На улице жара, цены дешевые, так лень куда то ехать...:хммм:сидим вот с другом и соревнуемся кто от чего откажется: я от шарапа, он от колывани, я от искитима, он от кудряшей, я от бердска, он от верх-тулы... Что за фигня? Неужели мы перегорели на работе? Или пора что-то с ценами делать... Мотивации и стимула вообще нет! Вот пока писал сообщение от города Обь отказался, я уж не говорю про обычные заказы...:хммм:
Rapace
Вы лучше посоревнуйтесь, кто дольше на работу не пойдет, а потом как вариант, кто дольше на 500р проживет.
_Виктор_
Вик, так беда не только наша, у многих так, вон Женя очень долго после ГОА раскачивался, крол тоже очень работать не хотел, доктор добро вообще дома спрятался и не выглядывает... Что то не так с мотивациеи... Ну, а на 500 рублей я смогу неделю прожить, если жить в режиме экономии, этим меня не напугаешь, в 90-х еще не так жили:улыб:
Rapace
доктор добро не дома спрятался а с семьей время проводит.соскучился пока они в больнице лежали:улыб:сегодня вечером поеду работать,а завтра снова выходной.нах надо по перекрытому городу котацо нервы себе портить :спок:
doktor_dobro
Саня, работы навалом, выезжай! Завтра с семьей время будешь проводить, я завтра тоже к жене с дочей на дачу собираюсь:миг:
Rapace
Скоро буду заказывать такси на Криницу (за Плотниково по Ленинск-Кузнецкой трассе), хорошо, что знаю как это делать без использования твоего метода.
з.ы. во погодка-то... из города валить надо, и день города на природе отмечать.:улыб:Тем более, что общественного транспорта завтра на всех не хватит, а такси, судя по настроениям, не будет. :biggrin: Даже логотипов завтра традиционно выйдет процентов на 30-40 меньше обычного:улыб:
Rapace
На улице жара, цены дешевые, так лень куда то ехать...:хммм:сидим вот с другом и соревнуемся кто от чего откажется: я от шарапа, он от колывани, я от искитима, он от кудряшей, я от бердска, он от верх-тулы... Что за фигня? Неужели мы перегорели на работе? Или пора что-то с ценами делать... Мотивации и стимула вообще нет! Вот пока писал сообщение от города Обь отказался, я уж не говорю про обычные заказы...:хммм:
Мож Вам пора на повышение? :улыб:
Будете директором, с чемоданчиком походите, на приличной машинке поездиете.
Тогда и стимул и мотивация будет для посещения работы.
Я вот не парюсь, а чож Вас так постоянно ломает? :хехе:
Алексий
А в понедельник утром, еще меньше обычного.)))

пс Алексей, не торопись, на выезде из города пробки во всех направлениях.
_Виктор_
Когда пробки - уже тут засада идёт у Континента, сейчас мимо все летят, так что пора ))) надеюсь, большинство сбежали всё-таки вчера вечером )))
Алексий
Леша, пробки на выездах просто дикие! Мне самому в ту же сторону надо, 100 километров по этой трассе, но что то не готов пока ехать...:хммм:
Rapace
:biggrin: уговорил, придётся отдельно оговаривать наличие кондиционера и отложить вылет на час... На выезде Яндекс показывает, что пробок нет, косяк с дорожными работами в районе Гусиного Брода:хммм:Хотя не тяжко, 20 км/ч...
heres
Будете директором, с чемоданчиком походите, на приличной машинке поездиете.
О, Мэм, может мне тож в директора?
Портфель имеется, костюм с галстуком тоже, , приличный авто не проблема (или выдадут с водителем?), че еще надо? :dnknow:
Нет, теплого местечка на примете, я в долгу не останусь?:миг:

Показать спойлер
Вот тогда мы сможем быть идеальной парой. :biggrin:
Показать спойлер
_Виктор_
Понабежали тут :злорадство:
А рапасю тогда кем? Твоей секретаршей? :knix: :biggrin:
Показать спойлер
Слушай, а это мысль :ха-ха!:
Показать спойлер
Rapace
Я понял почему работать лень... Потому что спрос превышает предложение, потому что получить заказ это элементарно, заказов стало очень много, каждый день все диспетчерские зовут на работу, потому что работать некому... Никто не хочет за копейки возить... Настала пора поднимать цены, тем более 1 июля не за горами, многие бомбилы и огурцы просто испугаются и не будут брать свободку. Надо завлекать водителей ценой и пусть кто то перестанет ездить, нам хуже от этого точно не станет, может мы будем реже и меньше выполнять заказов, но за счет того что они будут дороже сумма будет та же, но меньшая амортизация авто, меньше расход топлива, меньше пробеги. При минималке 200 я готов платить 50 рублей диспетчерские. Не знаю кто как, но я сегодня буду работать только по свободке и своим тарифам.
Rapace
Сейчас-то хорошо всё с работой, да вот впереди кризис новый маячит, и если будет как в 2009(3 заказа за 10 часов в Грандах), это время будем вспоминать, как золотое. Не дай Бог, конечно...
Jo2
Да и фиг с этим кризисом, я на момент кризиса вообще в другой конторе работал, денег наоборот еще больше стало. В любом случае, за копейки возить, себя не уважать, равно как приравнять себя к гастробайтерам. Нас и так не уважают, считая, что водитель такси это быдло априори... Я с этим не согласен! Если у кого то не хватает денег на поездку со мной, то это не я задравшийся, это клиент нищий.
Rapace
это не я задравшийся, это клиент нищий.
Василий, у Вас ВСЕ темы сводятся к этому.
Покопайтесь в себе, может на самом деле Вы движетесь не в том направлении, тогда дальше будет еще хуже.
Говорю без стеба :улыб:
heres
Говорю без стеба :улыб:
Ты и так умеешь? :eek:
_Виктор_
Угу :улыб:
Показать спойлер
Васятко прыщики давит, злится, а я ему на причину их указываю, притом на ту, которую он сам в состоянии изменить, а не на нечто абстрактно-глобальное, к абсцессу сподвигшее :umnik:
Показать спойлер

Туда , сэр, плиз.
Показать спойлер
У тебя научилась :biggrin:
Показать спойлер
Rapace
Не, я имел ввиду не цены,а количество работы на сегодня, когда её много расслабляешься, уже и работать лень. А когда не было, так заказа часами заказа ждали как манны небесной.
heres
Туда , сэр, плиз.
Показать спойлер
У тебя научилась :biggrin:
Показать спойлер
Я ТАМ уже был, мне здесь интереснее, пока.

Показать спойлер
Уже скоро надоест, уйду надолго.
Показать спойлер
_Виктор_
Я ТАМ уже был, мне здесь интереснее, пока.
Показать спойлер
Уже скоро надоест, уйду надолго.
Показать спойлер
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с) :biggrin:
Показать спойлер
Ты меня интригуешь :улыб:
Или нет, давай вот так: Да на кого ж ты меня бросаешь/покидаешь????? ........... :cray-1:
Показать спойлер
Rapace
Я в пятницу один заказ сделал и все. Работать вообще не охота. Сегодня вечером может быть по- свободке покатаюсь :1:
Евгений661
Женя, есть идея просто улет, звони!:миг:
Rapace
Женя, есть идея просто улет, звони!:миг:
А сразу позвонить, без оповещения в общедоступном топе, слабО? :улыб:
Показать спойлер
Денег на телефоне нет? :umnik: Пичалька
Показать спойлер
heres
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с) :biggrin:
Показать спойлер
Ты меня интригуешь :улыб:
Или нет, давай вот так: Да на кого ж ты меня бросаешь/покидаешь????? ........... :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Жил же я до этого как то без вас, на ЖФ пойду, там точно не скучно. Шучу.:миг:
Показать спойлер
_Виктор_
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с) :biggrin:
Показать спойлер
Ты меня интригуешь :улыб:
Или нет, давай вот так: Да на кого ж ты меня бросаешь/покидаешь????? ........... :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
Жил же я до этого как то без вас, на ЖФ пойду, там точно не скучно. Шучу.:миг:
Показать спойлер
Без нас не жизнь, а существование :1: :knix:
Показать спойлер
Давай, давай, велкам ту Сан-Тропе :biggrin:
Показать спойлер
heres
Показать спойлер
Давай, давай, велкам ту Сан-Тропе :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
В мусорке, еще маленько потре....усуюсь и приду, ждите. :спок:
Показать спойлер
Rapace
Нгс пишет что дороги вообще пустые... Мда... Интересно это правда или такие выводы он сделал на основании данных с красного проспекта, станиславского, ленина, орджоникидзе и вокзальной магистрали? Тогда да, на красном от фрунзе до ленина сегодня на удивление пробок нет :biggrin:
_Виктор_
Показать спойлер
Давай, давай, велкам ту Сан-Тропе :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
В мусорке, еще маленько потре....усуюсь и приду, ждите. :спок:
Показать спойлер
Мы тебя теряем? :not_i:
Показать спойлер
СРОЧЧЧНААААА!!!!!!!

- Халат!

- Перчатки!

- Скальпель!

- Зажим!

- Тампон!

- Еще зажим!

- Спирт!

- Спирт!

- Огурец! Ланцет! Шинкуй!

- Еще спирт!

- Шашку!

- Йода!

- Йода, научи меня, как стать джедаем!..
:ха-ха!:
Показать спойлер
heres
- Йода, научи меня, как стать джедаем!..
:ха-ха!:
Джедаем или Джиганом? :dnknow:

Показать спойлер
А где сегодня зеленые?
Показать спойлер
_Виктор_
Смотря скока спирта :umnik:
Уровень сложности другой :biggrin:
Показать спойлер
Они после 12 превращаються в тыкву :biggrin: Отдыхают по выходным :knix:
Показать спойлер
и день города на природе отмечать.:улыб:Тем более, что общественного транспорта завтра на всех не хватит
Я вчера ехал от Обьгэса через плотину в сторону города. Пробка началась на плотине и закончилась (для меня) где-то в районе Академгородка, когда развернулся. На пляже за ГЭС (там какие-то коттеджные поселки и все такое, километров 5 от ГЭСа) машины парковали чуть ли не вплотную. Вот и отдых за городом :tease:

З.Ы. На пляже особо порадовали семьи возрастом около 35, обычно папа-мама-двое детей - типа "это ма ..ля, а чо это в воде там ..ля?" "да сына это какая-то ...та ...ля". :help.gif:
Опоссум
Ой, извините :смущ:
Не перелогинился с почты:)
Rapace
Надо завлекать водителей ценой и пусть кто то перестанет ездить, нам хуже от этого точно не станет, может мы будем реже и меньше выполнять заказов, но за счет того что они будут дороже сумма будет та же, но меньшая амортизация авто, меньше расход топлива, меньше пробеги. При минималке 200 я готов платить 50 рублей диспетчерские. Не знаю кто как, но я сегодня буду работать только по свободке и своим тарифам.
В мемориз :ха-ха!:

Не знаю, у кого как, для меня идеальным водителем такси был человек, у которого таких как я было штук 15 - он выходил на работу часиков в 10 вечера, развозил нас, не особо трезвых, по домам, и около 2 ночи возвращался домой. Ценник отличался от официальных контор примерно в 2 раза в меньшую сторону. Пообщаться с Сергеем было всегда приятно, тем более что жизненный опыт у него был разнообразный и интересный. К сожалению, умер.

Машина, кстати, копейка где-то 84 года выпуска.
Matrix_Agent
Одно неосторожное движение и ты родил клона :biggrin: будь аккуратнее, с детьми то же самое:миг:
heres
Показать спойлер
Они после 12 превращаються в тыкву :biggrin: Отдыхают по выходным :knix:
Показать спойлер
Показать спойлер
Надо сваливать, пока не вернулись, усе пока-пока.:улыб:
Показать спойлер
Rapace
Все коллеги по цеху, я выдвигаюсь в сторону Алтая, но мой телефон всегда со мной, так что я все читаю :biggrin:
Rapace
Все коллеги по цеху, я выдвигаюсь в сторону Алтая, но мой телефон всегда со мной, так что я все читаю :biggrin:
Василий я Вам, как обычно, завидую:)
Matrix_Agent
Не стоит завидовать :biggrin: в сторону алтая, не значит на алтай, на обском море на солнышке вялюсь, тут где-то неподалеку ремикс гуляет, недавно звонил :biggrin:
Rapace
Не стоит завидовать :biggrin: в сторону алтая, не значит на алтай, на обском море на солнышке вялюсь, тут где-то неподалеку ремикс гуляет, недавно звонил :biggrin:
Эх, Василий, Вам бы Хакасию и Саяно-Шушенскую ГЭС глянуть:)
Matrix_Agent
Видел, очень красиво!!! Мечтаю побывать, так как видел на фотках :biggrin:
Rapace
Видел, очень красиво!!! Мечтаю побывать, так как видел на фотках :biggrin:
Я там копал, когда был студентом... Действительно - красиво! :смущ: Чувствуется гений человеческий - посмотрите, кому будет возможность.
Matrix_Agent
Я там копал, когда был студентом... Действительно - красиво! :смущ: Чувствуется гений человеческий - посмотрите, кому будет возможность.
Я и сейчас покапываю. Поближе, правда... В Хакасии бывал в 1997-м.
Rapace
Все коллеги по цеху, я выдвигаюсь в сторону Алтая, но мой телефон всегда со мной, так что я все читаю :biggrin:
Вася, Вася, вернись, ты куда???????? :зло:
Ооооо, горе на наши головы, ктож теперь извозить-то нас будет, в чьи надежные руки довериться??? :cray-1:
Показать спойлер
ННП:улыб:

Возьмите меня на работу
Такую, где все бьют баклуши
И чтобы раз в месяц при этом
Платили большую зарплату.

Я буду вам очень полезен,
Ведь я ничего не испорчу,
Лишь буду мечтать о прекрасном
И письма писать в интернете.

Я ценный по сути, работник,
Поскольку – почти невидимка.
Я вам ничего не построю,
Зато ничего не сломаю.

Возьмите меня на работу,
Где можно поспать до обеда,
А после, проснувшись, с коллегой
Сыграть в бадминтон или в шашки.

Потом посмотреть телевизор,
Желательно даже - под пиво.
И чтобы начальник за это
Мне премию выдал в конверте.

Возьмите меня на работу,
Где тёплый и солнечный офис,
А девушки ходят в бикини
И мне улыбаются нежно.

Cварите мне кофе «Эспрессо»,
А я почитаю газету.
Такие рабочие кадры
Сегодня в большом дефиците.
Показать спойлер

Вась, тыж на нудистский пляж вроде собирался :umnik:
Не боишься алтайских сельских нудистов? :улыб:
Cabana
Я там копал, когда был студентом... Действительно - красиво! :смущ: Чувствуется гений человеческий - посмотрите, кому будет возможность.
Я и сейчас покапываю. Поближе, правда... В Хакасии бывал в 1997-м.
Период?:)
Rapace
Ой, вы наверное уже уехали, жалко как, я тоже бы не отказалась.
lgh
Ой, вы наверное уже уехали, жалко как, я тоже бы не отказалась.
Отвезли бы Василия?:)
Matrix_Agent
Ой, вы наверное уже уехали, жалко как, я тоже бы не отказалась.


Отвезли бы Василия?:)
В баню, на Тойота Сцион, это она может. :ха-ха!:

Показать спойлер
А глазки то какие зеленые.
Показать спойлер