Требуется газелька или микроавтобус
2711
39
Требуется машина для перевозки 8-14 человек по одному маршруту, несколько раз в неделю в дневное время, в основном в выходные. Речной вокзал-Академ, 2-3 часа ожидания и обратно. Где искать? В Такси предожили невкусные цены.
deiv
В Такси предожили невкусные цены.
И поэтому вы спрашиваете о том же самом на таксишной ветке? Ну, что ж, логично вполне :ха-ха!:
deiv
Мы с Вами общались недавно по телефону :улыб:Выход из положения есть - определяйтесь с маршрутом и количеством поездок и будем искать Вам водителя.
2Целого мира мало. Я не о вас, вас я записал , но хочется ещё сравнить:). Вы всё-таки посредник как я понимаю, но из общения с вами сложилось впечатление хорошего,не жадного посредника,

Ну а где же ещё писать то, если не в таксишной ветке?:)
deiv
Не знаю. В троллейбусной наверное. Или в ресторанной, раз вы цену не вкус меряете.

В такси в любом цены плюс-минус одинаковы на вкус. Дешевле сейчас даже паталогические кретиноиды не повезут - ну некуда дешевле :ха-ха!:
deiv
Бесплатный совет: подойдите с этим вопросом к газелистам на Речном и в Академе,а потом сравните цены. Я почти уверен,что расценки таксопарков вам покажутся подарком.
Таксист
требуется газель или микроавтобус для перевозки 14 человек: 10.02.11 из Новосибирска в "Русский дом" (база, 200 км.), 12.02.11 - обратно.

пишите в личку.
Agnonim
5 600 руб. (200 км * 14 * 2) за каждую поездку, итого 11 200.
Алексий
По 7 рублей\км в одну сторону микроавтобус?..

Обычно легковушки по 8 ездят...
Agnonim
С порядком цен на сегодня все понятно. Кто-нибудь поедет дешевле 9 000 на микроавтобусе и 8 000 на ГАЗели (цена указана полностью - "туда-обратно" 2 раза)? стоит искать?
Agnonim
Халява конечно бывает, но не всегда. кто ищет тот найдет...
Agnonim
Смысла нет от добра добра искать, если нашёлся кто-то, готовый на 10 руб. / км - пусть едет.:улыб:
Agnonim
С порядком цен на сегодня все понятно. Кто-нибудь поедет дешевле 9 000 на микроавтобусе и 8 000 на ГАЗели (цена указана полностью - "туда-обратно" 2 раза)? стоит искать?
Вот чесслово проехать 800км.(а то и с лишним) за 9000т.р.?
Цена-даром. Соглашайтесь.
Я вот в Ордынку(200км. туда-обратно) каждую весну
груз на дачу привожу.Килограмм триста. Не более.
Грузовая газель-4т.р.
Считаю-не дорого.
Люди-вы вообще цены на товары и услуги после нового года смотрели?
Квитки за услуги ЖКЖ получали?!
Зачем обижать людей,которые еще более-менее не наглеют?
П.с.
К такси и грузоперевозкам отношения не имею.
Хотя у меня меня тоже услуги.
Agnonim
Спасибо всем большое за инфу и советы! :улыб:не буду никого обижать и добра от добра искать:миг:
Agnonim
ннп
(создавать новую ветку наверное смысла нет)

Сориентируйте по цене, плииз!
Куча рассады и кой-какой любезный свёкрам скарб (инструменты и тп) отвезти на дачу в мае будет нужно.
Ну и народу человека два-четыре.

Хочется разом, поэтому грузопассажирская (не грузовая) требуется. Маршрут: Ленинский район - Плотниково.

Цена вопроса? И есть ли зависимость цены от дня (выходной-рабочий)
Karasinka
Попробуйте воспользоваться нашим такси, у нас универсалы Тойота-Пробокс, в багажник этого автомобиля прекрасно входит рассада и прочий инструмент, а также до 4 пассажиров, от Новосибирска, если я не ошибаюсь 300 км в Плотниково, тариф будет 7 рублей км оплата пробега Туда-Обратно (примерно 4200 рублей). Тел. 2102102, 89137020202
7beam
4200 - это однозначное нет)
Плотниково не более 30 км от Нска + по городу не более 18 от Маркса. Поправьте меня, кто лучше знает расстояние.

зы: в Пробокс не войдёт 4 человека плюс барахлище. Полностью разложенный мой Ранкс увез бы это барахло раза за три. Самой нехоца, да и машинка требует сервиса, вместо мотания.
Karasinka
4200 посчитано из расчета 300 км, видимо есть еще одно Плотниково, если как Вы пишите 18 км от маркса, думаю рублей 500 будет стоить, но если пробокс не подходит, то только Грузовая Газель, Грузопассажирскую конечно можно найти, но это редкость. Удачи Вам в поиске.
Karasinka
Добрый день!
Минималка с освобождением в Плотниково или его окрестностях будет в будние дни 350+350=700 рублей за первый час, далее 300 рублей в час с разбивкой по 5 минут - 25 рублей / 5 минут. В выходные и праздничные дни 500+350=850 за первые полтора часа, далее 300 рублей в час с разбивкой по 30 минут - 150 рублей за каждые полчаса.
Цена актуальна как для обычной грузовой газели, так и для грузопассажирской, соответственно надо учитывать что в первой только два посадочных места.
Телефоны диспетчера - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00, при звонке надо сказать сразу что хочется именно грузовую газель, чтобы звонок переадресовали на тематического грузового диспетчера. Работает он с 8 до 20 ежедневно.:улыб:
7beam
Это по Ленинск-Кузнецкой трассе около 30-35 километров от поста ГАИ, 18 км речь шла от Маркса до выезда что около того.:улыб:
7beam
Грузопассажирскую конечно можно найти, но это редкость. Удачи Вам в поиске.
Я уже поняла, что редкость, точно! Я пока не сдаюсь:улыб:
Karasinka
Всем спасибо, кто откликнулся :flowers:

Хитрый Кот , пошла распечатывать посылку :улыб:
Karasinka
здравствуйте ищу газель или микроавтобус мест на 18-22, довезти гостей от загса до ресторана может кто за 1000-1200 проедит в субботу в вечернее время 6км без пробок за эти не больгие денежки))))
Газели и микроавтобусы идут до 15-16 мест, а 22 - это уже автобусы типа ПАЗ, они за эти деньги даже из гаража не выедут )
М_Астер
...ну газель то тоже вряд ли пошевелится за полтора то рубля, да еще свадьбу...
Таксист
если без укращений просто довезти от загса до ресторана то 14-местная 750 рублей (час) по городу без отдаленных районов - недавно юзали
М_Астер
И брала она у вас именно за один час? Или все же минимальная оплата поболе?:миг:

Хотя... хватает сейчас работающих "за еду"... Может быть кто и поедет... но вряд ли в такси имеет смысл искать - лучше вон на автофоруме кинуть кличь: выручайте... свадьба, а денег нет... Мир не без добрых людей.
Таксист
1 час минималка если днём, на такое количество народу им надо 7-ку и 14-ку как раз в 1300 - 1400 и выйдет
М_Астер
1 час минималка
:eek: И куда этот мир катится...
Таксист
Это нормально, в этом сегменте сейчас предложение зачастую превышает спрос. Одно могу сказать, что на торжественных мероприятиях лучше не экономить, там минималка будет больше часа, но и "газелька" будет не "газелька" и не только что с маршрута с высунутым языком, а предварительно помытая. Имхо.:улыб:
Гостей ДО свадьбы не повёз бы, а вот ПОСЛЕ свадьбы.....
ЗЫ: Машина 11м3 Тент.... Японец везёт мягко....:улыб::) :biggrin: :biggrin:
Хитрый Кот
Давай мы это в прайс отдельной строчкой внесём:улыб:
Билеты:
ЗЫ: Лежачие 15 рублей ,
ЗЫ1: Кто исчё могет стоять - водителю расчёт Пивом ( с Пивной Лавки).. Авиатор или Царское....
ЗЫ2: больше 30 человек на борт не беру ......
deiv
А в Академе есть кто с газелькой пассажирской? В субботу из Сосновки надо будет человек 10-15 вывезти до Цветного...
deiv
Звоните 89537964938 договоримся о цене и в путь.