Алчность таксистов
1304
18
Надо бы дать ссылку на Луркмоар, дам позже.

Почему таксиситы такие жлобы в наколках, которые постоянно дрожат лишь бы не проехать лишний метр?

Я вот тоже люблю возить людей, но почему-то таким жлобобыдлом не являюсь, как и многие частники.

В чём тут дело?
ambient
ДружисЧЕ ТЫ тут не бросайся выражениями типа *ЖЛОБЫ*....... тут культурный Форум . и люди тоже....
не нравится НЕ ЕЗДИ... купи се проездной и езди как (......) на автобусе..... :спок:
ambient
Почему таксиситы такие жлобы в наколках
и где вы таких таксистов находите? :biggrin:
Хитрый Кот
Ну вот и пример хамства. "Вали, отсюда" и всё такое. Нет, спасибо, у нас свобода слова.
Целого Мира мало
Поймал подняв руку, машина была с плафоном. Может и частник. А может и нет. Такой же попадался и по вызову.
ambient
Вообще я конечно тоже алчен. Зачем мне ездить за копейки? Но тут до смешного было. Нужно было проехать 850 метров, там я взял вещь и сразу обратно, попросил провести на сотню метров дальше. А он ещё был недоволен ("я тебя на перекрёстке высажу"). Платил сотню!
Целого Мира мало
Что надо? Это нормальная цена за 2 километра.

Обещанная ссылка http://lurkmore.ru/Такси:улыб:
ambient
Прочитал ваш топик хрень несуразная водном он прав больше 50% жлобы пример многолетний сами пассажиров обдерают, а когда дело доходит самим плотить за проезд удавяться за рубль.
Grizlik
Ты не прав. Я как раз дал нормальную цену, за такие деньги легко уехать на вдвое большее расстояние (и всегда стараюсь платить выше рынка т.к. знаю как это приятно:улыб:и как неприятно возить тех кто платит ниже рынка), он же начал жаться из-за лишних ста метров. Мне хоть и неприятно когда бывает платят немного а просят ещё от оговоренного места порядком проехать, но никогда претензий не предъявлял.
ambient
вы читаете падонкофские сайты? :biggrin: могу дать опровержение почти каждому пункту, но на работу опаздываю: сяду сейчас в свою вшивенькую иномарку, включу йепонскую убогую магнитолу, заведу дидюлю на всю катушку и обабру (или обберу? или абдиру?) какого нить бедолагу, беспрерывно заливая иму в ухи про свою нищастную жызню, перескакивая через рельсы на красный свет перед носом у гайца, а что бы никто не расслаблялся :biggrin:
Целого Мира мало
Это уже не падонкафский. Те отмерли давно. Это то что пришло на смену.
ambient
ну не стоит всё же по одному подонку судить обо всем коллективе, ИМХО.
Целого Мира мало
Никто не судит, это так, в качестве блога.
ambient
таксиситы такие жлобы в наколках
Я вот почему-то таким жлобобыдлом не являюсь
у нас свобода слова.
Свобода слова ни в коей степени не подразумевает право одного человека оскорблять других людей лишь на основании стереотипов вокруг их профессии.

Можно сказать иначе:
2. Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.
Таксист
Антон, ну пришёл человек, разбрасывающийся, глядя в зеркало, словами типа таким жлобобыдлом :улыб:Стоит ли на это внимание обращать? Разве ж это п. 2?:улыб:Стереотипность заметна, обусловлена личностью автора и преломлением подхода к Профессии - Водитель Такси - сквозь замутнённую призму его сознания. Хоть и пугает слегка... тоже люблю возить людей :спок:
Таксист
Конечно речь не о всех. Я же сказал что и сам люблю возить людей.:улыб:

Что же касается вас, то может вы и интеллигент, но на форуме бывает ведёте себя хамски. Но это другой вопрос, речь тут про реал.
Алексий
Алексей, следуя предложенной тобою тропою, не будет нарушением пункта 2 и то, если я, через призму своего замутненного сознания, начну поливать дерьмом всех, а не кого то конкретно, пассажиров такси? Ну, что поделать таковы стереотипы у меня...

К чему придем?

ИМХО снести топ и делов то.... Никакого конкретного вопроса он не содержит, проблемы никакой не поднимает - в помойку!
Таксист
Пожалуй, ты прав.:улыб:

Вопрос "Почему таксиситы такие жлобы в наколках, которые постоянно дрожат лишь бы не проехать лишний метр?" стоит предложить автору задать водителям такси лично, во время пересмены, в любом таксопарке.:улыб:

Ветку закрываю.