"Огуречные" продажи :)
1625
10
Не в первый раз сталкиваюсь с активными продажами от "огурца" (или нескольких) на площади Маркса по вечерам. В районе перехода к "Кристаллу" мужчина чуть ли не за руку ловит и интересуется громогласно: "Такси не желаете?" Ну ладно в аэропорту и на вокзалах есть такие. Но тут:улыб:Смотрится как Адам Козлевич из "Золотого теленка": "Тогда он пошел на жертвы. На дверце автомобиля он вывел белую и на его взгляд весьма заманчивую надпись: "Эх, прокачу!"-и снизил цену с пяти рублей в час до трех. Но граждане и тут не переменили тактики. Шофер медленно колесил по городу, подъезжал к учреждениям и кричал в окна: -- Воздух-то какой! Прокатимся, что ли?
Это, видимо, способ обхода лицензирования :ха-ха!:
Nskyy
В Москве это давно в порядке вещей.
Nskyy
Сегодня стоял на остановке УЮТ рядом стоял частник на Хонде,вскоре подъехало авто с мигалкой заставила снять гребешок,пригласила в авто к себе и что то выписывало. Неужели заработал закон.Зарплату подняли полиции ,значит надо отрабатывать.Я думаю приходит конец огурцам и тарифам копеечным.Я только за, :спок: перед налогами мы все одинаковы.
мерен
Такое же наблюдал вчера на ЛЕНТЕ что на ГБШ, даже зафотал этих ЧЕРТЕЙ ( стояли на *горке* в ЛЕНТУ и ловили кого то
Хитрый Кот
Такое же наблюдал вчера на ЛЕНТЕ что на ГБШ, даже зафотал этих ЧЕРТЕЙ ( стояли на *горке* в ЛЕНТУ и ловили кого то
То есть если человек выолняет свою работу - он ЧЕРТ, правильно? В таком случае ассенизаторы (это такие дяденьки, на машинах с бочкой ездят и фекалии из канализации откачивают) - самые чертовские черти, они общаются с отходами продуктов жизнедеятельности, не заморачиваясь их альтернативным наименованием, напрямую.
Matrix_Agent
Те про кого ВЫ говорите *ЗОЛОТНИКАМИ*, зовут.... А по сути не могу понять ЧТО (вас даже не знаю как правильно написать), Задело??или Зацепило??....
ВЫ видать не сталкивались с ними...... :безум: :безум:
Таксист
Спасибо что поправил Камрад...а то похоже тут и *НЕНАШИ ...сидят.. :спок: