Гранд-авто - привет совок.
1218
3
Ездил с данным народом регулярно лет пять как.. Пока мне сегодня не понадобилось выбраться из Кудряшовской заимки. Получаю ответ от девушки "А мы забираем только с конкретных адресов". Ну, что сказать - продолжайте в том же духе. Пойдем искать более лояльное к постоянным клиентам такси. :bad:


Топик закрыт по п.4 Правил Форума.
Обсуждение Гранд Авто - здесь
sunduk
Пойдем искать более лояльное к постоянным клиентам такси.
Да и правильно, походи по базару, он большой, может что и найдешь. :спок:
sunduk
Зря вы на гранд так, сейчас все такси (за исключением тех, с кем никто не ездит) забирают с конкретных адресов. Ну посуди сам, девушка приняла твой заказ с заимки (поставила любой ближайший адрес), дальше он попадает в компьютер, в примечании указано позвонить клиенту, объяснит как проехать, мы, водители видим его, но я его брать не буду, вик тоже, его никто не возьмет! Зачем эти сложности, плюс холостой пробег, когда полно нормальных заказов в городе практически по той же цене? Т.е. прождали бы вы 3 часа, а за вами никто так и не приехал, потому как нам, водителям, за такую цену, такие заказы, с такими сложностями не интересны. Спасибо девушке скажите, за то что ложными обещаниями вас не обнадежила, а сразу сказала правду. Это касается и атласа, и лидера, и 15 - вообще все такси в городе!
sunduk
Договаривайтесь с водителем который вас привез, что бы на следующий день он ее вас и забрал. Такая услуга стоит в два раза дороже тарифа, потому как ему еще пустому до вашей дачи ехать.