Такси "Мустангъ" 2-100-200 (год 2009) ИЗМЕНЕНИЯ!
25104
201
ФиАлка
здравия желаю, товарищ генерал :knix: а что, заказ по никам отменен? прости, если я что-то пропустила :dnknow:
Здравия желаю! Никак нет! Все работает.
Возможно ты попала во время отладки нового сервера, когда не все функции доступны. Это не глобально. Видать, давно не ездила с нами?

С уважением,
Сергей
mustangs
давно :смущ:
гостей вот отправляла, давай вызывать, а мне "авыктотакаядевушка?" :secret:
ФиАлка
Все в порядке, есть твой ник в базе.
На стажера попала.

С уважением,
Сергей
mustangs
вчера превый раз заказывал у вас такси :live: быстро долетели, комфортно, и цена порадовала!
kotofey
Сколько машин в парке у вас осталось?Привлеченные требуються водители?
BearBeer
Сколько машин в парке у вас осталось?Привлеченные требуються водители?
Машин в парке достаточно. Привлеченные НЕ требуютЬся.
mustangs
Сереж, привет! Во-первых, с прошедшим праздником тебя и всю мужскоую часть коллектива Такси Мустангъ. :present:
Ну и во-вторых, расскажу, как 23-го утром минималку за 500 р проехала. :улыб:
Тойота белая, нелоготипная, номер вроде 826, но не уверена. Заказ на мой сотовый около 9-ти утра. Все отлично, как всегда - подача быстрая, доехали прекрасно, город пустой, ехать недалеко, манера вождения оч понравилась. Как обычно, встал вопрос сдачи, заказ у водителя первый за смену. Я в честь праздника готова была оставить ему всю сумму, тем более, что торопилась и не хотелось разменами заниматься. Предложила или оставить сдачу себе, или завезти в диспетчерскую. Но он не согласился с предложенными вариантами, сдал 80 р и сказал, что обязательно положит мне остаток на телефон, записал номер. Ну вот, третьи сутки уже пошли.. Спрашивается, кто тянул его за язык? - раз:улыб:Ну и раз уж пообещал вернуть сдачу, то я её резонно жду - двас. :knix:
Ящерица
Аня, привет! Деньги поступили? Прими извинения, пожалуйста!
На будущее, о любом нестандартном случае обязательно нужно ставить в известность диспетчера, тогда ситуация под контролем. Водитель просто сказал, что у него "из головы вылетело"... Пришлось отстранять от работы до урегулирования.
mustangs
Да, знаю, что отстраняли, он мне звонил, возмущался... Деньги поступили, спасибо за реакцию. :agree: Насчет диспетчера учла. )
Ящерица
Добрый день!
У меня вопрос к руководству компании: я очень часто пользовалась услугами Вашего такси до сегодняшнего дня. Примерно в 4-20 утра обратилась с просьбой о принятии заказа на поездку с Вокзала Главного, на что диспетчер ответил, что в данный момент отсутствуют машины,но если я немного( примерно 20 минут с ее слов) подожду,то машина будет подана. Ни через 20 минут, ни через 30 минут обещанной машины не было,а самое главное даже не потрудились позвонить и объяснить причины! Также мне не совсем понятна ситуация, когда через дорогу стояли несколько машин Вашей компании, а свободной ни одной!? Диспетчер на этот вопрос мне ответил,что не может заставить водителей принять заказ.,а те самые свободные водители предлагали мне ценники в стоимость поездки за город,хотя мой пункт назначения была ул.Широкая! Убедительно Вас прошу разъяснить мне сложившуюся ситуацию!
Irochka
Здравствуйте!
Спасибо за сообщение. Будем разбираться. Сбросьте, пожалуйста, в личку номер телефона, с которого Вы звонили.

С уважением,
Сергей
mustangs
Сегодня впервые воспользовалась услугами "Мустанга" - возможно, мне просто повезло, но осталась более чем довольна - вежливая диспетчер, машина по времени без опозданий и чудесный водитель, спасибо)
BitterEnd
Спасибо Вам!

С уважением,
Сергей
mustangs
Добрый день!
Отправила Вам на электронку номер. Спасибо за ответ!
Irochka
Здравствуйте!
К сожалению, адрес, указанный в профиле в настоящее время не действует. Продублируйте, пожалуйста в личку здесь или на mustang45@ngs.ru

C уважением,
Сергей
mustangs
седня ехал на мустанге... машина амно ваще (рено)... а вот водитель хороший..
BitterEnd
Здравствуйте!
Вам личное сообщение.

С уважением,
Сергей
Irochka
Спасибо, номер получили только сегодня. Начинаем выяснения, результаты сообщу.

С уважением,
Сергей
mustangs
Уже прочитала, спасибо.
Я подумаю)
mustangs
Первый раз попробовали это такси - был сложный вызов, некурящая машина и с ремнями сзади - обеспечили нормально и водитель был хороший. Так что :respect:
Hokum
Спасибо!

С уважением,
Сергей
Hokum
а вот вторая попытка - не удалась.
Сегодня в 6 часов заказал такси на 9, сказал, что нужна машина с задними пристяжными ремнями безопасности - кресло поставить, некурящий водитель - так как собирались ехать с ребёнком. Заказ приняли на Шкоду, но...
В 8.45 позвонили, и сказали, что Шкоды не будет, есть Жигули без ремней, что само собой не подходит.
Очень печально, пришлось серьёзно менять планы. Я всё понимаю, обстоятельства бывают разные, но негатив остался серьёзный.
Hokum
В Классик или В2В звоните - там порядок:улыб:
CosmoStar
В классике тоже есть прокуреные машины а B2 нет
maksimus
и в В"В есть прокуренные машины, хотя там запрещено курить вообще всем... тем не менее не раз видел курящих в салоне водителей возле Ройял Парка. Водятлы это такая хреновина, которая испортит любое благое начинание... поэтому ИМХО в такси нужно брать только тех. кто раньше в такси вообще не работал (первым это сделал Файншиль (водятлы дали ему кликуху "гадский папа") и не прогадал):улыб:
mustangs
редко, очень редко, пользуюсь услугами такси, и сегодня пришлось. Хочется отдать должное душевности, но , водители, не надо грубить по ценнику.
Спасибо диспетцечеру Марине, за то что помогла найти правду в расценках.
жду перевода разницы на свой мобильный.

P.S. водители молодцы, но наглеть не нужно...
Обещали "очень быстро", пока ещё нет.... подожду, посмотрим утром.
Евлампий
Диспетчер Марина работает там уже лет 10... она единственный адекватный там человек...
Евлампий
редко, очень редко, пользуюсь услугами такси, и сегодня пришлось. Хочется отдать должное душевности, но , водители, не надо грубить по ценнику.
Спасибо диспетцечеру Марине, за то что помогла найти правду в расценках.
жду перевода разницы на свой мобильный.

P.S. водители молодцы, но наглеть не нужно...
Здравствуйте! А можно мне в личку подробности поездки? С номером телефона, на который оформляли заказ.

С уважением,
Сергей
Евлампий
Здравствуйте!
Разбор провели, внеочередной инструктаж диспетчеров тоже (они забыли "маленькую мелочь" - должить руководству о произошедшем). С водителями особо пообщались.
Напоминаю всем клиентам, что в такси "Мустангъ" водителям запрещено тарифицировать поездки. Это могут делать ТОЛЬКО диспетчеры с помощью программы и озвучивать время работы, все дополнительные сборы и сумму поездки они должны в эфире. Если есть сомнения, перезвоните в диспетчерскую ДО передачи денег водителю, тогда ничего не потребуется возвращать.
Спасибо, что сообщили о данных фактах!

С уважением,
Сергей
mustangs
Прикольно... а если рация не работает (глухих зон у нас много) то как стоимость узнать?
Babruisk
Прикольно... а если рация не работает (глухих зон у нас много) то как стоимость узнать?
Пишут же,перезвони в диспечерскую:улыб:
Altayskiy777
делать мне больше нечего как всем подряд названивать :ухмылка:
Babruisk
Значит, вам все равно, сколько денег с Вас запросят. Мне не все равно. и мне не в лом перезвонить, если сумма кажется мне завышенной. Тут уж каждый по себе выбирает.
Рыжинка
если будет завышенной - это одно.. но тут говорят, что все озвучивает диспетчер по рации...
mustangs
как всегда , приедешт тут из перди в новосибирск на такси покататься а машин на левом берегу нет, как жить дальше
sailorman
отвечу как бывший водитель такси. на левом заявок мало, как не "распределяй" водителей. я всегда сваливал обратно на правый, даже после заявки на левый. если что то есть, ессно берешь. пару раз постоял два-три часа на левом и плюнул.
Mat Zo
на левом заявок мало потому что машин хронически нет - все на правый сваливают))))))) заказов на левом много, но им отказывают потому что "пристроить" некому.
mustangs
Подскажите, за сколько нужно заказать такси со Станиславского жм в Толмачево в пятницу, если нужно быть на месте в 17-00.
Gelli
Здравствуйте!
Я бы рекомендовал Вам сделать предварительный заказ на 16-00. Спрогнозировать дорожную обстановку сложно, лучше в порту быть пораньше, чем опоздать по объективным причинам.

С уважением,
Сергей
mustangs
Хотела вчера после прогулки до дома доехать от М"Речной вокзал", мне ответили: "с улицы заказы не принимаем!" Пришлось идти на метро с пересадкой. Интересная постановка вопроса. Из дома я могу и на троллейбусе уехать, а вечером, когда замерзнешь, устанешь, да если еще с покупками... На гор.транспорт посылают...
всё правильно: Вы стоите на остановке, вся из себя замерзшая, такси ждёте....а тут автобус подошел - как раз удобненько, почти до дома...ждать машину будете? А водитель ехал - другие заказы потерял....
всё правильно: Вы стоите на остановке, вся из себя замерзшая, такси ждёте....а тут автобус подошел - как раз удобненько, почти до дома...ждать машину будете? А водитель ехал - другие заказы потерял....
ИМХО раз уж вызвали надо ждать машинку!!!!!
99% из 100% поступают непорядочно и не дожидаются...проверено на собственном опыте.
Чудо_чудесное
Это ИМХО. Народ же ждать не хочет, поднимит руку на паребрике и уедет с попуткой за 50-100 р. А девушки и на халяву стоят, голосуют.
А водитель ехал - другие заказы потерял....
Вижу Вы специалист?... тогда подскажите..
Заказываю машину в субботу вечером за 40 минут до выезда, предварительно уточнив у диспетчера как обстоят дела с машинами в районе Золотой нивы.
Диспетчер: Да, все отлично, машина по времени будет!
По времени машины нет..Звоню: Где машина?
Диспетчер: через 2 минуты... спрашиваю: выходить? Диспетчер: нет, мы вам позвоним.. в итоге ждал машину минут на 10-15 дольше чем время заказа. Скажите, это нормально? Из какого района города этот замечательный, не потерявший другие заказы таксист ехал ко мне столько времени? и потом еще ценник озвучил за поездку, можно было на пойманном у обочины такси туда-обратно съездить...
6o6ro
Со спорным ценником вопрос решаем - достаточно позвонить диспетчеру и попросить пересчитать. Ну а где был конкретно Ваш водитель в субботу - вопрос не по адресу - я с ним не знакома скорее всего :улыб:
Значит, я одна такая дура порядочная, дожидаюсь, если обещала. А если хочу ехать на автобусе - так зачем такси заказывать? Хотя, нет, один раз отказалась от заказа, прождав 20 минут, пошла дальше работать (хотела в обед быстренько съездить).