машинка ждет - звоню в такси спрашиваю как может ждать машина другого клиента если мне еще не подали, диспетчер сходу говорит, что они мне уже 15мин(!) звонят я трубку не беру, я в недоумении (заявка была около 5 минут назад) + телефон у меня в кармане, нет пропущенных и нет смс о попытках дозвониться тоже (и на момент написания поста они так и не пришли), договариваемся с диспетчером что на этой машине поеду я. И мы спокойно идем (я и 3е детей) к машине (ну насколько можно спокойно идти в облаке мошки):хехе:
И тут начались приключения:
Стояло 2 машины, одна до сих пор ждала пассажира с номером моей подруги, хотя диспетчер уже должна была сказать водителю, что поедет другой пассажир. Ладно, называю водителю номер подруги и говорю пункт назначения он отвечает нет - у меня пассажиры в другое место :безум:
прошу сверить номер с диспетчером он просто выключает рацию :tantrum: и заявляет что никуда не поедет, если мы не оплатим 30 мин ожидания за какие-то предыдущие 2 заявки, которые он тут по 15 минут стоял ждал, попутно выливая на меня весь свой негатив по поводу того, что всегда всех пассажиров с пляжа приходится по 15-20 минут ждать :зло:
ПРОСТИТЕ, уж за резкость, НО ШАНТАЖ ТАКОГО РОДА это УЖЕ ВЕРХ НАГЛОСТИ!!
Т.к. со мной было 3е детей+куча вещей и всяческие не сдутые "надувашки" выбора особого не было (что водитель и понимал) - я заплатила!
Предварительно раз 50 попытавшись позвонить диспетчеру, который просто не утруждал себя снятием трубки на мой номер и говорил в рацию водителю следующее ЦИТИРУЮ: "43, у тебя пассажир в машине? а зачем он тут нам названивает?!" :eek:

я была клиентом Блюза несколько лет к ряду, передо мной уже извинялись и за диспетчеров, и за водителей; извинения не помогли (кроме слов еще и делать что-то надо); после очередного ожидания подачи машины в 30 мин от назначенного по предварительной заявке времени, уехала с другим такси, с которым уже успешно езжу больше года. Видимо с годами в Блюзе все только хуже становится!

А с поездками со Звезды это видимо уже правило, когда слышала подобные истории говорила "ох-ах" пока саму не коснулось! На мой взгляд тут четкий сговор диспетчера с водителем, что тут еще подумать я даже не знаю :dnknow:

итоговая сумма моих затрат на эту поездку составила более 3х тарифов...
такой вот.... "СЕРВИС"! :bad:
Знаечка
Пользуюсь их услугами третье лето подряд, никогда такого не было.