Я против пробок!
1552
17
Уважаемые господа таксисты! Предлагаю всем, у кого фиксированные тарифы или по километражу отдыхать в будние дни с 7 утра, до 8 вечера. В этих пробках вы больше потеряете, чем заработаете. Ну что за радость ехать час с берега на берег за 200 рублей? Вы себя совсем не любите?!? Лучше отдохните, кино посмотрите, домашние дела переделайте, сексом займитесь, оно куда приятнее и полезнее, чем за копейки нервы мотать, бензин в пробках жечь, рисковать автомобилем. Пусть зарабатывают парни на почасовой днем, за день вымотаются и ночью у нас будет больше работы! Ну а если совсем уж не можете без работы или сложная финансовая ситуация устраивайтесь во второе такси с почасовым тарифом, днем по времени, ночью по километрам. Самое честное в этом плане такси, хоть и наш конкурент - это Мой Город!
Пусть хоть зазвонются, до 8 вечера я больше НЕ РАБОТАЮ!!!
strateg1981
Самое грамотное решение в данной ситуации :live:
И сразу вопрос... каким должен стать тариф, чтобы ты опять стал работать днём?
Center
Уже делали тот тариф, но вернули старый + чють чють.
Center
В 2 раза дороже, тогда еще может и поеду. Пример: ленина 1 - горский 8, сейчас стоит 190, из которых 35 диспетчерских, т.е. по факту 150! Я сам бы столько отдал, лишь бы в пробке час, полтора стоять. А вот за 380 может и поехал бы.
Center
В 2 раза дороже, тогда еще может и поеду. Пример: ленина 1 - горский 8, сейчас стоит 190, из которых 35 диспетчерских, т.е. по факту 150! Я сам бы столько отдал, лишь бы в пробке час, полтора стоять. А вот за 380 может и поехал бы.
strateg1981
из которых 35 диспетчерских
херасе! не жирно им?
strateg1981
А лучше совсем не работай в такси. Хоть на одного "такого" меньше станет, и то хорошо. Таксеры совсем уже зажрались.
Антон54
Где мне работать и что лучше как нибудь сам разберусь, а если нет денег, то трамвай ходит для таких
strateg1981
Всем - помягче, помягче пожалуйста, без мордобоя...:улыб:
Что касаемого первого поста - Мой город точно не конкурент, потому что работает в другом сегменте на другую целевую аудиторию. Как минимум у одного из ваших прямых конкурентов у водителей есть возможность отключить другой берег и работать себе спокойно без маршрутов ленина 1 - горский 8...:улыб:Другое дело, что Ваш первый пост характеризует общую ситуация с мировоззрением водителя такси, даже отягощённого двумя высшими образованиями - интересует только сиюминутная выручка, на уровень-другой выше взгляд обращать не можем/не хочем. Почему так? :dnknow:
Алексий
Уважаемый господин Франкенштейн, я все прекрасно понимаю, и желание привлечь клиентов, и количество заказов и то что диспетчерской по сути пофиг на водителей и пробки, или почти пофиг, т.к. если все уйдут, то кто же им деньги будет везти. Я просто, как вы правильно подметили, нацелен немного на другую целевую аудиторию, а в атласе я беру заказы лишь бы пустому не ехать с берега на берег, т.к. тоже есть возможность выбрать конечный пункт маршрута. А вообще очень приятно иметь дело с адекватными клиентами, которые за сервис готовы расчитываться на особых условиях. Лучше я свожу 5 человек по 1000, чем 25 по 200.
strateg1981
Где мне работать и что лучше как нибудь сам разберусь, а если нет денег, то трамвай ходит для таких
Вот и я про то же. Водителем трамвая иди работать, там хоть пробка, хоть не пробка, зп капает. А такси без таких как ты только лучше станет.
Антон54
да не станет лучше.
А так в час пик и вправду очень всё плохо, даже те тарифы что вводились не отбивают усилий.
П мне так нада на эти часы спец тариф.
strateg1981
Очень часто пользуюсь услугами такси, напиши пожалуйста какая у тебя машина и номер(цифры хотя бы) чтоб ни дай бог не попасть на тебя. Можно даже в личку, если здесь не хочешь писать.
Антон54
Какая тебе разница кто тебя везет? Цена то заранее оговорена, а чаевые приветствуются, но не обязательны :-) тебе наоборот понравится со мной, если ты конечно не упырь какой-нибудь :-) по крайней мере не раз звонили диспетчеру и выражали благодарность, я в атласе на хорошем счету :-)
strateg1981
тебе наоборот понравится со мной
а мне исключительно девушки нравятся... что я делаю не так? :biggrin:
Чайник__
Мозг не включаешь! Мне вот виски нравится, но это не значит, что мне не нравятся девушки, а еще мне нравится как Овечкин играет, но это ничего не значит.