Такси должно размен давать (с)
1566
12
Цитирую. Села ко мне пожилая пара, скорее всего армяне. На выходе дама говорит "щас я разменяю", когда выясняется что сдачи нет, мужчина говорит "у меня тоже мелочи нет". Сначала предлагали тысячу, потом пятьсот, потом уже начали собирать мелочь вещая процитированныое словосочетание. На вопрос а что я сделяю если сегодня у всех поголовно крупняк (причём это было и после них), ответили "вам ваша компания должна давать необходимые купюры".
ambient
Ну да! Таксисты зарабатывают не меньше 5-и тыщ в смену, причем в мелких купюрах! И контора размен дает тыщ 10 исключительно десятками!!!
Не смешите общественность! :ха-ха!:
smok
Так речь о том как повезёт. То пресс мелочи, то у всех крупняк. Вот в чём дело.
ambient
Кооперироваться надо... с газелистами:улыб:
Rubberman
Проснулись?
Месяц уже прошел, все уже забыли. :biggrin:
Или чисто топик поднять???
smok
Ну да! Таксисты зарабатывают не меньше 5-и тыщ в смену, причем в мелких купюрах! И контора размен дает тыщ 10 исключительно десятками!!!
Не смешите общественность! :ха-ха!:
Что-то смысл этого поста не понимаю.
ambient
Цитирую. Села ко мне пожилая пара, скорее всего армяне. На выходе дама говорит "щас я разменяю", когда выясняется что сдачи нет. Сначала предлагали тысячу , потом пятьсот . На вопрос а что я сделяю если сегодня у всех поголовно крупняк (причём это было и после них), ответили "вам ваша компания должна давать необходимые купюры" .

Так понятно?
smok
Непонятно. Может просто скажете мысль из поста без загадок и иносказаний?
аmbient
Если это не вы , и это не ваше, то вы и не поймёте.
Да и надо ли это вам? :спок:
smok
Мутить муть - ваше право. Не могу отнять неотъемлемое.