С днем рождения, Алексей!
1134
16
Нашему Алексею, несравненному Доктору, все самые лучшие пожелания в день его рождения! Здоровья тебе, дорогой, счастья, и успехов в личной жизни!!! :роза:
sonica
Ура, присоединяюсь к поздравлениям! :respect:
sonica
СпасиБо большое-большое-большое! :чмок:
madmax
СпасиБо большое-большое-большое! :friends:
Алексий
вот жеж засра**** )))))) че не сказал то , что у тебя днюха и не налил , я б машину у вас бросил и даже на вашем такси ради такого праздника покатался бы )))
С днем рождения алексей!!!!!!!!!
Бельвис
Мне сегодня на свадьбу ещё, так что нарушать КоАП :bottle: мы предварительно планируем 6 мая по известному тебе адресу:миг:приезжай!
СпасиБо за поздравление! :friends:
Алексий
К сожалению шестого уезжаю с командой в Астану играть в хоккей, ты ж непротив если я пораньше тебя найду :миг:
С Днём Рождения, дорогой Алексей Геннадьевич. Желаю тебе здоровья прежде всего (и всем твоим родным и близким), успехов во всех начинаниях, финансового благополучия и хорошего настроения ВСЕГДА!!! Особенно, когда мы на работе :bday: :present: :bottle: :чмок:
Алексий
Ну вот блин вчера заработалась, и не зашла на форум, а тут оказывается Доктор поздравляется. С Днем рождения Дорогой Леша, успехов, творческих в том, числе, счастья и спокойствия с терпением.
СпасиБо! Пора ехать в офис искать коньяк:улыб:
7beam
СпасиБо большое-большое-большое! :friends: :чмок:
Алексий
Леша!
С днем рождения!
От всех нас с наилучшими пожеланиями!
Евгений
212-212
СпасиБо большое-большое-большое лично и всем коллегам! :bottle: :friends:
п. 7
ПРОСТО поздравляю от души и желаю всего самого наилучшего.....