у вас заказывают рефржираторы в такси ???
1022
14
встал вопрос с кем работали стал снижать обьёмы загрузок ищем выходы из ситуации.вопрос обсурден но всё же
sebir
про ТК не писать там отсрочка+экспедировани+безнал+возвраты и ценник не вменяемый
ТК=транспортные компании:улыб:а не только такси классик:миг::biggrin:
да я поняла про транспортные компании...такси тоже к ним относится...не поняла сути вопроса автора. :dry:
Чё тут понимать то:улыб:жажда халявы... как обычно...
Таксист
как всегда всё обосрать))) халявы не надо.???ведь у каждого такси заказывают газели!.Вопрос бывают заказы на рефрежираторные машины(1.5 и 3 тонны) ??????
sebir
там отсрочка+экспедировани+безнал+возвраты и ценник не вменяемый
Не вы ли писали? Или это не означает, что от такси вы ждете иных условий? Халявных.......:миг:
Таксист
Ну чего к человеку пристал? Ты ж наверное не идёшь говно лопатой грузить, а тоже ищешь где попроще и почище, да платят получше :ухмылка:
Center
при разовых заказах цена будет выше и все условия перевозки проще обсудить без кучи документов.сам сколько раз вызывал такси(газель)за помощь в погрузке идут отдельные доплаты за сан паспорт на машину отдельно.работа у нас есть но загрузка не 100% сейчас расматриваю возможность поиска новых применения машин.ведь сейчас самый сезон на рефы и расценки пошли верх хоть и не уклюже
sebir
хоссспидя... да с чего вы взяли то что такси вам свои услуги будет дешевле оказывать, чем ТК???
Таксист
жизненый опыт показывает что такси спвзу за нал без кредитования экспедитора и грузовладельца.я не разу не видел такси с оплатой через 5 банковских дней плюс с такси держат почти один уровень цен.ТК могут искать по 2 дня водителя кто дешевли едит и ведь находитже гто готов ездить почти за еду
sebir
немного сбился с мысли.у такси берут процент от сумму заказа а тк имеют разницу с ставки предложенной клиентом и суммой отданой водителю.в такси или процент я думаю около 10% или фиксированно от заказа я не знаю сколько правда
sebir
я не знаю сколько правда
Вы б сначала узнали, а потом бы учили других сбиваясь с мысли... :biggrin:
sebir
в такси берут 9-10% от стоимости заказа обычно