Ограничение по возрасту 25 лет
2038
16
Подскажите, чем обусловлено ограничение по возрасту при приеме на работу 25 годами? Мне 22, даже разговаривать не хотят в нормальных конторах. В 20 лет пришлось работать по той же причине в такси "Би-Би", но сейчас их уже нет (.
Мне 22, учусь в ВУЗе 5 курс (вышел на диплом), стаж водительский 3 года, без аварий. Ездил на своих авто: сначала 2107 потом на Funcargo. Так уж вышло, что в данный момент без машины. На учете нигде не стою, никуда не привлекался.
Я в свои 22 успел уже поработать ИП, проводником пассажирского вагона, таксистом.
Чем я так отличаюсь в худшую сторону от любого другого 25 летнего парня? :dnknow:
systum131
Чем я так отличаюсь в худшую сторону от любого другого 25 летнего парня?
Возрастом.
systum131
Обзванивайте всех, рассказывайте про успешный опыт. А главное не слушайте Таксистов.
Таксист
Даже слушать не хотят, трубку бросают. Придется идти работать в контору а-ля "Фортуна". Дают новые ВАЗы (5,7) план 1000. Хочу спросить у бывалых, это нормально? За Loganы сколько план в среднем по городу?
systum131
Вы на 5 курсе по специальности "Водитель такси"?
Может лучше на работу близкую к специальности обратить внимание?
Таксист
Специальность моя связана непосредственно с жд. транспортом. Работа в "РЖД" меня не интересует. Я ИП, есть потребность в машине. Работа в такси самый дешевый вариант проката авто + возможность свести стоимость аренды до 0.
Таксист
А в чём причина такой неадекватной реакции? Там не только до нуля сведёшь, но и сверху поиметь неплохо можно, при этом делая свои дела. Привильно человек мыслит, предпринимательски, что вам видимо недоступно (что неудивительно если в такси всю жизнь).
аmbient
Абсолютно адекватная реакция для человека, умеющего считать. А вы - сводите хоть к прибыли, хоть к нулю - личное ваше горе, большой удачи. :ха-ха!:
аmbient
Насчет же моей жизни в такси или вне этой сферы, насчет того, что мне доступно, а что нет - не вам судить.
systum131
Вам не совсем 22, у Вас день рождения в декабре, Вам 21 на данный момент. А это очень мало.
systum131
Мне 22 года, я 88 года рождения. Устроился в Гранд-Авто. Правда у них в последние дни очень мало заказов, цифры подслушал невольно, посмотрим, что из этого выйдет.
systum131
1 День отработал. Заказов действительно не густо. Ночью так вообще можно смело машину ставить на парковку и домой спать идти. Плюс со вчерашнего дня установили правило- безнал возят только "Дежурки". Ночью слушал эфир, 6 машин одних и тех же всю ночь катались по безналу, остальные 60 водителей кемарили в своих машинах.
а в каком эфире озвучивают работу? Вам рацию выдали? :а\?:
а в каком эфире озвучивают работу? Вам рацию выдали? :а\?:
В Гранд-Авто все работают на рациях. Рация в комплекте с машиной.

Отработал 3 смены, сегодня машина сломалась (провалилась педаль сцепления). Сэкономил 5 часов суточного плана, хорошо что ночью, когда почти весь пятничный кипишь прошел.
systum131
Я так понимаю это человечек уже наработался в грандах, интересно по чьей вине педаль провалилась может и колеса отвалились