смысл работы этой конторы
1918
15
сегодня утром на затулинке выйдя из дома обнаружил на нескольких авто (японские седаны в основном) вот такую объяву...

я не понял смысл их работы.. если все деньги забирает водила то им то на что жить?
кидалово?
мне щас конечно не до таксования...
но может когда будет совсем день нехрен делать
Vortex82
100% от заказа - это явно на время раскрутки..
потом будут брать или свой фикс или 20%..
Vortex82
на парковке в меге тоже такие бумажки лепили. Тож таким вопросом задался
Vortex82
У нас вообще то для такси есть отдельный форум. Можно и там спросить, люди на том форуме более "в теме", я думаю...
Cкорей всего контора за подачу авто берет с клиента дополнительно.
Ну или диспечерские с водил берут с их 100% )))
demien
У нас вообще то для такси есть отдельный форум. Можно и там спросить, люди на том форуме более "в теме", я думаю...
у вас есть вы и беседуйте -а я у друзей водителей спрашиваю...
Vortex82
На мобильный телефон устанавливается програмка ,туда скидывают заказы диспетчера. Для получения програмки нужно 1000 р. положить на телефон.По моему как то так.Знакомый так таксует.
Vortex82
Таких гнилых контор по городу * Туева Хуча*.... посмотрите на Такси Форуме в соседней ветке.....
шас типа *Пытаются раскрутитьтся*...... а пото как их наши *АКУЛЫ такси -бизнеса *СЪедят их *за беЗценок *( такси КЛАССИК :respect:)........
ЗЫ:На моей памяти они уже две конторы сЪели ( Шеф-такси и Легион-Такси. :death:)......
остальные тоже очкуются в предЪвериии 1 - Сентября......
Vortex82
может у них входящий звонок платный?
Vortex82
У нас вообще то для такси есть отдельный форум. Можно и там спросить, люди на том форуме более "в теме", я думаю...
у вас есть вы и беседуйте -а я у друзей водителей спрашиваю...
Во первых тема "работа в такси" мне парралельна и беседы мне, соответственно, не требуются, во вторых, я просто Вам дал совет, там проще ответ по существу дождаться, таксистов там много, а в третьих - думаю на АФ не слишком много "матёрых" таксёров, знающих всю подноготную их бизнеса. А впрочем, если хотите - "беседуйте" тут... :dnknow:
demien
у бл*
сдесь халява рулит. кто-то кого-то нае**т
Хитрый Кот
Таких гнилых контор по городу * Туева Хуча*.... посмотрите на Такси Форуме в соседней ветке.....
шас типа *Пытаются раскрутитьтся*...... а пото как их наши *АКУЛЫ такси -бизнеса *СЪедят их *за беЗценок *( такси КЛАССИК :respect:)........
ЗЫ:На моей памяти они уже две конторы сЪели ( Шеф-такси и Легион-Такси. :death:)......
остальные тоже очкуются в предЪвериии 1 - Сентября......
ну ка поподробнее кто это меня съел????? ))))))))) или ты балабол? впрочем как и всегда )))))) доказательства то есть или просто пукаешь в лужу?
Бельвис
и кстати такие водители как "Хитрый кот" вызывают отвращение, был в восторге от "Шефов" (когда там работал) потом вроде и в "Легионе" отметился, я уверен пройдёт время он и "Классик" назовёт "гнилой конторкой" . Родион - ты за своей речбью следи!!!!
Хитрый Кот
Мы не акулы, поэтому никого не едим.:улыб:ШЕФ-такси действительно с 1 июня вошло в группу компаний Такси Классик. Легион - абсолютно самостоятельное такси, наши добрые коллеги.
Vortex82
Ну, тюменцев нам тут ещё не хватало.:улыб:Водителей на омичей, свердловчан и уфимцев не хватает, вот и приходится 100% водителям отдавать.