Пришел спам в виде SMS, я сохранил, может пригодится - пригодилось. Все мои операторы были заняты решил рискнуть и обалдел, на все мои вопросы сколько будет приблизительно стоить - ответы были водитель скажет (при этом маршрут был указан точно с адресами отправки и прибытия). Ехал бы я, без проблем, но отправлять двух девушек..... Объясните что это за говнотакси? Такого телефона даже в гисе нет.


Они же:
233-41-50
233-5-233
233-10-50
322-22-02
233-11-00
233-33-44
230-03-03
2-303-303
Programator
Ну видимо новое, смс научились отправлять, а считать пока нет. :хммм:
Programator
Пришел спам в виде SMS, я сохранил, может пригодится - пригодилось. Все мои операторы были заняты решил рискнуть и обалдел, на все мои вопросы сколько будет приблизительно стоить - ответы были водитель скажет (при этом маршрут был указан точно с адресами отправки и прибытия). Ехал бы я, без проблем, но отправлять двух девушек..... Объясните что это за говнотакси? Такого телефона даже в гисе нет.
Мож это диспечер и водитель?:улыб:
Altayskiy777
да ну прям, один тока городской номер у Инфосвязи стоит конских денег
Programator
Сегодня на пл.Ленина тоже вручили ихнюю визитку. МЕГА-такси :eek: Обещание 140р за 10км радует, однако сам пока не рисковал :спок:
JJMIKA
140 р- 10 км. Ха-ха-ха, просто меценаты какие-то.
Jo2
140 р- 10 км. Ха-ха-ха, просто меценаты какие-то.
Интересно, какой идиот, с такими тарифами пойдёт туда работать? :dnknow:
Center
Даже, если диспетчерские не платить, бессмысленно работать по таким тарифам.
Jo2
Даже, если диспетчерские не платить, бессмысленно работать по таким тарифам.
Это смотря кому бессмысленно.
А если парней из ближнего азиатского зарубежья привлечь.
Им то может и достаточно.
Да и корыто какое нибудь Вазовское тоже не очень дорого стоит.
JJMIKA
Обещание 140р за 10км радует, однако сам пока не рисковал :спок:
Даааааааа Уж...........!
Может скоро ещё приплачивать за поездку будут??? :rofl:
smok
В одной из самых бедных республик Чувашии, в столице Чебоксарах, такси 50-60 р. по району стоит.Бенз соответственно как у нас, сколько надо заказов сделать, чтобы хотя бы 1 т.р. заработать???
Jo2
В одной из самых бедных республик Чувашии, в столице Чебоксарах, такси 50-60 р. по району стоит.Бенз соответственно как у нас, сколько надо заказов сделать, чтобы хотя бы 1 т.р. заработать???
у чувашей кажись жены без запросов
Jo2
В Бердске и Академе не намного дороже. Там и ездить то некуда особо.
А вот в райцентре Алтайского края, селе Петропавловское, услуги такси стоят 40 рублей "по деревне". И ничё, стоят ребята на пятаке, ждут клиента. Ещё и ИП у всех оформлено, и налогов около 4к в квартал платят.
Center
В Бердске и Академе не намного дороже. Там и ездить то некуда особо.
А вот в райцентре Алтайского края, селе Петропавловское, услуги такси стоят 40 рублей "по деревне". И ничё, стоят ребята на пятаке, ждут клиента. Ещё и ИП у всех оформлено, и налогов около 4к в квартал платят.
жены нет или работать любят :смущ:
Jo2
Ну стандартная такса, чуть дешевле половины таксей, но как бы водителям такие пробеги за эти деньги не айс, даже если совсем нет диспетчерских процентов.:улыб:
Programator
Приходит спам от этого такси. И еще предлагают позвонить на номера 2300303 и 2303303. У СМС один и тот же отправитель. Подскажите, что за такси? Достали ей богу. Звонки диспетчерам ничего не дают. Телефон руководства дать отказываются и обещают что передадут инфу и рассылка прекратиться. Но рассылка все равно идет.
Programator
Не пользуйтесь этими оглоедами. Рассказываю:
Мне нужно было уехать с Академа на ЖД вокзал в субботу ночью. В субботу днем сделал звонок, чтобы заранее заказать такси и быть спокойным, что в половине двенадцатого ночи мне не придется судорожно искать телефоны других такси-компаний.
Девочка взявшая трубку, что-то быстро протараторила, и первая(!) положила трубку. Я успел только адрес сказать, откуда и куда ехать. Позвонил второй раз, говорю: а вас время не интересует? Записала время, опять что-то протараторила и отключилась. Пришлось позвонить в третий раз, чтобы убедиться, что на том конце провода все поняли правильно.
Ближе к вечеру позвонил снова. Другая женщина ответила: заказ принят, ждите наших смс-ок.
Наступает время Ч - никаких смс-ок нет. Через 5 минут звоню с соответствующим вопросом, в ответ - машина задерживается, подождите 15-20 минут. Я отказался, и пошел искать телефоны академовских такси.
Новое такси приехало через пять минут, и благополучно отвезло меня на вокзал.
Не знаю, что это за компания, но если они не могут организовать работу своих диспетчеров, то пусть идут улицы подметать. А ведь я позвонил им за 12 часов до отъезда.
Так что еще раз скажу: никогда не звоните по телефону 2330233!
Programator
если еще хоть раз от вас придет спам, то буду тоже вам спамить, буду вам звонить каждые 20 минут и навязывать свои услуги!
Programator
Вчера пришел спам на телефон. 240 рублей за поездку по городу. Взял и позвонил, интересно же. Оператор - хамоватая девушка :death: Само собой - поездка из центра на Первомайку, это "не по городу". Вот думаю, написать в Роспотребнадзор, что компания нарушает закон о рекламе. Первомайский район - черта города и я понимаю их рекламу, как договор публичной оферты. Никаких оговорок в спаме не было.
KVK
Вот думаю, написать в Роспотребнадзор, что компания нарушает закон о рекламе
Вам для этого разрешение всего форума нгс требуется? Возьмите и напишите, а мы с удовольствием понаблюдаем. А "думать" тут все мастера.
KVK
По поводу закона о рекламе это в УФАС скорее...
JJMIKA
Сегодня на пл.Ленина тоже вручили ихнюю визитку. МЕГА-такси :eek: Обещание 140р за 10км радует, однако сам пока не рисковал :спок:
а потом 10р/км.
miRRor
Бывает что и совсем не приезжают, даже на заранее сделанный заказ.

Это типа три оператора вместе Мега, Колибри и еще какая-то. Одно и то же
Programator
Скажите пожалуйста, осталась ли у Вас смс со спамом от такси? приходил ли еще спам? Мы сюжет на тему спама снимаем, нужна помощь и люди, которые получали спам от этого такси.
malina3912
от этого нет, но вот везитакси достали уже
malina3912
16\09\2011

С нами выгодно!
Поездки всего 140 рублей до 10 км!
Такси 2330233

отправитель - info

еще от 2844444 куча сообщений сыпется
Граф
ННП
Тоже достали спамом.
Причем один номер совершенно новый и с него я такси не заказывал.
А второй номер вообще олень-модем.
Позвонил с просьбой прекратить, говорят, че это вы нам звоните, мы ни каких смс не отправляем и вообще не в курсе кто это вам шлет...
Spark84
Боже мой, уже раз 5 спамили. :зло: :зло: :зло:
Что за хрень последние несколько месяцев творится? Каждый день спам от разных таксистов.
Fender
ННП
А давайте объявление подадим на их чудный номер 233-02-33, типа "сдам 1-комнатную на Маркса за 8 тыс" или "куплю лом ч/металла по 8 руб/кг".
И пусть они потом спам ловят:улыб:
Граф
16\09\2011

С нами выгодно!
Поездки всего 140 рублей до 10 км!
Такси 2330233

отправитель - info

еще от 2844444 куча сообщений сыпется
26-го видно "контрольная" - повторная рассылка была
Граф
и 5.10 сеанс битвы экстрасенсов:

"Номер вашего такси поменялся на *указанный*"

отправитель - info
Bigfisher
Так что еще раз скажу: никогда не звоните по телефону 2330233!
Абсолютно верно. У меня история примерно такая же. Заказала такси, поинтересовалась когда будет. Сказали - в течение 15 минут. Через 30 минут звоню снова, поинтересоваться - какого черта. На том конце оператор (не ложите трубку, ваш звонок очень важен для нас) говорит, что машина задерживается, будет ориентировочно через 10 минут. Еще через пятнадцать минут звоню третий раз - оператор возмущается моему повышенному тону (и с чего бы, да?) и бросает трубку. Перенабираю, попадаю на первую, принявшую заказ. Она мне рассказывает сказку, что де связи с водителем нет, ничем помочь не может, может только заказать еще одну машину, которая наверное будет через те же 15 минут. То-есть - мотаем в начало. Интересуюсь кто ответственнен за этот бардак, и с кем можно поговорить. Выясняется, что они просто операторы колл-центра, про само такси ничего не знают, а если знают - не скажут, потому как со мной делиться такой информацией им не положено. Предложили оставить "жалобу в электронном виде", но я заверила их, что в Роспотребнадзор позвоню как-нибудь сама. После чего позвонила в "Визит" - с небольшим опозданием, но таки приехали. Эти уроды так и не отзвонились.

Вывод - "если жизнь и рассудок дороги вам - держитесь подальше от номера 233-0-233"(с)почти Конан Дойль
malina3912
Постоянно идет спам от этого такси, в неделю пару раз, последнее 6.10 от "ВОВА" с текстом: "Привет!Нашел самое дешевое такси №телефона Пользуйся!"
:зло: :зло: :зло:
Bloondinka
Вот лишь некоторые "перлы" этой ужасной конторы:
Сначала было - Быстро, комфортно и всего за 140 рублей до 10 км! Такси xxxxxxx
Потом видимо на них никто не ездил, они подвинулись - Быстро, комфортно и всего 140 рублей до 7 км! Такси xxxxxxx
После того, как и это не помогло пошел тупой обман - Номер Вашего любимого такси изменился на номер xxxxxxx
Но один черт им не звонят и они снова запускают спам - Такси xxxxxxx подача машины за 10 минут
А у других за 5, но это к теме не относится...
Ну и последнее "счастье" от этой "чудо-конторы" - смс от Вовы... Ещё дописали бы, что от путина, ага...

Это только я один получил на свой номер столько спама от этих гадов, представляю, сколько они всего на отправляли...
Пышка
Интересуюсь кто ответственнен за этот бардак, и с кем можно поговорить. Выясняется, что они просто операторы колл-центра, про само такси ничего не знают
Совершенно верно! Приняли, занесли в комп, а дальше - трава не расти!!!
У них, оказывается, водитель взявший заказ, сам отзванивается клиенту!
Ждут - не ждут, прибыл - не прибыл! :biggrin: :dnknow: :улыб:
smok
Писать жалобу бесполезно, не докажете связь фактического отправителя с конторой, если конечно они там не полные идиоты.
Дышите глубже, господа, спам в телефоне это неизбежность.
Пришла смс, посмотрел, не понял за 3 секунды что это, удаляешь и все.
Года через 3 клиенты будут отключать возможность получать и принимать смс сообщения.
Bloondinka
Постоянно идет спам от этого такси, в неделю пару раз, последнее 6.10 от "ВОВА" с текстом: "Привет!Нашел самое дешевое такси №телефона Пользуйся!"
:зло: :зло: :зло:
Мне тоже, бесит уже :зло:
tanusik
Мне тоже пришел спам от этого ВОВЫ решил выяснить что за фак?
звонил на номер 230 03 03 разговор был короткий, все диспетчера твердили одно
"мы ни какой информацией не владеем, кидали трубки".
Потом откопал вот этот телефон 8 962 835 20 22 это скорее всего и есть этот Вова.
Позвонил ему, сказал что он не хороший человек. Вроде пообещал убрать мой номер из базы,
не знаю посмотрим дальше, что будет.
Если этот форум будут читать таксисты, то знайте, я из принципа не буду ездить кто подобную лажу шлет на мой номер, вы лучше тачки свои отмойте от блювотины и водителей самоубийц уберите, рычащих на клиентов. Где обслуживание? С таким отношением к клиентам вам говёшки собачьи только возить, а не людей! Или вы думаете что закидаете людей СМС и пустыми обещаниями и все у ваших ног? На мой взгляд бред полнейший!
AkyJIa
<п.5>
А мы с другом после каждого такого спама вызываем "это" такси в <п.5>
, и когда во второй-третий раз звонят, типа выходите (а мы им - мы вас не видим)) говорим, что уже такси не надо. Звоним и пишем с разных левых номеров. Пусть несут убытки, гады. Номер новосибирский, нигде не засвеченный, в Новосибирской области был последний раз 5 лет назад.
ryo
Кстати, теперь приходит реклама такси "Нонстоп", наверное, тоже в <п.5>
отправим. Их телефон 83832900000, заказ по смс 89231844444, отправитель "79193933581", но это "рисованный номер", такой же как и "BOBA" или "Takcu", от которых постоянный спам.
ryo
Пусть несут убытки, гады.
Конторе как то фиолетово. Убытки несут ни в чём не повинные водители, которые едут в <п.5>
, жгут бензин а потом теряют драгоценное время. Это их вы "наказываете" :death:
Лучше рекламу левую на номер диспетчерской подать, и то веселее будет и эффективней.
Center
Ну так то да, но чем больше водители будут ехать в <п.5>
, тем больше они будут задавать вопросы, а почему так происходит? А это создает ещё больше проблем фирме, чем звонки левые по какой-то рекламе левой..
Я поддерживаю обе меры, и заказы в никуда и рекламу не нужную на этот номер!

Вот таким способом и будем бороться с такими ВОВАМИ! Буду просить всех своих знакомых делать заказы в никуда! )
AkyJIa
90% проблем ни в чём не повинному водиле, 10% фирме, посылающей спам.
Jo2
так пускай водитель не работает с такой конторой. Проблема в чем?
ryo
А мы с другом после каждого такого спама вызываем "это" такси в <п.5>
, и когда во второй-третий раз звонят, типа выходите (а мы им - мы вас не видим)) говорим, что уже такси не надо
Не эффективно!
Дружащий с головой и арифметикой водитель в ваши <п.5>
не поедет.
А в данной конторе, где всё происходит ТаК ,это бесполезно!
Видел, как утренний заказ висел у них до вечера.

Я вообще, больше 10-15ти минут не жду, и дальше 1-1,5км на заказ не поеду. :death:
Programator
Тока что смска пришла: "ВНИМАНИЕ! Номер вашего такси поменялся на номер 2330233"
Во ушлые! :ха-ха!: