Новосибирское такси - не приехали.. 2550255
2599
18
Заказали такси для женщины с ребенком на определенное время под планы. Такси не приехало, планы не состоялись, дети расстроены, родители тоже. Когда мы звонили и задавали вопросы - общались грубо. Неужели никак нельзя наказать?? Прям кипю.... Я понимаю, это сейчас эмоции, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не приехали и НЕ ЗВОНИЛИ. Мы с детьми прождали их возле подъезда с тел. в руках 1 час с лишним.... после заявленного времени. :зло:
Pastilka
Не расстраивайтесь вы так. Давно пора относится, к такому сервису такси, как к должному. И перестраховаться.
И кого там наказать вы собираетесь? "Каков поп, такой и приход" бывает.
Pastilka
Не расстраивайтесь, а звоните в нормальное такси, благо их хватает сейчас.
Pastilka
Если не ошибаюсь,это второй тел.Городского такси
Pastilka
Такси отвратительное!!!! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ,У КОГО ВОЗНИКАЛИ КОГДА-ЛИБО С НИМИ ПРОБЛЕМЫ, ОТПИШИТЕСЬ!!! я этого так не оставлю!!!! Позвонили как обычно, спросили сколько минималка, сказали 150 р, потом звонит брат и говорит, что водитель предъявил счет на 40р больше..понимаю, вроде смешная сумма..но я дала ему ровно 150р, так как ехать меньше 20 минут! И что вы думаете? За что 40 рублей? за багаж! мол две сумки, а не одна! Там сумки то..небольшие,легкие..я из супермаркета домой больше пакетов везу в три раза!! А если бы трое человек сели?! за каждого доплачивать наверное рублей по 200??? Водитель стал хамить, сумки выбросил, а диспетчеры кидали трубку и хамили!!! Он чуть не опоздал на поезд!!! И ничего эти тупые девушки, так называемые диспетчеры так и не сделали!!! И это история даже без подробностей и не полностью..там потом милицию вызывали, водитель уехал бегом, трубку опять никто не брал, в итоге ничего так и не сделали!!! В ОБЩЕМ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ ЖЕРТВАМИ ОБМАНА И ХАМСТВА!!!
Счастливая92
Из за сорока рублей милицию? И они приехали? Бурные продолжительные аплодисменты!

(не иначе по осени обострение началось... )
Счастливая92
я этого так не оставлю
Чисто ради любопытства: а как оставите? Неужели в суд подадите? Или, как один из тутошних персонажей грозился, какашками закидаете всё вокруг? :biggrin:
Таксист
Да иногда из-за 10 рублей идут до суда. ибо дело принципа!
Pastilka
у меня случай с этим такси:
заказала по времени, водитель по приезду в пункт назначения назвал очень завышенную сумму, на ответ почему-грит за простой, я Вас 15 мин. ждал (само собой с наездами и матом, причем я с ребенком была), разобрались потом-позвонила диспетчеру, наехала, заплатила минималку. вышла, стала обходить сзади, на расстоянии метр, примерно, а этот гад резко сдал назад, я в последнюю секунду ребенка "выдернула" за руку, но он все-таки задел ее в плечо, гад! после этого я со свей дури пнула пяткой в задний бампер его реношки и поломала этот пластик. на что он начал выходить, я ему-попробуй выйди, урод, вообще порву!!! -залез обратно и свалил. звоню диспетчеру, объясняю-она в ответ: вызывайте милицию, пусть они разбираются.
вот такая печальная история,:хммм:наболело-очень часто езжу на такси, и еще не нашла "свое"
oksaSPY
И в эту историю мы конечно поверим! Особенно в попытку раздавить вас с ребенком - крайне правдоподобно:улыб:
Что ж милицию то не вызвали?
Таксист
да просто он урод и тупой, просто, не подумав быдлоголовешкой решил резко слать назад.
кстати, я не говорила, что он нарочно хотел задавить, не нужно перевирать :dry:
oksaSPY
да просто он урод и тупой
А вы, само собой, умная и красивая?
Вы же таксист...
Если у меня ник будет "космонавт" вы меня на орбите высматривать будете? :ха-ха!:
Таксист
А если ник будет.... Президент-она поверит:хехе:
Pastilka
фи..теория о таксистах подтвердилась, печально..
вымирает Рашка.., мельчает мужик..
oksaSPY
ну вот, товарищ Таксист, не один я заметил, что вы *один из самых вежливых форумчан* (не помню, как вы точно сказали)
Skipper
Вы яркий пример форумопотребителей, читающих не то, что написано, а то что хотелось бы увидеть написанным.

Я писал, что обращаюсь ко всем на "вы", не более того:улыб:

Хотя если внимательно посмотреть, то я предельно корректен с отъявленными хамами, позволяющими себе заочно оскорблять совершенно незнакомых людей, бездоказательно обвинять их в попытке нанесения вреда здоровью, как минимум, и так далее.
Pastilka
Давно пользуюсь услугами этого такси. Но сейчас думаю пора подыскивать что-то другое. В последнее время общение с диспетчером превращается в какую-то нервотрепку. Заказывая такси в последний раз я прождала его час с лишним, позвонив диспетчеру и спросив такси вобще едет или не стоит уже ждать. Оказывается такси было у меня полчаса назад, телефон у меня был отключен...Отмазка не оригинальна, никогда не было проблем с телефоном. А если бы уж так произошло, то за каким мы номер квартиры им оставляем. Моему возмущению не было предела. Попросив у диспетчера прислать за мной новую машину она ответила, что ожидание в течении сорока минут. Да и вобще у них на все один ответ "какие ко мне претензии?" и бросать трубку. А к кому обращаться с претензиями? И вобще девушек-диспетчеров не мешало бы поучить хорошим манерам.
katerina88
отвратительное такси!Уже не раз такое было!заказывала,и оно не то что опаздывает,оно вообще не приезжает!!!!Без всяких объяснений кидают трубки! :зло:
хотя заказ был в 13.00 на 18.30!!! :зло: Просто слов не хватает передать все эмоции!ОТВРАТИТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАЮТ!!!!!!!!