Закажите такси кто нибудь))
2262
25
Забыл з/у от телефона в машине, не могу вызвать))
DenzeL
Подача "на деревню дедушке" (с)? :ха-ха!:
DenzeL
:biggrin: Тебе откуда и куда? Кого вызвать?
Алексий
Тульская 90/1 - Н.Данченко 120/1, Атлас)) Тут и пешком дойти можно, но, вещи..)
DenzeL
Вещи какие, багажник нужен, или ещё что? В примечании что-нить черкануть?
DenzeL
на ближайшее?
DenzeL
Заказал.
DenzeL
Чёрный Рено Логан, в112со 154, прибытие в течение 15 минут.
DenzeL
В 167 метрах от Вас и проезжает адрес Н-д 143/1
DenzeL
Подъехала.
DenzeL
:biggrin: если не выйдешь или не рассчитаешься - забаню
DenzeL
О, уже начислено 5 бонусов :biggrin:
Алексий
Уже в своей сижу))) Первый раз на автоматном логане ехал)))
Алексий
Оооо! Круто! Уже, евслив чо, можно и тут заказывать?!
smok
Ну а почему бы нет?)) Если срочно нужно, а телефона нет, батарейка села например, или еще что..) Лично Я бы помог.. Вот у меня сегодня телефон разрядился, а бук заряжен.. Можно и онлайн заказ сделать, но там всё равно телефон нужен((
DenzeL
Можно и онлайн заказ сделать, но там всё равно телефон нужен((
Так то оно да, а у подъезда встретить машину никак да? :dnknow:

пс Хм, а если, так же на форуме, денег на счет попросить кинуть, кто нибудь откликнится?
_Виктор_
Ну они вроде бы сначала с клиентом связываются, а потом уже машину отправляют.. Или нет?
DenzeL
у меня сегодня телефон разрядился, а бук заряжен
Современные тел заряжаются стандартным микроусб шнурком от порта усб. Хотя тел нужен всегда - на днях заказал Атлас, пишет что приехало, вышел во двор - никого. Смотрю вроде стоит в соседнем дворе, подошел - не мой. Оказалось мой стоял на самой улице, а не во дворе. Удалось найти только через звонок + соединение с водятлом "а чо номер подъезда\квартиры же не указан..." А раз не указан, значит где дом увидел, там и стою.. умнО.
JJMIKA
У меня так не заряжается..
мб он через веб версию заказ взял.. Я бывает с бука вебкой пользуюсь, так там квартиры не пишут, звонить приходится(( Хотя у Атласа она вроде не работает, а у 315 такая фигня с квартирами))