Уехать в новый год
1527
21
Здравствуйте,
Необходимо уехать 1 января в 4 утра на поезд. Есть ли такси, где можно заранее заказать такси и уехать? Такое ощущение, что круглосуточное такси далеко не круглосуточное. Попыталась позвонить в такси "мой город", сервис ниже некуда:
-Здравствуйте, необходимо уехать на вокзал 1-ого числа в 4 утра...
Девушка, не дослушав, прерывает меня:
-Это конечно хорошо первое число и все такое, звоните за час до выезда, водители решат выходить ли им или нет.
И после этого бросает трубку, я обескуражена сервисом и ответом.
Посоветуйте такси в большой буквы.
altair
Боюсь, заранее никто такую заявку не примет с гарантиями. Проще с частником договориться. А лучше каким нибудь знакомым, не все же пьют в новогоднюю ночь.
altair
Гарантированных такси нет в природе (если только ночью (не новогодней), тут да, пробок нет, относительная прогнозируемость доезда появляется). Надо выходить заранее на улицу и ловить машину, готовить большие деньги.
ambient
Я как то 1 января, в 4 утра на Гагаринской тачку ловил. Минут 10 просто ждал, пока хоть кто нибудь мимо проедет, не говоря уже о том чтобы остановились и повезли :ха-ха!:
altair
попробуйте позвонить в такси "Дельфин"
altair
Я вот тоже озадачился поездкой в Новогоднюю ночь, прозвонил такси и только в одном пока что нашел автомобиль, вмещающий 6 человек:улыб:может подскажете еще такси где по 6 и желательно чтобы на час сразу оплата была чтобы всех успеть развезти:улыб:
altair
Как ни странно заказов в новогоднюю ночь существенно меньше чем в предновогодние дни. Так что проблем быть не должно по идее. Видимо водилы повелись на хорошие тарифы и многие пошли работать.
ambient
Видимо водилы повелись на хорошие тарифы и многие пошли работать.
И пассажиры желающие уехать с пл.Калинина на Маркса за 150 руб :ха-ха!:
Massi
уехать с пл.Калинина на Маркса за 150 руб
да это еще ерунда
я вот как-то с Бердска до Речного за 100 руб. уехал...
craxx
На попутке по трассе и бесплатно можно, если водитель нормальный. Ну а по городу, в новогоднюю ночь, на тот берег за 150 это даром.
Center
Мне вчера девушка с молодым человеком от улицы ленина до маркса за 150р предлагали уехать..
А на слова, что сейчас 200р минималка и я ее сделаю за 10 минут по центру, сильно удивлялись..

При том, что я при них высадил пассажиров, которые проехали 10 минут как раз за 200 рублей. От дома до клуба.

А тут парню с девушкой, стоять на 30-градусном морозе и выискивать машину за 100-рублевой экономии, я не понимаю..
Причем общалась девушка, а парень молча стоял в сторонке..

Ну вышли бы на Красный, где попутные авто едут, ловил бы авто парень, сказал бы, мол, друг, последние 150р, подкинь до маркса, девушка мерзнет, всяко быстрее уехали бы..
от ленина до маркса и на метро уехать не проблема за 30 рублей (или сколько это сейчас стоит?), даже быстрее получится и уговаривать никого не надо
от ленина до маркса и на метро уехать не проблема за 30 рублей (или сколько это сейчас стоит?)
Это уже смешно. А хлеб по-вашему наверное сто рублей стоит?
ambient
А чё смешного? Ну не ездит человек на метро. Я там тоже лет 5 не был, даже примерно цену проезда не знаю. И чё?
Center
Ну да, я это понимаю. Я думаю что однокомнатная квартира сейчас стоит сто тысяч рублей. Угадал?
я в метро не ездила лет 8 - понятия не имею сколько там стоит проезд (сумму озвучила в расчете на двоих)
+1 за метро, протупили молодежь. Сам одной зимой заработал хронич бронхит уговаривая бомбил с Маркса до Красного проспекта довезти. Ломили помнится 400р. Причем все. Так что господа и дамы таксомоторы - не забываем консультировать стушевавшихся обмороженных граждан о метро за углом!
да не, там уже после 12 было. метро уже не ходит.

хотя, они практически тут же уехали на гранд-авто..
Я как раз стоял и адрес очередного заказа записывал..
ну собрали тут винегрет какой то...при чем тут проезд в такси, метро, булка хлеба и стоимость квартиры? :umnik:
глумятся..
для них что в метро проехаться, что на такси..
что булку хлеба купить, что квартиру - все едино..
JJMIKA
+1 за метро, протупили молодежь. Сам одной зимой заработал хронич бронхит уговаривая бомбил с Маркса до Красного проспекта довезти. Ломили помнится 400р. Причем все. Так что господа и дамы таксомоторы - не забываем консультировать стушевавшихся обмороженных граждан о метро за углом!
Да бомбилы это враги русского народа (будешь умирать таблеку не дадут). Надо не с ними договариваться, а с пассажирами, просить увезти бесплатно от души.:улыб: