Новосибирское такси 2550255
1919
9
За 2 часа до определенного времени заказала машину привезти ребенка из больницы домой. Машина не приехала. Диспетчеры даже не удосужились сообщить, что машины не будет. Перезвонила сама, они мило заявили, что машинку не нашли. На вопрос, почему мне не перезвонили заранее и не сказали, что машины не будет, бросили трубку. Пришлось ловить машину на ближайшей дороге, благо повезло и машинка нашлась быстро, да и водитель попался отзывчивый, сумки помог загрузить и выгрузить. Не понимаю, как так можно с людьми поступать???
Справедливая
Ник то какой...справедливый.
Пользуйтесь проверенными перевозчиками, ну или подстраховывайтесь на худой конец.
вот офф конечно...но мне в голову не прийдёт звонить в шарашкину контору чтоб ребёнка отвезти.
На кой ляд эксперименты такие.. :злорадство:
Целого Мира мало
Название в теме топика.
А вобще такси "Тройка", "Городское такси" и "Новосибирское такси" это одна контора!!!
Целого Мира мало
Да там один зброт из привлечёных. :eek:
Grizlik
Поосторожней в выражениях!
WestMan
Хехе... Рыжий Женя там еще директор или дочка рулит уже?
Справедливая
может правда диспетчер -дура и ее на следующий день уволили?
mmatweev
Тогда зачем телефоны меняет руководство Новосибирского такси? Столько новых номеров! Сначала 218-18-18, 202-00-00. Потом новый 255-0-255. Сейчас еще один добавили 2-700-700. Как кидали, так и продолжают кидать. Сегодня снова обожглась. Не зная название такси, вызвала по 2-700-700. Диспетчер сказала ожидать в течение часа. Час прошел - машины нет. Хотя через полчаса после ожидания я позвонила диспетчеру и поинтересовалась, в срок ли прибудет машина - мне на работу опаздывать нельзя. Через час звоню снова диспетчеру, а она отвечает, что я отменила заказ 5 минут назад. Вот так отмазка... :безум:
nfrcb
Не зная название такси, вызвала по 2-700-700. Диспетчер сказала ожидать в течение часа. Час прошел - машины нет. Через час звоню снова диспетчеру, а она отвечает, что я отменила заказ 5 минут назад. Вот так отмазка... :безум:
Пользуйтесь проверенными перевозчиками!!!
Или с известным вам названием, как минимум!!!