Оставил ноутбук в такси
2695
24
Вчера вечером оставил ноутбук в синей Тойоте г/н 521, очень хочу его вернуть. За вознаграждение разумеется. Машина была из "Ассорти-такси"
dranduletto
ну и звони в 27 220 20 люди там адекватные , и Директор Хорошая жен*щина...
Хитрый Кот
Звонил, толку пока никакого ((
Думаю, может кто водителя знает, мы б с ним договорились о сумме моей благодарности )))
dranduletto
Ноут мне вернули ))))
Спасибо водителю из такси "Ассорти" - таких честных людей бы да побольше :respect:
От вознаграждения отказался )))
если вы оставили его на заднем сидении и после вас водитель вез еще пассажиров - шансов вернуть ноут почти нету, в любом случае желаю вам вернуть потеряшку - поделитесь хоть потом результатами.
вот молодец! респект ему и уважуха! :respect:
dranduletto
Вот в чем прелесть заказывать такси в фирме!
Если бы ловили на улице, плакал бы ваш ноут!!!
Ну а то, что вознаграждения не взял, говорит о высокой порядочности человека!!!!!!!!!
smok
1) Забывал бук у частника - вернул! 2) Забывал(выпал из кармана) телефон у частника - вернул! В обоих случаях платил только за "доставку", от остального отказывались.
3) Такси через фирму - человек забыл бук (вышел из машины и сразу вспомнил, давай кричать и махать руками, водитель не услышал/увидел). Звонили в фирму, сказали, что сейчас вернется. Диспетчерам водитель сказал, что нет бука и возвращаться не будет. Добровольно так и не отдавал!

Все от человека зависит! Частник или фирма дело второе. Хотя сам, конечно, за фирму, но моя личная статистика показывает другое:)
SK
Забывал бук у частника - вернул!
Как он вас нашел?
ИBАH
Наклейка с телефоном на корпусе :live:
SK
А наклейки всегда клеите? На телефоны и кошельки?:улыб:
ИBАH
К воротничкам еще пришиваю:улыб: Наклейку на буке впервые увидел у приятеля из штатов, вещь оказалась полезная. Любая информация на буке гораздо дороже самого бука.
SK
Любая информация на буке гораздо дороже самого бука.
Совершенно верно! :live:
smok
Поэтому всегда делаю резервное копирование на два внешних жестких диска. Внешние диски храню в разных квартирах.
dranduletto
Вот уменя тоже бук машине на заднем забывали пол дня сним катался пока чел захотел по работать сним, а я не сном не духом что уменя зади бук лежит это мне ещё повезло что комне по свободной два раза спереди содились и по заказу также ато буку ноги зделал бы а мне потом говори что я порядочный и также телефоны если сразу не ахнул то на мойке сразу при уборке салона скажут прощай. :nom:
Grizlik
Плохими мойками пользуетесь.
У меня, что находят на мойке :спок: на переднее сиденье складывают.
smok
Так это пока ноутбук не попался :миг:
doctor
Ошибаетесь!
Всё, что лежит в машине, остаётся в полной неприкосновенности! :спок:
dranduletto
У меня телефон из кармана выпадал в такси. Обнаружила сразу же. Бежала за такси, но не успела - выехал на перекресток. С телефона мужа позвонила диспетчеру. Таксист вернулся через 10 минут. Телефон на сидении лежал. Считаю, что повезло)
Megawatt
а если два жестких "уйдут", что будете делать?
лучше возьмите еще парочку на всякий случай.
dranduletto
тут я смотрю многие в людях видят плохих людей, воров и т.д. одумайтесь!!!!! пока вы лично, не разочаровались в конкретном человеке, не нужно гнать напраслину, тем более на всех оптом. :death: :death: :death:
Бельвис
вот это правильно.
есть еще в мире добрые люди.
Бельвис
Полностью с вами согласен! Самому возвращали, и телефон, и ключи!
smok
и ключи!
Ну ключи грех не вернуть, если на них бирки с адресом нет :biggrin: Куда их еще девать:улыб: