ужас за ваши деньги!!!!!!!!!
1263
7
привет всем!очень хочу донести до людей,не могу молчать. такси"АЛМАЗ" телефон 2140150 не любят своих клиентов!!!!!!!!!!!!!!начнём с заказа машины(реальный разговор)..."Девушка,нам машинку на 8 утра можно?(разговор происходит в 7.18 утра)"..."нет,свободная машина будет минут через 40"...в итоге машина пришла в 7.46 выходим-стоит старая семёрка,садимся.в машине холод собачий.говорю водителю"холодно".никакой реакции(окно открыто с водительской стороны).до этой поездки-ездили до пункта назначения рублей за 300-350.с этой же фирмой...приезжаем,водитель звонит деспетчеру,ответ"450".мы в шоке.начинаем звонить деспетчеру,задаём вопрос "откуда такая цена?"дальше шок наростает"частный сектор-50рублей(но у нас до дома асфальт и живём мы в 10 минутах от центра города),багаж 100 рублей(у нас с собой 3 пакета,богажником не пользовались).на моё логичное замечание про багаж-ответ"меня с вами в машине нет,мне что сказали-я то и считаю"...говорю"каждый день один маршрут,одинаковое время пути-а разница в цене огромная"-"не нравится-не ездите с нами".и на этом диспетчер положила трубку.люди,я открыла сайт такси"алмаз"-на фото приличная машина(сколько ездили-только гремящие от старости жигули),а обратная связь отключена.не хотят руководители знать мнение людей.сделайте выводы какие услуги вы можете получить за свои деньги!!!!!!!!!!!!
ябеда
Плата за багаж взимается как раз тогда, когда вы везете его в салоне, а не в багажнике.
ябеда
Заказывайте провероное такси :help.gif:
Таксист
тоесть если я везу пакеты в богажнике-с меня за богаж деньги не возьмут?.тогда почему многие таксисты не открывают богажник?или открывают,а там ,например,зимняя резина?и ещё вопрос-когда в трамвае берут плату за богаж-я понимаю,на место,например,большой сумки может встать пассажир.а в такси?или вы думаете,что заказав такси я жду когда в машину по дороге когото подсадят? :dnknow:
ябеда
или вы думаете....
Я ничего об этом не думаю, я вам сообщаю, как это есть. Можете вынести на заседание ООН вопрос об отмене данного правила. До тех пор вам придется или платить, как положено, или не пользоваться такси, а ездить на понятном вам трамвае. (или искать такси которые осознанно отменяют всяческие доплаты:миг:)

Багажник (от bagage, а не от Бог :ха-ха!:) не открывают, потому, что не просят. Телепатии не обучены.

Если повезете в багажнике свои пакеты - не возьмут платы (в большинстве такси, хотя в некоторых и в багажнике провоз платный, там - возьмут.)
Таксист
не во всех такси берут плату за багаж. Вывод: надо заранее узнавать, берут плату за провоз багажа или нет.
ПыСы: по мне так это очень странно - если нас едет трое человек, каждый должен отдельно платить энную сумму денег за проезд из пункта А в пункт Б? Ведь они ж место в такси занимают.
Vedmochka
Попробуйте передвигаться на метле!Дёшево и сердито.:улыб:
mixa54
и так передвигаюсь :миг:Но моих подруг на нее уже не посадишь (не все ж из них ведьмы :ха-ха!: ), да и багаж не повесишь. Вот и приходится наземный транспорт выбирать. :миг: