такси 007 или др.межгород
6953
46
Здравствуйте,спрашиваю здесь,если не по адресу больно не пинать.
Нужно проехать по маршруту Новосиб-Усть каменогорск.Рейс ночной.3е взрослых+ребенок 6лет.По сайтам пробежался,чтот ничего путевого кроме ТАКСИ 007 не нашел.Что за них скажите?
У них водители по расценкам фирмы работают или как?А то много отзывов,что у фирмы свои расценки,а работают там привлеченые со стороны по своим.(понятно,что все уточню,тока наглеж-посыл водителя в сад-заказ нового и потеря времени не катит)
Звонил в какую то фирму-сказали подача машины в аэропорт 1000р.Пля,такого наглежа даже в Шарике(Шереметьево) нет.
Какие накрутки,на***ки на таких маршрутах?
спасибо
сергей2
чтот ничего путевого кроме ТАКСИ 007
Да блин где вы их находите?
Дам хороший совет - тут на форуме постоянно пишут много водителей такси, очень достойные люди. Думаю, напрямую с ними договориться вам выйдет существенно дешевле и удобней, чем воспользоваться услугами никому не известного такси 007 )
А ещё лучше тендер объявите прям на форуме. Требования, маршрут, дату... кто дешевле предложит и по требованиям подойдёт, с тем и езжайте.
Попробуйте воспользоваться услугами автовокзала. Билет рублей около 500 на человека, время в пути примерно 17 часов. Правда, из Новосибирска ездят ужасные "Икарусы", но они несколько лучше корейских "грандбёрдов", которые с Усть-Камана до Новосиба идут. Автобус выезжает в 5 вечера, на месте назначения Вы будете около 10 утра.
Center
Где,где***:-))).А как я из Москвы должен искать? Поиск по "такси Новосиб-межгород"дал очень немного.007-сайт и по телефону-норм.Еще одна фирма по тел.ни бэ ни мэ,еще одна норм.,но подача 1000р.-отстой.
Дешевле не ищу,нужна хор.машина и водитель.Что на форуме есть достойные водители не сомневаюсь,но вот как их на сайте отличить???
Если кто то предложит свои услуги(в личку) с удовольствием созвонюсь.
Требования-чистая,достаточно большая машина(багажа не беспредельно,но на 4х наберется),водитель не с бадуна,кондей,не гонщег,не СИЛЬНО курящий,не таз,ремни для ребенка.
Выезд 7 июЛя с Толмачево,в 18*30-19*00 местного.
Пишу настолько заранее,что через 2-3 дня разъезжаемся и соберемся в аэропорту.
ПЫ СЫ-после 1,5 суточного перелета еще разборками заниматься совсем уж в лом.
автобус не катит.У двоих спина побаливает,на такси всегда можно остановится,размяться.И второе-несколько раз знакомые попадали что до границы идет один автобус,а дальше пересадка в Усть-Каманский,полностью убитый.
Планировали ехать на поезде,но с 28,05 поменяли расписание на сутки,получилась *ОПА
автобус не катит.У двоих спина побаливает,на такси всегда можно остановится,размяться.И второе-несколько раз знакомые попадали что до границы идет один автобус,а дальше пересадка в Усть-Каманский,полностью убитый.
Планировали ехать на поезде,но с 28,05 поменяли расписание на сутки,получилась *ОПА
С поездами там, действительно, попа. В этом случае - оптимальный вариант договориться с водителями такси, думаю, откликнутся. Заодно и посмотрим, кто тут "Тру-водитель" а кто так, примазался :ха-ха!:
сергей2
В ночь значит... я точно пас ( По незнакомой трасе, ночью, я пассажиров не повезу. Освещения нет, разметки нет, ещё и слепят каждый первый (
Но уверен, местные обитатели, которые поопытней на том направлении, что нибудь предложат )
2 года назад с двумя бомбилами с аэропорта догонял поезд.За рулем бабулька лет 55-60(пенсионер из таксопарка),на телефоне/рации помоложе-прозванивала станции.ВО КЛАСС!!! Жалко тел.не взял
2 года назад с двумя бомбилами с аэропорта догонял поезд.За рулем бабулька лет 55-60(пенсионер из таксопарка),на телефоне/рации помоложе-прозванивала станции.ВО КЛАСС!!! Жалко тел.не взял
Я когда-то ездил с женщиной, работавшей в "Классике". Так приятно пообщались, дай ей Шиллен здоровья и счастья.
сергей2
Можете на нас заказать автомобиль стоимость 10 рублей км оплата пробега в обе стороны, из автомобилей можем предложить Тойоту-Камри например, тел. 2-102-102.
7beam
Можете на нас заказать автомобиль стоимость 10 рублей км оплата пробега в обе стороны, из автомобилей можем предложить Тойоту-Камри например, тел. 2-102-102.
Название фирмы?Пройдясь по сайтам такси услуг межгорода-средняя цена 15р/км в один конец.Ниже средней не ищу но платить на 30% больше пока воздержусь.
Можете на нас заказать автомобиль стоимость 10 рублей км оплата пробега в обе стороны, из автомобилей можем предложить Тойоту-Камри например, тел. 2-102-102.
Название фирмы?Пройдясь по сайтам такси услуг межгорода-средняя цена 15р/км в один конец.Ниже средней не ищу но платить на 30% больше пока воздержусь.
Вам таки шашечки или ехать?:)
сергей2
Здесь на форуме обитает ЖУК_54. У него Мазда МПВ.
сергей2
<п.9>
Там,кстати,ещё казахскую таможню проходить.Время и результат неизвестен.Лично я бы-вообще не поехал.Тем более по желаемым вами расценкам.Поезд вам в помощь.Или автобус!!
54_RUS
Не сватай Жука.Он тебя потом наверняка не отблагодарит:хехе:
mixail54
<п.9>
Там,кстати,ещё казахскую таможню проходить.Время и результат неизвестен.Лично я бы-вообще не поехал.Тем более по желаемым вами расценкам.Поезд вам в помощь.Или автобус!!
Ну,я как бы не совсем лох в этом направлении.С Барнаула часто такси пользовал,прошлые годы была твердая такса-8тыр.Не думаю,что сильно подорожало.С Новосиба до Барнаула тож много предложений по 3700.
По поводу таможни-эт ты о чем? Какие проблемы? На Казахской таможне решается ВСЕ и ВСЕГДА. А ты не знал?
НЕ будь ребенка и тяжелой дорони до Новосиба,вообще б не заморачивался.
сергей2
цена 15р/км в один конец
дальше читайте, А ОПЛАТА В ОБА КОНЦА
Хорощо бы в другую ветку, но хочу СЮДА:
Года четыре назад заказик в Казахстан "слил" водителю. Заказ сложный, диспетчера это как то по телефону поняли, передали трубу, интуитивно было понятно что клиенты не простые, полностью всю информацию не говорят, но платят предоплату. Водитель своеобразный, однако у меня почему-то была полная уверенность что СПРАВИТСЯ. Водитель согласился.
Клиенты привозят предоплату, грят, что поедет девушка, вижу- сами тоже ОПАСАЮТСЯ. Через пару суток водитель еще не вернулся.
Набираю клиентам уточнить - все ли хорошо. Девушка довольным голосом сообщает что вообщем то да, нормально так доехали, только таможню проходили ТАК МЕДЛЕННО...непонятно грит, зачем Ваш водитель пистолет с собой повез???? Папа, грит, еле уговорил таможенников не отбирать...
Вообщем, когда водитель добрался домой, выяснилось, что ехала дочь какого-то министра, газовый по-моему был пистолет со всеми документами, но пришлось объясняться даже через папу :). Думаю, что водитель тож запомнил эту историю, хотя неожиданных ситуаций каждый день хватает.
Да уж всяк бывает.Но я еду с внучкой и детьми.Ессно никаких засад.
mixail54
Не сватай Жука.Он тебя потом наверняка не отблагодарит:хехе:
А что в моих пожеланиях засадного?
Едучи с внучной на дальняк ты сядешь к водиле с бодуна?Ночному гонщегу и т.д.?
Немного в теме,за рулем больше 40 лет,много ездил самоходом Москва-Ука,в т.ч. и за 2 суток,как-то так.
мерен
цена 15р/км в один конец
дальше читайте, А ОПЛАТА В ОБА КОНЦА
и где так написано?Сцылк,плз.
На 007,кстати стоИт и цена 11100 до Ука.
сергей2
На 007,кстати стоИт и цена 11100 до Ука.
740 км туда плюс столько же обратно. 1500 грубо говоря. Нормальное авто, да ещё гружёное, жрёт по трассе 10 литров 95-го на сотню. То есть нужно будет только на горючку 150 литров х 27,5 = 4125. Амортизация авто, пусть 1 руб за 1 км. Плюс 1500, итого 5625. Страховку казахскую брать на границе ещё надо. Ну пусть рублей 300-400 для ровного счёта. Итого округлённо 6000 тыщ на всякие расходы. За 5100 навара крутить баранку ночью 10 часов, и обратно 10 часов... ну не знаю. 255 рублей в час - это каким хорошим водителем на машине с кондиционером надо быть, чтоб за эти гроши подписаться на поездку?
Таджик на ВАЗ 2106 ваш вариант. Думаю, даже за 10к согласится если покормите в дороге :rofl:
Center
Совсем не спорю,что работа каторжная,но здесь гарантировано со спокойными людьми. Ну и ессно при нормальной работе +довесок.Нариков,алкашей по ночам развозить лучше? Намного больше заработаешь?Амортизация-со мной в минус,а дома ее нет?
сергей2
Да не, про вас речи нет. Я про то, что 11к цена сильно демпинговая, скорее всего в ущерб чему нибудь.
сергей2
Поеду за 15к. Дешевле не думаю что кто-то повезет! Там грунтовки много! И в ночь не поеду!
ЖУК_54
Поеду за 15к. Дешевле не думаю что кто-то повезет! Там грунтовки много! И в ночь не поеду!
В день я бы и сам поехал ) Пл условиям задачи, ехать как раз таки в ночь, и ничего с этим не поделать.
Center
Ты хоть раз Казахскую границу ночью проезжал???
Минимум 5 часов проторчишь, если только не дочь министра!!!
Можно и в ночь в принципе поехать, ежели прохождение границы падает на плечи Сергея!
ЖУК_54
спасибо кто ответил.Мож немного не туда запостил,в принципе хотел узнать отзывы от КЛИЕНТОВ о такси 007.Больно картинка на сайте красивая.(развод?)
Цена 15р/км мож и демпинговая.Просто сходится с ценами что я ездил с бомбилами на вполне приличных машинах.Барнаул-Ука-8000 часто и Новосиб-Барнаул(правда 1раз) 3000р.
Щас улетаю,кто в личку что напишет отвечу,как инет будет.
А ехать действительно в ночь.После полуторасуточной дороги до Новосиба еще до утра ждать в лом.
сергей2
в принципе хотел узнать отзывы от КЛИЕНТОВ о такси 007
Как клиент я впервые услышал о таком такси :dnknow:
сергей2
Не работа с вами в минус,а смысла по означенной цифре ехать немного.За сутки проще заработать 3000 рублей(чистыми) в городе при максимальном пробеге 300 км.
mixail54
В Толмачево народ горбатится на условиях Барнаул/Томск/Кемерово - 3000 р., Омск - 7000 р., Кузня/Горно-Алтайск - 5000 р., до пл. Ленина - 400 р. В обратном направлении на межгороде грузятся на автовокзалах чисто за бенз 800-1200 р. Километр пробега выходит меньше 10 рублей. Мне предложили - отказался.
сергей2
Короткий отчет о поездке.Воспользовался всетаки такси 007,но с предварительной проверкой(друзья скатались на ближнем межгороде),отзыв-GOOD! Только сели,звонок-жду.Практически новый,2009г.в.,кореец,кондей в наличии.Работа водителя на 5+,оплата по заявленной-11300,ну а что сверху мое личное дело.
ТАК ЧТО КЛИЕНТАМ РЕКОМЕНДУЮ!
Ну а водилам с замечаниями,что за такие деньги тока долбанные ведроверы,пугающие дорогой и жуткой таможней пожелание-в сад,ребята,в сад.Не быкуйте и не ищите лохов
сергей2
ИМХО п3 в чистом виде...

Понравилось:
Поэтому Вас будут обслуживать только специально отобранные водители
Новосибирского такси "Tахi 007" ,имеющие ни одну категорию прав на вождения автомобиля,
Прелесть...

Расстояние оплачивается в одну сторону по тарифу-15 рублей за км. Время в пути не учитывается!
А при заказе такси "туда и обратно " -обратный путь на такси "Межгород" дешевле на 50% от цены.
Фиг с ней с грамотностью... Но в чем выгода? На такси "п3" 16 рублей километр а обратный путь вообще бесплатно:улыб:
сергей2
Совсем не спорю,что работа каторжная,но здесь гарантировано со спокойными людьми. Ну и ессно при нормальной работе +довесок.
Умилило. Напоминает разговор с работодателем: - "Зарплата у нас небольшая, но опыт Вы приобретете - поистине бесценный".:улыб:

У меня в городе выручка - от 15 р./км. В Вашем случае выручка у водителя чуть менее чем в два раза меньше. Так что лох - это он, если вез Вас на личном авто.
Cabana
Вопервых с "довеском"получилось больше 15.Вашу работу не знаю,но не думаю,что за день в городе наезжают больше 1500км.Можно и 30 за км брать,вот только в сумме скока будет?
Из переписки всей ветки вызывало раздражение,что меня держат за полного лоха:
1/Какие там слепящие фары-в лучшем случае одна машина на 15-20км.Вы наверное не видели сплошной встречный колхозный ксенон в 2 ряда.
2/Какая таможня за 5 часов.В этот раз попали не удачно-3полных автобуса.ожидание 1час45м.
3/Вообще,что за угрозы о проблемах на таможне.Какие вообще могут быть проблемы при норм.доках и багаже.(Если что езжу в Казахстан около 40 лет,иногда по неску раз в год.За все годы только раз проблема-своим ходом на аудюхе въехал в ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ДЕКЛАРАЦИИ МАШИН.Закон уже был,а бланков не было.На обратной дороге-штрафстоянка,меня,типа,на автобусе в суд.Решилось за 500руб.)
4/Жуткая дорога-да нормальная российская дорога,половина вообще GOOD.
5/Ну и конечно уверения,что вообще за эту цену нормальной машины быть не может.
Cabana
У меня в городе выручка - от 15 р./км. В Вашем случае выручка у водителя чуть менее чем в два раза меньше. Так что лох - это он, если вез Вас на личном авто.
Может не совсем корректно сравнивать временные и ценовые показатели при километраже по городу/пробкам и при поездке на межгород? Для примера можно посчитать поездку в Барнаул и обратно, скажем, за часов 6, и сравнить с пробегом в 300км по городу за смену в 8-10 часов...
сергей2
Вопервых с "довеском"получилось больше 15.Вашу работу не знаю,но не думаю,что за день в городе наезжают больше 1500км.Можно и 30 за км брать,вот только в сумме скока будет?
Из переписки всей ветки вызывало раздражение,что меня держат за полного лоха:
1/Какие там слепящие фары-в лучшем случае одна машина на 15-20км.Вы наверное не видели сплошной встречный колхозный ксенон в 2 ряда.
2/Какая таможня за 5 часов.В этот раз попали не удачно-3полных автобуса.ожидание 1час45м.
3/Вообще,что за угрозы о проблемах на таможне.Какие вообще могут быть проблемы при норм.доках и багаже.(Если что езжу в Казахстан около 40 лет,иногда по неску раз в год.За все годы только раз проблема-своим ходом на аудюхе въехал в ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ДЕКЛАРАЦИИ МАШИН.Закон уже был,а бланков не было.На обратной дороге-штрафстоянка,меня,типа,на автобусе в суд.Решилось за 500руб.)
4/Жуткая дорога-да нормальная российская дорога,половина вообще GOOD.
5/Ну и конечно уверения,что вообще за эту цену нормальной машины быть не может.
Виноват,имелось ввиду 15р/км чистого дохода в один конец
сергей2
Блин, ну почему наш русский народ так хочет быть лохом или типа его всегда принимают за лоха???
Вы спросили про цену и про компанию, вам ответили и предложили свою цену! В чем проблема? Рынок в РФ еще никто не отменял.
Про таможню: ездили с другом на двух машинах в Усть-Каман недавно.
У него корона бочка древняя вся забита всякими ништяками для родни, паспорт гражданина РФ с местом рождения: РК Усть-Каменогорск. И еще секретка (служит он в спецназе ВВ)!
У меня пустая машина абсолютно (ну сумка с повседневными вещами), паспорт гражданина РФ с местом рождения: РФ Новосибирск.
Итог: он заезжает на пост и уезжает после проверки документов, у меня же досмотр всего и вся с пристрастием и подъ..бками типа "Чего везем?" 4 часа вся процедура! Как понимать?
madmax
Можно посчитать. Из аэропорта до Барнаула водителю на руки достается 3000 р. Это 500 км туда/сюда, то есть меньше 7 рублей выручки на километр. Если повезет, то на обратный путь загрузится на автовокзале за 800-1000 р, выйдет 8 р./км. Время в пути - не менее 7 ч. (с обратной загрузкой - 8 ч.), если не останавливаться в Тальменке на обед (+40 минут).
Считаем расходы:
1) бензин (мой расход груженым - 8 л./100 км) 40л×25р.=1000 р.
2) отложил на ремонт - 500 р. (1р./км)
3) аренда с выкупом - 800 р.
4) страховка жизни и здоровья - 30 р.

После такой поездки я предпочел бы отправиться отдыхать, поэтому чистый заработок за этот день составит:
3000-1000-500-800-30=670 рублей.

То есть, проехав 500 км, я заработаю меньше, чем в самый поганый вторник с пробегом по городу километров 200. Конечно, я мог бы поднапрячься и, вернувшись в порт, взять еще один заказ куда-нибудь в Кемерово или Томск. Почти все тамошние водилы, кстати, так и делают. Тогда при сменном пробеге 1000 км (15 часов за рулем) получу аж полторы тыщи рублей чистыми.

Ну че, как Вам такая арифметика?
Cabana
Межгород уже давно невыгоден!
Cabana
Можно посчитать. Из аэропорта до Барнаула водителю на руки достается 3000 р. Это 500 км туда/сюда, то есть меньше 7 рублей выручки на километр.
Диспетчерские расходы составят 750р.? Ибо 15 х 250 = 3750, если куркулятор Windows не врет...

Считаем расходы:
1) бензин (мой расход груженым - 8 л./100 км) 40л×25р.=1000 р.
2) отложил на ремонт - 500 р. (1р./км)
3) аренда с выкупом - 800 р.
4) страховка жизни и здоровья - 30 р.
Тут вопросов нет...

После такой поездки я предпочел бы отправиться отдыхать, поэтому чистый заработок за этот день составит:
3000-1000-500-800-30=670 рублей.
Отдыхать Вы уже собрались, когда выше аренду с выкупом за полный день посчитали. А можно было бы и заказ с Искитима/Бердска попробовать взять, пообедав именно там, а не в Тальменке...

То есть, проехав 500 км, я заработаю меньше, чем в самый поганый вторник с пробегом по городу километров 200. Конечно, я мог бы поднапрячься и, вернувшись в порт, взять еще один заказ куда-нибудь в Кемерово или Томск. Почти все тамошние водилы, кстати, так и делают. Тогда при сменном пробеге 1000 км (15 часов за рулем) получу аж полторы тыщи рублей чистыми.
Вы повторно оплатите аренду с выкупом за этот же день? Раз уж Вы в первой половине дня "зачли" ее полную стоимость, то во второй Ваши прямые расходы - только бензин да за заказы. Да и "на ремонт" можно вдвое снизить норму на межгороде - машина не так изнашивается, как в старт-стопном городском режиме. Так что "чистые" будут побольше все ж...

<п.9>
madmax
Да, с арендой лопухнулся. Из Искитима или Бердска взять пассажиров в Новосибирск практически невозможно, там своих желающих - глотку перегрызут, примите на веру.

Диспетчерские расходы составят 750р.? Ибо 15 х 250 = 3750, если куркулятор Windows не врет...
Вы не поверите - т.н. "диспетчерские" в порту существенно выше суммы, названной Вами. Пассажиру поездка в Барнаул обходится не менее чем в 5 килорублей.
madmax
Да и "на ремонт" можно вдвое снизить норму на межгороде - машина не так изнашивается, как в старт-стопном городском режиме.
Не соглашусь, износ автомобиля определяется в первую очередь оборотами вращающихся и трением соприкасающихся деталей. Да, сцепление на межгороде изнашивается меньше, меньше сгорает топлива, но говорить, что расходы на ремонт следует уполовинить - это крайне оптимистично. Соглашусь на 20 процентов.:улыб:
сергей2
Ну допустим, он тут написал, в надежде найти того кто едет в кузню, и довезет дешевле тарифа.. На дроме кстати обычное дело, брать попутчиков за бензин, например)) И ничего в этом плохого не вижу..
DenzeL
Ну, я в 2009 вспоминал как матёрый водитель такси в Омск за 3500 уехал :biggrin: web-страница