Это становится клиникой!!!
1800
24
Господа!!! Столкнулся с проблемой не выхода клиентов!!!! При чем, это происходит все чаще!!!
Народ стал заказывать такси в нескольких фирмах одновременно-типа кто вперед приедет, с тем и поеду!!! Как так??? Это же вообще наглость полная!!!!
Как с этим бороться???
ЖУК_54
В черный список:улыб:Через пару месяцев будут на автобусе ездить:улыб:
ЖУК_54
с этим боротся невозможно(компаний предлагающих услуги много) и этого не становится больше или меньше это просто есть.
я давно уже предлагала сделать ЧС единым для всех :1:
ЖУК_54
может оказывать услуги качественно и не будет таких проблем?
ЖУК_54
ГНИЛЫ(е) Конторки присутствуют здесь на Форуме.... так что выжываит Сильнейший...
ЗЫ: А ВоообщеТТо уже старый баян Эта тема.....Курите поиск....
ЖУК_54
По логике, ежли не выходят к Вам, может Вам к ним самим подниматься? Монтировка или гвоздодер поди найдутся? :ухмылка:
ЖУК_54
Целого Мира мало: помоему это не реально в условиях нашей рыночной экономики!!! :спок:
IMEI: да вроде нареканий на меня конкретно не было!!!:смущ:
Хитрый Кот: про конторки-не понял (в чей огород камень был?)!!! А вот поиск-это точно баян!!!
JJMIKA: а вот это уже поинтересней будет!!! :agree:
ЖУК_54
Да порой и службы такси хороши! Были неприятные ситуации. Один раз через 20 минут после вызова звоню, а они мне только тогда сообщают, что машины все заняты, и если хочу, могу минимум 20 (максимум неизвестен) подождать! А что сразу не сказали? Второй раз еще хуже - вызвала заранее (за час-полтора) машину, в положенное время звонят и говорят, что машин нет. Это как так?! Моему возмущению не было предела..
Виктория17
О, вот и первый клиент любитель подстраховаться вышел из тени!!!:улыб:
ЖУК_54
Чем этот клиент неправ? У меня видимо контора хорошая т.к. все ок. А там где больше получаса ждать так сами встаньте на мсто клиента, сами уедете быстрее такого такси.

Кстати в других городах нет вообще такого вопроса как ожидание более 5-10 минут, это наше новосибирское ноу-хау.
ambient
конечно!!! во всех городах такси стоит в каждом дворе, да что там дворе, у каждого подъезда!!!!!!
Бельвис
Зачем у подъезда? За 10 минут можно доехать и из соседнего района. Я общался с владельцем конторы такси который удивлялся сам в других городах что нет вопроса ожидания. И с другими иногородними из сферы такси общался на ту же тему.
ambient
Я пиарить ни кого не буду!!! У нас заказ ближайший дается в радиусе 5 км, я сам приезжаю на заказ в течении 5-10 минут!! А в других городах-это где??? Там наверное и город поменьше и машин в каждом дворе уже стоит!!! :ха-ха!:
ЖУК_54
Да да, считайте что стоит в каждом дворе. А лучше пообщайтесь с жителями других городов. У нас же нередко вообще диспетчера говорят ожидание час два или вообще неизвестно.
ambient
Много ездил в командировки по России, и такси заказывал нередко, дык вот города от 800 тыщь и более населения ожидание при заказе в вечернее время указывалось диспетчером не менее 20 мин , такчто наш город ничем в этом плане не выделяется.
WestMan
Ну значит в крупных городах такси у нас плохо развито.
Такси Классик
Уменя было как то раз я подъехал первый но диспечер позвонил позже аж на 7 минут и уехали не самной,
Grizlik
Уменя было как то раз я подъехал первый но диспечер позвонил позже аж на 7 минут и уехали не самной,
Интересно.
А клиент вызывал несколько машин в разных компаниях имея в виду что поедет на "первой" или это заказ нескольких авто для соответствующего количестваа людей??
Такси Классик
Как видим по многопостовому топику - я прав.
evgeny71
Ну значит в крупных городах такси у нас плохо развито.
Возможно, Вы правы. В этом вопросе неправых быть не может, у каждого свои взгляды.
ИМХО, например, обратное утверждение звучит абсурдно: "В мелких городах РФ такси развито хорошо".
И вообще, такси ли то что развито?
evgeny71
А можно вас попросить раскрыть сию глубокомысленную фразу?

Ну да, в небольших городках, которые можно проехать насквозь за 20 минут, такси приедет максимум за 10 минут..
В Новосибе же расстояния несколько другие..
Если к клиенту приедет не ближайшая к нему машина, то это проблема уже организации процессе раздачи заказов.
GPS поможет ее отчасти решить.

А вообще - ну так какие проблемы, организуйте свое такси, внесите свой вклад в развитие такси города..
Hipster
Минск - маленький город, как считаете? Сколько бываю там - такси подается в теч 7-10мин, или честное "извините, машин нет" и спокойно звонишь в другую диспетчерскую. Ибо все что после 10мин есть моветон. У нас же маринуют часами, не приезжают вовсе, не перезванивают etc! Отсюда коренным образом извращено понимание такси, как самого быстрого транспорта. Я, например, езжу на нем только когда времени вагон, или надо что-то увезти. При необходимость постоянных поездок без вариантов покупается свое авто.
ЖУК_54
О, вот и первый клиент любитель подстраховаться вышел из тени!!! :)
ничего подобного! никогда такими "подстраховками" не занималась.