Anchous
поднять проценты? :)))) смешно... он начнет по свободным кататься и кидать постоянщиков или тупо уйдет в другое такси :))) бред какой...
CosmoStar
Для тех кто сидит на рации это не бред. Если у него каждый рабочий день такие свободные, ни в какое такси работать он не пойдёт. Насчёт кидать клиентов, увольнение в самый раз. Уйдёт в другое такси...хм...это вообще не по теме.
Anchous
да я согласна насчет % и плана :live:
CosmoStar
Только одно но двое суток да это 48 часа например начала смены с 10 00 до 10 00 далее они идет отдыхать и выходят после обеда где то 14 30 или 15 00 тогда вторая смена начинается с 15 00 до 10 00 итого получатся 43 часа рабочих это не нарушения закона :tease:
CosmoStar
для того чтоб кататся по свободке он спрашивает диспечера только потом едит по свободке !
kaita
Водители у которых есть свои постоянные клиенты, которые обеспечивают им постоянный (немаленький) заработок, не будут работать на рации, ну или в крайнем случае будут выходить в эфир 3-5 раз в месяц.. опять же, водитель-долбойоп по определению не может иметь таких клиентов:улыб:Плюс насколько я помню по своему опыту, в гранде либо работаешь на рации, либо не работаешь, там не свободный выход-когда захотел, есть график.
kaita
Ну и конечно диспетчер может обломать со свободной посадкой.
kaita
Девочки... вас из школы выпустили на каникулы. а не о такси рассуждать:улыб:
1. если предположить такой вариант, то человек затем 5 суток должен отдыхать - чего в вышеуказанном такси нет.
2. Ни один нормальный человек, если его предупредить по телефону о том, что приедет водятел, который работает вторые сутки подряд - НЕ ПОЕДЕТ НА ТАКОМ ТАКСИ.
3. Если водители (хорошие) идут кучей и стоят в очередь в такси - никто в таком такси не будет работать 2-е суток, т.к. существенно увеличивается риск аварии, простоя машины и схода ее с линии. Значит хороших водителей у вас либо нет совсем, либо совсем мало.
4. Сейчас нехватка водятлов и поэтому в такси будут продолжать брать любых идиотов, даже если они совершенно не знают город.
5. А учитывая то, что водятлы очень редко проходят медосмотр (если такси нарушает закон по продолжительности рабочего дня. то что им стоит нарушить и еще пару законов) - то я совсем не удивлен новостям о полетах во сне и наяву и прочей хрени.
CosmoStar
Женечка....фсе уже в курсе того что ты спец по любому вопросу, но твои комментарии утомлять начинают, мягко говоря.
CosmoStar
И будь так сказочно любезен не обобщай водителей, называя их водятлами.
ps в гранд авто водители проходят мед осмотр.
Anchous
это точно сечас за этим следят строго за не соблюдения графика штраф и как всегда пятница и суббота вечер по свободке никто не ездиет , но что я вам рассказываю вы сами наверно помните ?
CosmoStar
я знаю что говорю это раз . во-вторых медосмотор проходят каждый день . а если вы такой умный то что вы делаете здесь ? наверно заняться нечем ? да кстати школу я закончила уже давно и имею вышее образования и получию второе . :tease:
Anchous
да водители проходят медосмотр каждый день прежде чем заступить на смену .
Anchous
А к чему голое тётко...? :eek:
это ее после медосмотра вшторило, походу:улыб:
CosmoStar
Не факт... может она тебя таким образом утихомирить хотела..она ж ещё с тобой незнакома :спок:
Anchous
по моему у меня комп вирус поймал
Anchous
хорошо что есть второй комп :улыб:
CosmoStar
ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ГРАНД-АВТО, ТАК КУПИТЕ СЕБЕ МАШИНУ И ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ!!!
Krokoziabrik
это точно . :appl: :live:это точно . :appl: :respect:это точно . :appl: :live:это точно . :appl: :respect:это точно . :appl: :live:это точно . :appl: :respect:это точно . :appl: :live:это точно . :appl:
kaita
Щаз прийдет Док и отправит фсех в мусорку...:миг:
Anchous
ОЙ КАК БЫ ЕГО КУДА-НИБУДЬ НЕ ОТПРАВИЛИ!!!
Krokoziabrik
Я жене своей машину купил... так можно?:улыб:
да и нарк-авто не последнее в городе такси, правда?:улыб::rofl:
Krokoziabrik
если не нариться Гранд авто пусть откроют свое такси и не будет проблем
CosmoStar
ВОТ И ПУСТЬ ТЕБЯ ЖЕНА ВОЗИТ. ЕСЛИ ТЫ НАРВАЛСЯ ОДИН РАЗ НА ДЕБИЛА ЭТО ЕЩЁ1 НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧЕТ.
kaita
ТЕМБОЛЕЕ ОДНА МАШИНА УЖЕ ЕСТЬ......
CosmoStar
Нарк авто ..... ты наверно форумом ошибся . да и по себе любей не судят .
Krokoziabrik
ага и осталось совсем не много машин купить . :ха-ха!:
CosmoStar
НАДО ТЕБЯ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ НА ОДИН ДЕНЁМ И ОТПРАВИТЬ ПО ЗАЯВКАМ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ТЫ ЗАПОЁШЬ!!!!
Krokoziabrik
Отрицательная критика это тоже самое что и черный пиар работает без отказно ! да уже точно пора создать форум о клиенах какие они у нас хорошие ! ты как ? :appl:
Krokoziabrik
ты что с ума сошла он нам всех постояных кл распугает или убьет диспечера после 1 прокола
kaita
ВИДНО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОН РЕШИЛ НАС ПОКИНУТЬ... ПРАВИЛЬНО С НАМИ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ!!! :respect: :agree:
Krokoziabrik
Нее...этот не покинет, адназначна :злорадство:
Krokoziabrik
нет наверно он думает что написать :злорадство:
Anchous
И ЧТО ЖЕ ОН ЗАМОЛЧАЛ? СОБИРАЕТСЯ С МЫСЛЯМИ???
Krokoziabrik
или пошел на день устроится водилой к нам :biggrin:
Krokoziabrik
Возможно)))
Капс Лок выключите плиз:улыб:
:biggrin: ниче вы тут пообщались, я проснулась после ночной смены и понять не могу откуда столько комментариев - толи мне это сниццо :biggrin:
Да не то чтоб гоняем... Скорее новички с нашим чудом знакомятся :злорадство: