Сколько стоит?
1573
12
Вопрос. Сколько стоит маршрут Инфекционная больница (Мочище) до метро Маршала Покрышкина?
Габарит
Вопрос. Сколько стоит маршрут Инфекционная больница (Мочище) до метро Маршала Покрышкина?
Охотская81- Гоголя42 - 250 рублей, самостоятельно сделать любой расчет можно здесь. :umnik:
Еще вопросы есть?
_Виктор_
Охотская81- Гоголя42 - 250 рублей, самостоятельно сделать любой расчет можно здесь. :umnik:
Еще вопросы есть?
Жесть ващпе... Поехал бы только если в Карьере освободился. Ну или в п. Мочище.
Cabana
У меня радар 3км выставлен, и я иногда думаю ехать или нет, а Охотскую естественно только по пути бы забрал.
Cabana
А чего жесткого то? По пробегу получиться километров 20, если из города ехать. Примерно 2-3 литра бензина расход, ну или 50-70 рублей, на остатке 200 рублей примерно за полчаса. Не думаю, что в большинстве профессий можно 200 рублей минут за тридцать сорок заработать. Вас послушать, так ощущение, что в шахте лопатой машете.
_Виктор_
Благодарю. Позвонил действительно назвали этот ценник.
Габарит
А чего жесткого то? По пробегу получиться километров 20, если из города ехать. Примерно 2-3 литра бензина расход, ну или 50-70 рублей, на остатке 200 рублей примерно за полчаса. Не думаю, что в большинстве профессий можно 200 рублей минут за тридцать сорок заработать. Вас послушать, так ощущение, что в шахте лопатой машете.
Не считай чужие деньги, считай свои и будет тебе счастье, ОК?)))
Габарит
Благодарю. Позвонил действительно назвали этот ценник.
Пжста, пользуйся.)))
Габарит
А чего жесткого то? По пробегу получиться километров 20, если из города ехать. Примерно 2-3 литра бензина расход, ну или 50-70 рублей, на остатке 200 рублей примерно за полчаса. Не думаю, что в большинстве профессий можно 200 рублей минут за тридцать сорок заработать. Вас послушать, так ощущение, что в шахте лопатой машете.
еще один щитавот тиаретиг :шок:
на остатке 200 рублей примерно за полчаса
- диспетчерские 40
- амортизация 40
уже 120.может хочешь поработать?
doktor_dobro
А, если ещё в час пик, то полчаса превращаются в полтора.
doktor_dobro
В провинции 70 рублей поездка через весь город (10 км). Запчасти - дороже, смазочные - дороже, шины - дороже, бензин - дороже. Продукты питания, кстати, тоже дороже. Нормально живут.
Я не теоретик, поверь мне. 4 бакса в час, неплохой уровень для стран Восточной Европы. И опять же, не лопатой машешь, хотя работа действительно не высокоинтеллектуальная. Просто надоедает этот "плач Ярославны", о том, как бедные таксеры последний мятый червонец в контору отдают, а сами червствую булку жуют, слезами запивая.
Кста, сегодня на м. Покрышкина видел биллборд, основная тема такси Атлас приходите к нам, зарплата от 3,5 тысячи за смену.
Габарит
на заборе тоже написано,а за забором дрова
Габарит
Так, ответ на заданный вопрос - получили? Получили.
Топик закрываю. А деньги в чужом кармане считать - правильно ребята заметили выше - моветон, считайте свои и да будет Вам счастие...