Особенности приёма на работу в такси
1287
5
Берут в такси всех, лишь бы деньги возил. И косых и кривых и бывших зэков. А маньяки, идиоты и прочая шиза вообще как за здрасте! Права есть - вези деньги.
Очень показателен случай, произошедший со мной несколько лет назад. Стоял я на учёте в службе занятости, получал пособие. Работать не планировал, и с предложенных вакансий успешно соскакивал. Пока меня не отправили в одно из новосибирских такси. Оказывается, там берут хоть кого, лишь бы права были.
Мне нужно было чтоб от моей кандидатуры отказались в фирме, и я уже не знал что придумать. Говорю на механике не умею - отвечает научим. Говорю города не знаю - типа карту купишь. Говорю медсправки нету - оплатим и получишь. Говорю что на учёте стою как нарк и справку не дадут - он отвечает купим. Ну и так же в том же духе. Я придумывал всякие ужасы, а директор отвечал что ему пофиг. В конце пришлось мне от них отказаться, что очень нежелательно для получающих пособие. 2 таких отказа и до свидания.
Могли и пара маньяков прийти с желанием работать - их взяли бы 100%
Center
Это куда так" устраивался"?
Jo2
Да не важно. Но их логотипные авто до сих пор бороздят просторы города.
И вообще я топик заводить не собирался, это ответ был на сообщение в одной из тем. Но модератор решил, что отдельной темой будет лучше :dnknow:
Center
Да, сейчас вообще в любое такси можно устроиться , если есть своё авто. Платишь таксу компании- такси, - она тебе заявки начинает подкидывать. Выполняешь минималочку 1200-1600 а дальше сам. У меня отчим так работал. Пьянь и алкаш - а везде надобен в такси. Думаю в "разукрашенные" такси таки отбор построже.
Pimienta
Ха! По строже...:хехе:Смотри выше.
Center
а я-то, дабы не пугать работодателя, исключительно сама организовываю свою работу :ха-ха!:
а вообще согласна :спок: