Таксисты в аэропорту.
2675
15
Уважаемые товарищи, стоящие в аэропорту при прилете. Вот почему вы так себя ведете? Не успеешь базаж получить, налетаете как мухи на ... и начинается: - ну может поедем, а чо ты автобус ждать будешь и т.д. Если не отвечаешь - чо молчишь. Как самим не противно.
Вот неужели не понятно - если человек автобуса ждет целенаправлено - зачем приставать? И ведь один за другим...
Наболело...
Slonяющийся
А почему на месте то не спросил, уже бы и ответ знал и нам рассказал?
По нескольку раз в день летаем, коль так наболело?
_Виктор_
Спрашивал - работа такая говорят.
Наболело, говорю ж.
Летаем раз-два в месяц.
Умные люди заказывают такси ещё до вылета. Вы еще вокзальных бомбил поругайте.
Matrix_Agent
Мне оно не нада, у меня автобус мимо дома едет. Но ведь лезут же
Мне оно не нада, у меня автобус мимо дома едет. Но ведь лезут же
Может, у Вас внешность располагающая? Меня за километр обходят.
Matrix_Agent
Нормальные у нас таксисты в Толмачево! Не наговаривайте лишнего!
Вы еще домодедовских не видели :безум:
Флокса
Да, в Домодедово скромные таксисты. Работал я там (официально). Как и у нас в аэропорту в общем ещё ничего.

Верно про вокзал отметили (как жд так и авто). Вот ведь позор так позор. Там не то что официальных, даже с лицензией нет такси. Всё осталось на уровне 90-х. Чистый криминал. При этом спрашивал я прямо на вокзале как-то у гаишника "а можно тут на такси стоять?". Ответ: "нет, только высадить и уехать". Это при том что там круглосуточно бандитское такси стоит. То есть власть в доле (хотя это и без этого разговора понятно - всё же на виду. да и общался я с таксистами из подобных мест. они платят за место бандитам). Позор словом.
Флокса
И я видел. Почему-то не бегут и не пристают как наши.
Slonяющийся
Да нормальные там ребята работают. Во всяком случае, те, кто этим живёт, и постоянно там встречает новосибирцев и гостей нашего города, точно не занимаются разводками из серии до города - 200 рублей... умолчав про "за километр":улыб:
аmbient
Да уж, там они вообще о.. кхм.. обнаглевшие, в смысле)) От авто до жд от 300р О_о До Кольцово - 2000р.. Как будто на "немцах" новых стоят)))
DenzeL
сам поработай... поймешь... не надо наговаривать... и матом крыть... я объясняю для всех, в том числе НЕПОНЯТНЫХ!!! такси от контор по километражу в ОДИН конец считает, бомбилы так называемые считают в обе стороны, обычно обратно полстоимости... ну и удалёнка дороже... потому как один раз съездишь.. потратишь время... а если еще и очередь, то может и вовсе не съездишь... авто, жд и толмачи ценники одни и те же.. что такси, что бомбилы... НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕДЬ!!! И нехрен тут ныть и наговаривать...
dRUid85
сам поработай... поймешь... не надо наговаривать... и матом крыть... я объясняю для всех, в том числе НЕПОНЯТНЫХ!!! такси от контор по километражу в ОДИН конец считает, бомбилы так называемые считают в обе стороны, обычно обратно полстоимости... ну и удалёнка дороже... потому как один раз съездишь.. потратишь время... а если еще и очередь, то может и вовсе не съездишь... авто, жд и толмачи ценники одни и те же.. что такси, что бомбилы... НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕДЬ!!! И нехрен тут ныть и наговаривать...
Так Вы же это... Тоже говорите, что унижают официальные конторы и всё такое. Вы, в том числе и лично, постарайтесь работать так, чтобы клиент постарался ездить не с "огурцами", а лично с Вами. Отсюда же будет и то, что контора, в которой Вы работаете, будет пользоваться уважением. И даже если определённая часть водителей будет стремиться к тому, чтобы клиента, скажем так, обмануть. Как там Филипп Филиппович говорил? "Разруха - не в сортирах, разруха - в головах". Ну, наёжил нас с друзьями один раз водитель "Классика" при поездке недавно - я за это на "Классик" ругаться буду? Так, спрошу, как другой человек уехал на этом же такси да зафиксирую себе момент.
В общем - не ругайтесь, это самое последнее дело.
DenzeL
А я недавно хотел уехать с Ленина-Светской на Ладу. Который там стоит на пятнашке-ладе просил 300, я сказал чтоболее 200 н дам отправил к молодёже на семёрке, таким образом и доехал. Хотя я там же стою, раз села дама до магазина Альянс, дала три сотни.:улыб:Но это редкий случай конечно.
аmbient
Пути Господни неисповидимы. :спок: