Как уехать на такси с вокзала, аэропорта , автовокзала
7339
8
Собствено вопрос в наименовании темы.
В Толмачево есть стойка по заказу такси. Но там отправляют к тем же водителям, которые самостоятельно устанавливают тарифы.
На автовокзале вообще беспредел. Цены заламливают мама-не-горюй. До района Учительской средь бела дня за 500 ркблей , или это нормальный тариф?
Ну и с жд вокзала как уехать на такси и там кто опредляет тариф?
АИЛ
До района Учительской средь бела дня за 500 ркблей , или это нормальный тариф?
С толмачево - нормальный :dnknow:

Ну и с жд вокзала как уехать на такси и там кто опредляет тариф?
Пройти 50 метров до дороги, и поймать частника, рублей за 200 - 250 (до Учительской)
Denisdnk
До района Учительской средь бела дня за 500 ркблей , или это нормальный тариф?
С толмачево - нормальный :dnknow:
Да, нет, имелось в виду с автовокзала.
Там, не знаю кто огни, но не самы такситы отлавливают, а ребятки не хилого вида. За бешенные деньги.

Пройти 50 метров до дороги, и поймать частника, рублей за 200 - 250 (до Учительской)
Ну этот прием мне знаком. Да вот только если с багажом?

А иногда иногородние приезжают, не зная о таком варианте, да и куда идти не ведают.
АИЛ
Ну так за 10 минут до приезда прямо из автобуса звонок в диспетчерскую любого такси и заказ на Красный проспект, 4, автовокзал. А ребятки пусть дальше "отлавливают" своих пассажиров с лишними деньгами.:улыб:
Алексий
звонок в диспетчерскую любого такси
Именно :agree:

На "месте" ловить вообще нечего.. я не знаю, кого они возят - цены ахтунг :шок: Но раз стоят - значит возят, у богатых свои причуды :biggrin:

Я как то прилетел в аэропорт Северный (заельц. район, ул Аэропорт) - надо было на 4й мкр, ул. Макаренко.. выхожу - налетели - такси, такси, куда ехать... всех футболю - ехать недалеко, прекрасно на автобусе доеду...

Почти на выходе - такси за 100р кому? Я останавливаюсь - на Макаренко 100р? ДА! Точно? Точно!!! Ну поехали:улыб:
Подъезжаем - с вас 700р. :спок: Сижу в шоке - как так?! Ну по 100р за км = 700р:улыб:
Ругался с ним пол часа:улыб:После угроз о вызове милиции - взял 100р и уехал:улыб:
Потом по новостям показывали "моего" таксиста - развод такой был, кучу людей перекидал, поймали... Года 4 назад дело было... С тех пор предпочитаю или диспетчера или автобус:улыб:
Denisdnk
с Толмачева ночью до центра просили 900-1000... найти дешевле оказалось нелегко... но возможно... уехала за 700. ))
alone
Это нормально, по заказу в среднем выйдет 350-500...
АИЛ
На вокзалах вообще бандиты работают. По приезду скажут что это цена была названа за километр. Так что лучше не связываться. Тока с логотипами или ловить на улице.
АИЛ
когда еду с запада, в барабинске вызываю такси на ж/д вокзал. благо прибытие знаешь во сколько + 10-15 минут дойти не спеша
как правило логотипные (МГ) встречают возле киоска Подорожник перед шлагбаумом на парковку (ул. Шамшурина)