Такси из Криводановки
5020
21
Подскажите, пожалуйста, там есть какое-то такси, или надо вызывать из города? И поедет ли туда городское такси?
Hoda
Ездит туда городское.
ambient
Атлас не ездит, я так подумала, что и другим смысла нет звонить...
Hoda
странно, вообще у атласа есть межгород.
Irischka
Ага, токо что в соседнем топике один понтовался.:улыб:
Irischka
Ну вот мне сегодня так сказали. Может, это потому, что Криводановка - не другой город? Поселок же вроде...
Irischka
Межгород "с клиентом" и "за клиентом" это немного разные вещи. Мало какой идиот потащится пустым к чёрту на кулички, чтоб в перспективе получить отказ от поездки.
Hoda
Так делов-то - другим позвоните.
Center
Найти идиота(который при существующих фиксированных тарифах) поедет на подачу в криводановку(да ещё и на собственном авто)-практически невозможно.Пробега много-денег мало.
mixail54
Ну то есть уехать из Криводановки на такси априори невозможно?
Hoda
Да я думаю что там тоже таксисты есть, уехать не проблема, за три копейки уехать- вот это проблема.
Venograd
Я о 3 копейках даже не думала. Сегодня спрашивала у местных жителей, они сказали, что никакого местного такси нет. Ладно, буду дальше искать. Думала просто, кто-то ездил и подскажет.
Hoda
204 04 04, у Классика один из корпоративных клиентов на территории Криводановки, дорожка протоптана, приедут без проблем. Минималка да, дороже стандартной выйдет, рассчитывайте на 350+...
Hoda
2-102-102 туда ездит
мой город 2-212-212 вообще хоть в ордынку поедет
Ценник около 500 выйдет до города из Криводановки
Hoda
Ну то есть уехать из Криводановки на такси априори невозможно?
Априори возможно, но не сразу. Вдруг кто-то из города к вам поедет.
smok
Кстати в людных местах любых населенных пунктов начиная с некоторого населения стоят таксисты-частники. Также возможно в местной газете есть объявления, если таковая есть. В крайнем случае можно на улице ловить.
ambient
Даже в деревнях стоят, да ещё и не по одному. А в Криводановке их вообще толпы.
Hoda
Года 3 назад было там такси.VIP называлось
Hoda
Подниму тему. ТС, нашли тех кто туда без проблем выезжает? Можете порекомендовать? Мне правда поближе будет, с. Марусино.
merkus
Классик, пятнашки, атлас, возможно с длительным ожиданием.
Anchous
Классик, пятнашки, атлас, возможно с длительным ожиданием.
Отпишусь, может кому-нибудь поможет.
Заказывали такси в ночь с 03.11.11г. на 04.11.11г. Классик не поехали.
Пятнашки заказ приняли и приехали. Приехали даже не в само Марусино, а чуть дальше в ДНП Марусино.
merkus
Нет, так и не нашла. Частников тоже не видела, кстати, да я бы и не рискнула по темноте ехать неизвестно с кем... Договорилась со знакомыми - они меня свозили.