Встреча НГС.Такси 10.12 в 18:00 Dublin pub
6169
97
Поступило предложение успеть зацепиться за краешек 2010 года и встретиться узким кругом ограниченных лиц.:улыб:
Предложения по месту и времени проведения мероприятия встреча НГС-Такси-Форума принимаются!!!

Пока достоверно известно, что у Бельвиса в офисе есть запасы 3-7 летней выдержки антидепрессантов ёмкостью от 0,375 до 1 литра.:улыб:

Высказываемся по существу темы. :friends:

Место и время встречи определено - Dublin pub, 18:00 10.12.2010!!!
Алексий
Предлагаю у него в офисе на...ться.:улыб:
Касатик
Непойдёть, там места мало всем не хватит. А около можно :хехе:
Алексий
Анти ДепРисанты каторые Пахнут(Ъ) клопами..?...... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Тык Алексей ты далёко не ходи я те и так привезу ...... свежий тока позавчерась Оттудава...(КЗ)... И название *Легион*......
и выпить его можно Либо за Здравие ( конторы)..Либо за упокой...... :rofl:...... :rofl: :rofl: :rofl:
WestMan
Рядом с нашим офисом есть "Царская охота".
П.С. Родиончик привози привози пригодится .
пачом? :secret:
по 660 тенгэ.... а на нашы Ну стыдно переводить...:смущ:
Алексий
Поступило предложение успеть зацепиться за краешек 2010 года и встретиться узким кругом ограниченных лиц.:улыб:
Огласите список лиц пожалуйста:улыб:
Anchous
:wub1.gif: так, т.е. тебя записываем... :смущ:

а кого вычёркиваем?:улыб:
Касатик
слушай, Анчоус против, вычёркиваю?
Алексий
Печень уже сейчас готовить ? :bday: :pivo: :bottle:,,,,,,,,,,,,,,,, :friends:...........утро :bad:
:friends: и верно, зачем нам кузнец?
Бельвис
надо торопиться, а то тебе придецца печень два раза готовить: первый, когда я приеду, а второй со всеми вместе :biggrin:
Бельвис
кстааааатиииии.. я знаю отличный способ чистки печени!!!
Алексий
я бы мож пришла. а Денис, Костя будут?...
от себя в качестве предложения по месту сбора могу стол в 501м заказать, в наличии 10% дисконт)
Бельвис
не... специальный свекольный отвар.
Алексий
так, мля... 3 числа в 19:00 собираемся. в шатуне . здесь отписываемся кто придет.
я приду.
ФиАлка
а тут похоже закрытая вечеринка
тут мля в шатуне собираются :ухмылка:
sonica
почему закрытая? Тезка обещал решить вопрос со столиками в нем - ответственность на нем... а мы зовем всех:улыб:
KingOfBeer
кто решает вопрос со столиками? могу помочь ))))) и сколько надо столов на сколько человек?
Бельвис
учитывая активность форума - один и на двоих :biggrin:
KingOfBeer
а-а, ну я-таки вас не правильно поняла))). вон - Дохтур молчит как рыба об лед и ваще...
но по поводу шатуна я и правда пас)))
а в другие места - приду
sonica
:улыб:меня Шатун тоже смущает, потому пока затаился.
Явку Николаевича с Юрьевичем постараюсь обеспечить:улыб:
Алексий
чем шатун не устраивает (ни разу там не был)
KingOfBeer
о-о, не были, а пытаетесь форум туда затащить)
надо идти в проверенные места. а не в собрание быдлогопников)))))
Д-ру: ну а 501й тебя чем не устраивает? помницца, раньше неплохо там зажигали)). я бы предложила и айриш, но дисконт есть тока в 501)
sonica
ну можно и в аладдин сходить и в бочку в принципе можно...
sonica
Да фиг с ним с дисконтом:улыб:Мне больше нравятся варианты айриш или бочка.
Шатун - это что-то из серии Реальные пацаны:улыб:
Алексий
ага
ну вы кароч определяйтесь, я приду, куда решите
Крокозябрик
паб так паб нам гопникам все равно ))))))
Бельвис
мы твою фотку, которую ты здесь выкладывал распечатаем на А1 и повесим на входе... хрен кто войдет :ха-ха!:
Крокозябрик
у меня страшнее есть, это самая приличная была :rofl: :rofl:
Бельвис
тем более... еще можно бизнес сделать... нафига всякие фейс-контроли и охрана... плакат и все.. экономия на зп дорогого стоит :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Бельвис
ну, если честно, по поводу мест я бы смотрела Дублин, Айриш. что там в центре приличное еще... можно в Шашлыкофф наведаться, который на Красном. Магнето - свежепереименованный. да в конце концов заведения Ресторатора - типа Ангара или Пиплов... последнее не мой формат. но готова меха и брульянты снять на один вечер...
как-то все-таки хочется внятного пива. не знаю насчет Бочки (была там в последниий раз 10 лет назад)))) ), а в Аладдине точно пива нет.
ну что в центре еще есть...
а, и немаловажный момент - если идти в пятницу - во всех вышеозвученных местах живая музыка. я-то любитель. а некоторым может и не понравиться... хотя в Айрише и Дублине есть удаленные от сцены залы.
а, еще есть Бирман и Гриль на Вокзалке - там пиво свежее всегда и еда хорошая.... Шеф и пивовар, Самарканд, Сити-Бирхауз - в топку, а в Патрике наверное, тоже по-прежнему отстойно. в Барине не была... ну, не знаю, что еще придумать))
sonica
Кстати, да, Дублин :respect: - хорошее место для встречи. :friends:

з.ы. Магнето :death: - даже если "переименованный" - не вспоминай, пожалуйста.:улыб:Там ноги моей не будет точно.:улыб:Лучше уж в Шатун.:улыб:
Алексий
ну, не хотите в Магнето - да и не надо. что касается Дублина, если все не против, я могу круглый стол с диваном заказать, туда войдет человек 8. просто по кворуму не ясно, а время идет, и место популярное. так что... (речь же идет о ближайшей пятнице? или дата еще не определена?)
короче, жду отмашки: да - да. нет - нет.
про остальные места тоже не против. но столики тады сами заказываем)
sonica
давай в дублин...

зы Дохтур, поменяй стартовое сообщение...
Алексий
короче, от тебя буду ждать отмашки
sonica
Щульц *сказала для поддержания разговора*
Алексий
Во, тема! Давайте давайте, меня тоже пригласите, я парень алкоголь не пью, в машине 7 алко-мест, вас потом покатаю, с каждого по тройному тарифу возьму,т.к. з.п.в основной конторе будет только 15 января((( :flowers: Глядишь и подарки подарит мне руководств ( Классик и Легион ) ,т.к. вроде хорошо работаю :смущ: Классик -54 :secret: Легион - 14 :secret:
Джули
приветик, сто лет не видела!!!))))
sonica
От Кости с Денисом поступило предложение мероприятие на недельку сдвинуть, на следующую пятницу, 10 декабря - как, всем удобно?
Алексий
ну через недельку и я могу появиться, а то меня уже наверное все потеряли.....