Встреча НГС.Такси 10.12 в 18:00 Dublin pub
6319
97
7beam
:friends: ну вот, ещё один плюс:улыб:
Алексий
мне все равно, как решите, так и пойдем))))
sonica
По времени встречи предложения есть?
И по количеству народа давайте определимся, да столик заказывать будем.:улыб:
Алексий
я смотрю. ты уж и тему переименовал) надо бы сначала мне туда позвонить.)))
лан, мое предложение про круглый стол в силе. если за выхи накидается больше народу, закажу больше места.
sonica
А слабо в стопервом на затулинке собраться? Или на маркса возле метро подвальном помещении, где пять охранников в зале. А то им шатун быдло бар:улыб:вы настоящее быдло не видели :-)
sonica
Ну место предварительное, но думаю с одним из наших любимых клиентов договоримся всё-таки, если до нас козырные места не займут. Почему пока не бронирую - надеюсь, что нас соберётся много.
Сегодня разговаривал по телефону с Григорием - есть шансы что и он подтянется из Академа:улыб:
Алексий
сам бронировать будешь? эт хорошо) по Грише тоже соскучилась)))
Ящерица
:eek: :tantrum: может, варианты по времени тогда рассмотреть другие, всех устраивающие? :cray-1: :eek: :tantrum: может, варианты по времени тогда рассмотреть другие, всех устраивающие?
Алексий
по времени или по дате? мне все равно, во сколько))
что касается пробок, решила проехать седня на метро ок 19-00, но там была такая очередь за жетонами - страшно сказать. вышла на улицу и спокойно по Красному проехала за адекватное время. хоть и плотное движение было. но центр не стоял
Ящерица
ну что за сопли на форуме?)) я ниче не понимаю) :1:
Алексий
Круглый стол в Дублине заказан на завтра, 10.12.2010, на 18:00!!! Заказывал я, Алексей, Такси Классик, думаю, подъедем вовремя, но если какой форс-мажор случится - валите всё на меня.:улыб:
Алексий
не верю собсным глазам) встреча-таки состоится? удивиииииительно)
sonica
))) Свет, ничего удивительного, просто время пришло - встретиться... Тебя буду рад видеть особенно:смущ::роза: :чмок: :heart:
Алексий
ах, время пришло) не прошло и три года)
ну, посмотрим-посмотрим, КАК ты будешь рад :tease:
Алексий
:смущ:
чего же вечером тогда ожидать?:миг:
Ящерица
Где тебя закрыли?:хммм:
Ящерица
приезжай, как сможешь. ну как я без тебя(
sonica
Пишу с места событий. бросили меня на растерзание такси классик. Ужооооос
sonica
эх, везет тебе... :tease: завидую.... :bottle: :friends:
sonica
:biggrin: больше никто не приехал? вот говорил же надо было на прошлой недели...
Ящерица
На следующей встрече, надеюсь, мы тебя увидим? :смущ:
sonica
Ужооооос
но ведь не ужас-ужас-ужас :tease: :biggrin:
Алексий
СпасиБо всем, кто заглянул вчера в Dublin! :friends:

Предварительно обсудили идею следующей встречи - в боулинге в начале января 2011 года.:улыб:

Времени осталось меньше месяца, посему предлагаю открыть обсуждение конкретики - когда, где, сколько дорожек заказываем?
Алексий
Ужооооос
но ведь не ужас-ужас-ужас :tease: :biggrin:
ну... не ужас-ужас-ужас)))) хотя под "девочка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты..." я танцевала в последний раз году так в 95м-96м)))))
да и ваще :смущ:...
что касается боулинга и всего такого - не вижу смысла обсуждать это месяц. как собиремся, так и пойдем.
Кракозябрику и остальным - больше выступали по местам сбора и т.д., надо было просто прийти.
Ящерице: зря ты все-таки. ну да зато мне всё окрестное 8е марта завидовало))))
sonica
зря ты все-таки. ну да зато мне всё окрестное 8е марта завидовало))))
да кнеш зря, кто б спорил-то...
8е марта это не ужос, это и правда ужос-ужос... ) вместе с девочкой мечты )))
Алексий
На следующей встрече, надеюсь, мы тебя увидим?
А я-то как надеюсь.:улыб:Особенно если и правда получится-таки собраться в каникулы. :злорадство: Боулинг - гуд, одобрямс. ))
ЗЫ Фотки-то где?
Ящерица
:eek: а кто-то ещё и фотографировал? :dnknow: :tantrum:
sonica
Ну, играют как умеют...:улыб:

Чтоб на каникулах собраться, имхо, именно сейчас и пора начинать обсуждать тему:улыб:
sonica
на этой неделе я не готов был, на предыдущей другие были не готовы... не вижу проблемы...
Алексий
всё с вами ясно :pivo: :bottle: :nom: какие уж тут фото... )))
Ящерица
ваще-то у меня есть 2), но я не буду их выкладывать... оставлю себе для памяти.
а Леся предложила в следующий раз называть мероприятие не собранием форума, а встречей Такси Классика и их поклонников )))
Кракозябрику - никаких проблем. просто вы так деловито указывали - мне стол заказать, Франкенштейну - тему переименовать, а место ваше осталось вакантным. :ухмылка:
но по итогу мне какбэ всеравно. я не расстроилась.
лан, в сад, короче.
насчет боулинга - думаю, не соберемся мы туда никогда)))) хотя Леха, заказывающий стол - уже прогресс)))
sonica
а мне вот идея боулинга нра )) и даже я постараюсь собраться))
ps у ТК поди и боулинги в клиентах ходят:миг:так что, Леха, заказывающий боулинг - вторая серия:улыб:
Ящерица
С наступающим Новым годом всех! :superng: :present: :dedsneg: Лёёёш... Как там наш боулинг? :миг:
Ящерица
:безум: пока в проекте:улыб:

у меня ещё посылка для тебя как для Любимого Клиента :смущ: :wub1.gif:
Алексий
А мне посылку? Или я гадкий клиент? :-)
Кус_Кус
:улыб:ну подписываем договор, делаем предоплату, и тоже переходим в состояние любимых.
Алексий
дык этта... не увиливай:улыб:а то спланирую праздники и опять.. 25.. :snegur:
Алексий
у меня ещё посылка для тебя как для Любимого Клиента
:tease: